©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)

Уфа, БАШ, 05.01.2022, Дети, рапира, М, Личные, 2021-0536

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
2 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
3 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
3 ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР
  БАШ
19.05.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
5 ЗАЛЬМУНИН ИВАН
  ЧЕЛ
15.01.2007 I разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
5 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН
  БАШ
12.10.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
7 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
  БАШ
16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
8 ФРОЛОВ МАКСИМИЛИАН
  БАШ
11.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
9 БУЛАТОВ ДАНИЯР
  БАШ
27.10.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
10 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
11 ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
29.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
12 ИВАНОВ РОМАН
  БАШ
17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ
  БАШ
04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
14 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
15 ШЕРИП РАШИТ
  БАШ
01.09.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
16 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
17 ГЕНЕРАЛОВ ЛЕВ
  БАШ
27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
18 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
18 КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ
  БАШ
16.10.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
20 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
15.01.2009 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З., Киселев О.А.
21 ХАЛИУЛЛИН РАЗИЛЬ
  ТАТ
26.08.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
22 ШАГИЕВ АМИР
  БАШ
18.11.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
23 СМАГИН МИХАИЛ
  СВЕ
28.02.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
24 АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ
  БАШ
11.09.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
25 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
26 КАМОЛОВ КАМОЛ
  ТАТ
13.12.2008 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
27 КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  БАШ
30.09.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
28 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
29 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
30 МУРАШОВ ЛЕВ
  ОРБ
05.01.2010 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
31 ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА
  БАШ
15.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
32 КУТДУСОВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
11.09.2010 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
33 АИТКУЛОВ БАТЫРХАН
  БАШ
08.05.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
34 АХРЯПОВ АНДРЕЙ
  БАШ
28.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
35 МАУЛИН САМИР
  ТАТ
27.01.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
36 ИЛЬЯСОВ ЭМИЛЬ
  БАШ
03.12.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
37 БОЛКВАДЗЕ ГЕОРГИЙ
  ОРБ
29.04.2009 II юн. разряд Центр фехтования Прошенков В.Н.
38 БАБАНОВ АМИР
  БАШ
22.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
39 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
40 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
41 ПОЖИВИН МИХАИЛ
  ОРБ
25.06.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
42 УЛИТИН ГЕОРГИЙ
  БАШ
07.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
43 ЕМЕЛЬЯНОВ ИГОРЬ
  БАШ
23.01.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
44 МИГРАНОВ БУЛАТ
  БАШ
21.02.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
45 СУНАГАТУЛЛИН АЙРАТ
  ТАТ
30.10.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
46 ТИМОХИН ВАСИЛИЙ
  САМ
15.12.2009 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
47 СТАРУХИН ГЕОРГИЙ
  БАШ
29.07.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
48 СЛЮЩЕНКО ПЛАТОН
  БАШ
11.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
49 КОНДЮКОВ ВИТАЛИЙ
  БАШ
21.12.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
50 ЧУВЫРОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
17.12.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В., Катков С.А.
51 ИБАТУЛЛИН ИНСАФ
  ТАТ
22.01.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
52 МУСИН САМАТ
  БАШ
01.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
53 ГОРОБЧУК ДАНИЛ
  ХМА
15.08.2007 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
54 ХАКИМОВ ДЭНИС
  БАШ
18.08.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
55 БОЯРКИН ПАВЕЛ
  ОРБ
16.06.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
56 ЗИНОВ НИКИТА
  БАШ
11.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
57 ГАБДРАХИМОВ ГРИГОРИЙ
  БАШ
09.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
58 ЗАГИТОВ АМАЛЬ
  БАШ
27.06.2009 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
59 ТАРАСОВ ДМИТРИЙ
  ОРБ
24.02.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
59 ЯБЛОКОВ ЕГОР
  БАШ
08.01.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
61 ЛИТВИНОВ НИКОЛАЙ
  ХМА
16.05.2010 III разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
62 ЕРШОВ ЗАХАР
  ХМА
09.09.2009 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
63 МАЛОФЕЕВ КИРИЛЛ
  БАШ
27.09.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
64 НАЛЕТОВ СЕМЕН
  САМ
11.12.2009 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В., Шарлов В.В.
65 КОНОВАЛОВ ИВАН
  ХМА
24.09.2010 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

12 - ИВАНОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

15 - ШЕРИП РАШИТ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

22 - ШАГИЕВ АМИР (БАШ)

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

25 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - МУРАШОВ ЛЕВ (ОРБ)

Дата рождения

05.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - МАУЛИН САМИР (ТАТ)

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Подробная информация

Показать

38 - БАБАНОВ АМИР (БАШ)

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

52 - МУСИН САМАТ (БАШ)

Дата рождения

01.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

56 - ЗИНОВ НИКИТА (БАШ)

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

59 - ЯБЛОКОВ ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

62 - ЕРШОВ ЗАХАР (ХМА)

Дата рождения

09.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать