©2021

Итоговая классификация

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 06.01.2022, Кадеты, сабля, М, Личные, 2021-0537, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
2 13 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
3 10 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 10 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
5 7 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 КМС МГФСО Цель И.Г., Якименко Ан.А.
6 7 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
7 7 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
8 7 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
9 4 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
10 4 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
11 4 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
12 4 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 I разряд ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
13 4 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
14 4 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 4 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
16 4 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
17 2 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
17 2 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
19 2 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
20 2 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
21 2 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 I разряд ЦСКА Костиков А.В.
22 2 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
23 2 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
24 2 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 2 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 III разряд МГФСО Цель И.Г.
26 2 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
27 2 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 2 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
29 2 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
30 2 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
31 2 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
32 2 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
33 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
34 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
35 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
36 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
37 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
38 УСПАНОВ ОЛЕГ
  НОВ
11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
39 АКУЛОВ АРТЕМ
  АЛТ
26.04.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
40 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
41 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
42 ЛАВРУХИН ЕГОР
  МОС
25.08.2005 I разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
43 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
44 KHASIYEV AYKHAN
  AZE
30.05.2005
46 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
47 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II разряд МГФСО Цель И.Г.
48 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
49 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
50 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
51 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
52 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
02.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
53 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
54 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
55 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
56 САЛАХЛЫ МАРК
  СПБ
30.01.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
57 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
58 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
58 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
60 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
61 MURADOV MURAD
  AZE
28.01.2007
62 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
63 НИКИШИН САВЕЛИЙ
  ПЕН
02.01.2008 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
64 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
65 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 I разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
66 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.09.2005 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
67 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
68 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
  СПБ
12.03.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
69 ЗАФЕСОВ ТИМУР
  МОС
01.08.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
70 ШКУРАТОВ ДАВИД
  МОС
24.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
71 СИНЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
72 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
73 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
74 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
75 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ
  НОВ
31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
76 КОЛЕСНИК СЕМЕН
  САМ
14.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
77 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
78 MAMMADLI NAHID
  AZE
21.12.2007
79 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
80 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
81 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ
  ЯРО
27.12.2005 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
82 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
82 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
84 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
85 ШМУКЛЕР АРТУР
  ТАТ
21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
86 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ
  МОС
09.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
87 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
88 КУРБОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
89 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
90 HUSEYNOV ABBAS
  AZE
22.03.2009
91 ШМАКОВ ИГОРЬ
  НОВ
28.09.2005 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
92 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ
  МОС
09.10.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
93 ЛОБАНОВ ИВАН
  МОС
03.07.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Цель И.Г.
93 РАКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
20.05.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
95 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
96 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
97 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
98 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР
  САМ
31.08.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
99 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
100 ТЕТЕРИН ВИЛЕН
  ЯРО
03.09.2007 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
1 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)
16

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

6 - САВИН ФЁДОР (МОО)
7

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

9 - НОРМАН ИВАН (МОС)
4

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)
4

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

21 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)
2

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)
2

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

25 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)
2

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

26 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)
2

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

33 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

38 - УСПАНОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Подробная информация

Показать

39 - АКУЛОВ АРТЕМ (АЛТ)

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

43 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

44 - KHASIYEV AYKHAN (AZE)

Дата рождения

30.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

47 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

48 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

54 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

56 - САЛАХЛЫ МАРК (СПБ)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

58 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

61 - MURADOV MURAD (AZE)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

71 - СИНЕВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

78 - MAMMADLI NAHID (AZE)

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

90 - HUSEYNOV ABBAS (AZE)

Дата рождения

22.03.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - ШМАКОВ ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

93 - ЛОБАНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

100 - ТЕТЕРИН ВИЛЕН (ЯРО)

Дата рождения

03.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать