©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной

Одинцово, МОО, 22.09.2021, Юниоры, рапира, М, Личные, 2021-0085, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
2 13 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 МС ЦСКА Матэ Е.С.
3 10 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 МС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
3 10 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
5 7 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
5 7 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
7 7 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
8 7 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
9 4 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 4 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А.
11 4 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
12 4 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МСМК СШОР г. Курск Маленкин В.А.
13 4 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
14 4 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
15 4 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
16 4 СМИРНОВ РОМАН
  ВРЖ
23.07.2004 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
17 2 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
18 2 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
19 2 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
20 2 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
21 2 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
22 2 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
23 2 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
24 2 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
24 2 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
26 2 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
27 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
28 2 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР Комета Зубков К.А., Пресс А.В.
29 KULIKOV NIKITA
  UKR
10.05.2003
30 2 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
31 2 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
32 2 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
33 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
34 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
35 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
36 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
37 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
38 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 I разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
39 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
40 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
41 МУХА КИРИЛЛ
  МОО
27.10.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
42 ЛОХИН ДМИТРИЙ
  МОО
06.12.2002 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
43 АЮПОВ РОМАН
  МОС
06.03.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
44 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
45 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 II разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
46 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
47 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ
  РОС
07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
48 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
49 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ
  МОС
29.07.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
50 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
51 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
52 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
26.09.2003 КМС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
53 КОРМИН НИКИТА
  МОО
18.08.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
54 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
55 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 КМС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
56 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
57 ЗУБАКИН РУСЛАН
  МОС
11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
58 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ
  МОО
25.06.2004 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
59 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
60 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
61 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
62 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
62 БОЙКО АВДЕЙ
13.02.2003 I разряд
64 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ
  МОО
27.10.2003 I разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
65 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
66 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
67 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
23.02.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
68 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН
  МОО
17.02.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
69 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
70 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
71 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.05.2004 КМС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
71 АРТЕМЬЕВ ПЕТР
  МОС
19.10.2005 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
73 АКОПОВ АРСЕНИЙ
  МОС
04.11.2005 КМС Чистякова Н.В.
74 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
75 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
76 ФАЛЕЛЮХИН ВИТАЛИЙ
  КРЯ
21.11.2006 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
77 КАЗЬМИН МИХАИЛ
  РОС
25.03.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
78 СМИРНОВ ГЛЕБ
  МОС
07.09.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
79 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
80 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ
  МОС
20.07.2006 КМС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
81 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
31.03.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
82 АРШИНОВ САВВА
  ВРЖ
02.07.2005 II разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
83 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
84 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
29.05.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
85 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  МОС
01.09.2004 КМС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
86 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
20.05.2005 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
16

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

9 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
4

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

13 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)
4

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

23.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

23 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)
2

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)
2

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)
2

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

29 - KULIKOV NIKITA (UKR)

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - МУХА КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

43 - АЮПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

48 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

61 - КНЯЗЕВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

65 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

78 - СМИРНОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

85 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать