©2021

Итоговая классификация

Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе

Казань, ТАТ, 10.01.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2021-0567

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
2 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
3 ЗУБАРЕВА ВЕРА
  СПБ
12.01.2009 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Ненахова С.Б.
3 ИВАНОВА ДОМИНИКА
  КУР
19.01.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
5 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
6 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
7 УСМАНОВА САФИЯ
  ТАТ
15.07.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
8 ДАВЛЕТХАНОВА АДЕЛИНА
  БАШ
25.12.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
9 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА
  ОРБ
11.04.2010 I разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
10 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА
  БАШ
13.08.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
11 КУМАНИ КАМИЛЛА
  КУР
16.04.2010 II юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
12 САФИНА ДАРЬЯ
  БАШ
21.02.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
13 ЮШКОВА СТЕФАНИЯ
  ТЮМ
16.03.2009 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
14 КУМОВА ДАРЬЯ
  ВРЖ
20.05.2009 III разряд СК «Академия фехтования», СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
15 САЛИХОВА АРИНА
  БАШ
29.11.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 ГУТОРОВА ОЛЬГА
  КУР
16.04.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
17 ТРЕНИНА ЛЮБОВЬ
  КУР
11.05.2010 I юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
18 ДАЯНОВА ЗАРИНА
  БАШ
15.02.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
19 КЛИМУК КСЕНИЯ
  МОО
21.03.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Али Т.А., Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д.
20 МУЛЛАЯРОВА МАРИЯ
  БАШ
03.05.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
21 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  БАШ
03.01.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
22 ШАТУНОВА ЗЛАТА
  КУР
03.05.2011 II юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
23 ШУБИНА АРИНА
  ТАТ
04.02.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
24 БЕЛЫХ УЛЬЯНА
  КУР
15.01.2011 II юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
25 АХМЕТЗЯНОВА АМИНА
  ТАТ
25.04.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
26 ШАКИРОВА ЯЗГУЛЬ
  ТАТ
18.05.2009 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
27 ВАЛИАХМЕТОВА ГУЛЬНАЗ
  ТАТ
15.11.2010 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
28 АХМЕТОВА КАМИЛА
  БАШ
29.06.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
29 ШАРАФУТДИНОВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
28.07.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
30 МУХАМЕТДИНОВА ЛЕЙЛА
  ТАТ
22.06.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
31 АИПОВА НИКОЛЬ
  ТАТ
26.06.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
32 ЛАТЫПОВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.11.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
33 ГОЛУБЕВА СОФИЯ
  НИЖ
23.08.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
34 МУХАМАДЕЕВА ЛЕЙЛА
  БАШ
23.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
34 ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА
  НИЖ
15.09.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
36 КАСИМОВА САМИНА
  ТАТ
23.04.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
37 МАКСЮТОВА ПОЛИНА
  БАШ
25.10.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
38 ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ
  БАШ
01.03.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
39 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
40 КОЗЛОВА МАРИ-АННА
  ВРЖ
23.02.2009 II юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
41 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
42 КРЮКОВА АРИНА
  ХМА
07.12.2009 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
43 ХАНАФИЕВА ГУЛЬСИНА
  ТАТ
13.04.2010 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
44 БОНДАРЕВА МАЙЯ
  СПБ
05.11.2011 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
45 ВАСИЛЬЕВА ЮЛИАННА
  БАШ
23.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
46 ТРОПОВА ТАМАРА
  НИЖ
29.08.2010 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
46 ЯКОВЛЕВА СОФИЯ
  СПБ
11.02.2011 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
48 САДРИЕВА МАРЬЯМ
  ТАТ
25.12.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
49 ШАШКОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
05.07.2010 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
50 ШАРИПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
05.11.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
51 КИСЛОВА КАРИНА
  ТАТ
29.01.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
52 ФАКИМОВА АРИНА
  ТАТ
25.03.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
53 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
05.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
54 ПОПОВА АЛЁНА
  НИЖ
16.10.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
55 ДАВЛЕТБАЕВА ДИЛЯРА
  БАШ
02.02.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 ШВЕЙКИНА ЯНА
  БАШ
22.06.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
57 ФАДЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
18.04.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
58 ФАТХЕТДИНОВА ЛИРА
  БАШ
16.02.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
59 ЧЕРЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
26.08.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
60 ЯНБУХТИНА ИЛОНА
  БАШ
13.07.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
61 АРТЕМЬЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
19.03.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
62 ЗАРИПОВА ДИАНА
  БАШ
27.10.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
63 ДУШАНБАЕВА МИЛАНА
  БАШ
16.03.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
64 СЕНТЮРИНА КАРИНА
  БАШ
19.06.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
65 НУГАЕВА ЭЛИНА
  БАШ
21.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
66 САЙФУЛЛИНА АМИНА
  ТАТ
27.06.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
67 КИЯМОВА МИЛИСА
  ТАТ
23.11.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
68 ШАЙМАРДАНОВА АЛЬМИРА
  ТАТ
17.08.2010 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
69 УГАРОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
20.05.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
70 ГУЗАИРОВА ЭВЕЛИНА
  БАШ
12.08.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
71 ГАНЗЕЙ ЮЛИЯ
  ХМА
03.05.2010 III разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
72 ВАСИНА УЛЬЯНА
  БАШ
26.04.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
73 ЖЕРНОКЛЕТОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
21.07.2011 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
74 ГАЛАВОВА САФИЯ
  ТАТ
16.08.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Д.Ю.
75 ВАЛЕЕВА АЛСУ
  БАШ
07.04.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
76 МИХАЛЮК АННА
  СПБ
27.08.2010 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
77 САДЫКОВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
27.01.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
78 САЗЫКИНА ВАСИЛИСА
  ВРЖ
01.06.2012 III юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
79 АЙТУГАНОВА ДАРИНА
  ТАТ
17.03.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
80 ФРОЛОВА АННА
  УЛЬ
24.02.2009 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
81 ФАТХУТДИНОВА МАРГАРИТА
  БАШ
31.10.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
82 КОРНЮШЕНКО АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.07.2010 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
83 ГУСЕЙНОВА АМИРА
  НИЖ
30.07.2009 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
84 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  САМ
29.04.2011 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В.
85 БАЖИНА УЛЬЯНА
  БАШ
29.09.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
86 ГАРЕЕВА РИАНА
  БАШ
31.10.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
87 ГУЛЬМАНОВА САМИРА
  ТАТ
21.04.2010 II юн. разряд СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
88 ПЕТРОВА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
08.01.2012 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
89 САДЫКОВА ЯСМИНА
  ТАТ
24.08.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
90 ИЩЕНКО МАРГАРИТА
  НИЖ
08.03.2013 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
91 КАТЕЛЕВЕЦ ЭРИКА
  НИЖ
12.03.2012 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
92 ЧЕРИНА БОГДАНА
  ХМА
17.05.2010 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
93 ПЛАТОНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
24.06.2013 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
94 ИСМАГИЛОВА САМИРА
  ТАТ
26.10.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Д.Ю.
95 АНАНЬЕВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
15.09.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
96 ФИЛЮШКИНА ТАИСИЯ
  НИЖ
19.05.2010 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
97 НИГМАТЗЯНОВА ДИНА
  ТАТ
05.07.2010 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
98 КАСИМОВА АМИНА
  ТАТ
01.07.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Д.Ю.
98 КОГОЛЬ ПОЛИНА
  ХМА
17.03.2009 I юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
100 КАСИМОВА ЗАРИНА
  ТАТ
21.12.2010 II юн. разряд СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
101 КАШИПОВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
22.09.2010 II юн. разряд СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
102 ПРОПАДЕЕВА ЛИЛИАНА
  НИЖ
22.12.2009 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
103 САЯХОВА НАИЛЯ
  ТАТ
08.12.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
104 КНЯЗЕВА ДИАНА
  НИЖ
22.10.2013 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
105 АНИСИМОВА ЕКАТЕРИНА
  ХМА
11.05.2011 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
105 ЛУТФУЛЛИНА САФИНА
  ТАТ
18.02.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
107 КИЯМОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
27.10.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Д.Ю.
108 АХМЕТЗЯНОВА АЗАЛИЯ
  БАШ
29.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
109 ЯРУСОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
29.11.2010 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
110 ГРИГОРЬЕВА МАРГАРИТА
  ВРЖ
18.08.2011 III юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
110 ЗАИКИНА ВИКТОРИЯ
  САМ
18.07.2011 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
112 РОДИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
24.02.2012 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
113 ТРУБИЦЫНА ЕЛИЗАВЕТА
  ВРЖ
03.10.2010 III юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
114 ХУСНУТДИНОВА ЛЕЙЛА
  ТАТ
31.03.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
115 ВОЛКОВА ДИАНА
  НИЖ
07.03.2010 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
116 АНИСИМОВА ВЕРА
  НИЖ
17.09.2011 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
117 КАРАМОВА ЗАМИРА
  ТАТ
09.12.2010 б/р СШ Саба-Арена Ильясов Р.М.
117 СОЛОДОВНИКОВА АРИНА
  ТАТ
06.12.2010 б/р РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
117 УСАНОВА МАРИЯ
  НИЖ
10.10.2009 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
117 ШЕСТАКОВА КСЕНИЯ
  ТАТ
26.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
121 МОЧАЛИНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
14.08.2011 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
122 ЯФАРОВА САБИНА
  САМ
06.11.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С., Пивоваров В.С.

Подробная информация

Показать

12 - САФИНА ДАРЬЯ (БАШ)

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

14 - КУМОВА ДАРЬЯ (ВРЖ)

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С., Пивоваров В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С., Пивоваров В.С.

Подробная информация

Показать

23 - ШУБИНА АРИНА (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

24 - БЕЛЫХ УЛЬЯНА (КУР)

Дата рождения

15.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С., Пивоваров В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - ЧЕЧИК ПОЛИНА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

54 - ПОПОВА АЛЁНА (НИЖ)

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - ШВЕЙКИНА ЯНА (БАШ)

Дата рождения

22.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

71 - ГАНЗЕЙ ЮЛИЯ (ХМА)

Дата рождения

03.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - ВАЛЕЕВА АЛСУ (БАШ)

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

76 - МИХАЛЮК АННА (СПБ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

80 - ФРОЛОВА АННА (УЛЬ)

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2013

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2013

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

103 - САЯХОВА НАИЛЯ (ТАТ)

Дата рождения

08.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - КНЯЗЕВА ДИАНА (НИЖ)

Дата рождения

22.10.2013

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - ВОЛКОВА ДИАНА (НИЖ)

Дата рождения

07.03.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Ильясов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

117 - УСАНОВА МАРИЯ (НИЖ)

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать