©2021

Итоговая классификация

Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе

Казань, ТАТ, 11.01.2022, Дети, рапира, Ж, Командные, 2021-0568

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУР-1 Курская область ГУТОРОВА О., ИВАНОВА Д., КУДЕНЦОВА Н., ТРЕНИНА Л.
2 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ЗУБАРЕВА В., САФАРЯН А., ЧЕПУРНАЯ С., ЧЕЧИК П.
3 БАШКОРТОСТАН 1 Республика Башкортостан ДАВЛЕТХАНОВА А., ЕМЕЛЬЯНОВА Е., САЛИХОВА А., САФИНА Д.
4 КУР-2 Курская область БЕЛЫХ У., КУМАНИ К., ШАТУНОВА З.
5 ТАТ-1 Республика Татарстан АИПОВА Н., УСМАНОВА С., ШАРАФУТДИНОВА Э., ШУБИНА А.
6 БАШКОРТОСТАН 2 Республика Башкортостан АХМЕТОВА К., ГОРНАКОВА Д., ДАЯНОВА З., МУХАМАДЕЕВА Л.
7 ТАТ-3 Республика Татарстан АРТЕМЬЕВА В., КАСИМОВА С., КЛИМУК К., ШАЙМАРДАНОВА А.
8 ТАТ-2 Республика Татарстан АХМЕТЗЯНОВА А., КИСЛОВА К., ФАДЕЕВА А., ФАКИМОВА А.
9 БАШКОРТОСТАН 3 Республика Башкортостан ВЛАДИМИРОВА Ю., МАКСЮТОВА П., ФАТХЕТДИНОВА Л.
10 СПБ-2 г. Санкт-Петербург БОНДАРЕВА М., КОРНЮШЕНКО А., ЛИСОВЦОВА Е., ЯКОВЛЕВА С.
11 НИЖ-1 Нижегородская область ГОЛУБЕВА С., ПОПОВА А., ЯРГУТОВА Э.
12 Б.САБЫ-1 Республика Татарстан ВАЛИАХМЕТОВА Г., ХАНАФИЕВА Г., ШАКИРОВА Я.
13 НИЖ-2 Нижегородская область ТРОПОВА Т., ЧЕРЕПАНОВА Д., ШАШКОВА В.
14 ВРЖ-1 Воронежская область ГРИГОРЬЕВА М., КОЗЛОВА М., КУМОВА Д.
15 БАШКОРТОСТАН 4 Республика Башкортостан ЗАРИПОВА Д., КАГИРОВА А., НУГАЕВА Э.
16 БАШКОРТОСТАН 5 Республика Башкортостан ГУЗАИРОВА Э., ДУШАНБАЕВА М., СЕНТЮРИНА К.
17 БАШКОРТОСТАН 6 Республика Башкортостан БАЖИНА У., ДАВЛЕТБАЕВА Д., МУЛЛАЯРОВА М., ЯНБУХТИНА И.
18 ТАТ-5 Республика Татарстан КИЯМОВА М., МУХАМЕТДИНОВА Л., САЙФУЛЛИНА А.
19 ТАТ-4 Республика Татарстан АНАНЬЕВА В., ЛАТЫПОВА А., ШАРИПОВА Э.
20 БАШКОРТОСТАН 7 Республика Башкортостан АХМЕТЗЯНОВА А., ВАСИЛЬЕВА Ю., ФАТХУТДИНОВА М., ШВЕЙКИНА Я.
21 ХМАО Ханты-Мансийский автономный округ ГАНЗЕЙ Ю., КОГОЛЬ П., КРЮКОВА А., ЧЕРИНА Б.
22 ТАТ-7 Республика Татарстан САДРИЕВА М., САДЫКОВА Э., САЯХОВА Н.
23 БАШКОРТОСТАН 8 Республика Башкортостан ВАЛЕЕВА А., ВАСИНА У., ГАРЕЕВА Р.
24 НИЖ-3 Нижегородская область ГУСЕЙНОВА А., ЖЕРНОКЛЕТОВА Д., ПЕТРОВА Е.
25 ТАТ-6 Республика Татарстан ГАЛАВОВА С., КАСИМОВА А., САДЫКОВА Я.
26 УЛЬЯНОВСК МИКС Ульяновская область МИХАЛЮК А., ФРОЛОВА А., ЯРУСОВА А.
27 НИЖ-7 Нижегородская область РОДИОНОВА В., УГАРОВА А., ФИЛЮШКИНА Т.
28 ТАТ-8 Республика Татарстан АЙТУГАНОВА Д., ИСМАГИЛОВА С., КИЯМОВА К.
29 НИЖ-5 Нижегородская область ИЩЕНКО М., КНЯЗЕВА Д., ПЛАТОНОВА П.
30 Б.САБЫ-2 Республика Татарстан ГУЛЬМАНОВА С., КАСИМОВА З., КАШИПОВА А.
31 СБОРНАЯ Республика Татарстан КАРАМОВА З., НИГМАТЗЯНОВА Д., ХУСНУТДИНОВА Л.
32 ТАТ-9 Республика Татарстан ЛУТФУЛЛИНА С., СОЛОДОВНИКОВА А., ШЕСТАКОВА К.
33 ВРЖ-ХМАО Воронежская область АНИСИМОВА Е., САЗЫКИНА В., ТРУБИЦЫНА Е.
34 НИЖ-4 Нижегородская область ВОЛКОВА Д., КАТЕЛЕВЕЦ Э., ПРОПАДЕЕВА Л.
35 НИЖ-6 Нижегородская область АНИСИМОВА В., МОЧАЛИНА Е., УСАНОВА М.
1 - КУР-1

Субъект РФ

Курская область
2 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - БАШКОРТОСТАН 1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
4 - КУР-2

Субъект РФ

Курская область

Состав команды

БЕЛЫХ У., КУМАНИ К., ШАТУНОВА З.
5 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
6 - БАШКОРТОСТАН 2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
7 - ТАТ-3

Субъект РФ

Республика Татарстан
8 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
9 - БАШКОРТОСТАН 3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
11 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
12 - Б.САБЫ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
13 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
14 - ВРЖ-1

Субъект РФ

Воронежская область
15 - БАШКОРТОСТАН 4

Субъект РФ

Республика Башкортостан
16 - БАШКОРТОСТАН 5

Субъект РФ

Республика Башкортостан
17 - БАШКОРТОСТАН 6

Субъект РФ

Республика Башкортостан
18 - ТАТ-5

Субъект РФ

Республика Татарстан
19 - ТАТ-4

Субъект РФ

Республика Татарстан
20 - БАШКОРТОСТАН 7

Субъект РФ

Республика Башкортостан
21 - ХМАО

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ
22 - ТАТ-7

Субъект РФ

Республика Татарстан
23 - БАШКОРТОСТАН 8

Субъект РФ

Республика Башкортостан
24 - НИЖ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
25 - ТАТ-6

Субъект РФ

Республика Татарстан
26 - УЛЬЯНОВСК МИКС

Субъект РФ

Ульяновская область
27 - НИЖ-7

Субъект РФ

Нижегородская область
28 - ТАТ-8

Субъект РФ

Республика Татарстан
29 - НИЖ-5

Субъект РФ

Нижегородская область
30 - Б.САБЫ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
31 - СБОРНАЯ

Субъект РФ

Республика Татарстан
32 - ТАТ-9

Субъект РФ

Республика Татарстан
33 - ВРЖ-ХМАО

Субъект РФ

Воронежская область
34 - НИЖ-4

Субъект РФ

Нижегородская область
35 - НИЖ-6

Субъект РФ

Нижегородская область