©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 15.01.2022, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0581

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
2 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
5 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
7 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
8 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
9 НИКОЛАЕВА АННА
  НОВ
29.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
10 ГУЛЕВА СОФЬЯ
  НОВ
30.11.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
11 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
12 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
13 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
14 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
14.03.2005 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
15 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
  КРЯ
20.11.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
16 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
17 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
18 ЗАЦЕПИНА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
05.09.2008 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
19 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
20 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
21 РЯГУЗОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
23.01.2006 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
22 ЧЕЧИНА ИРИНА
  НОВ
09.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
23 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
02.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
24 АБАКУМОВА ПОЛИНА
  ОМС
21.12.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
25 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
  КРЯ
06.05.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
26 СЕРКОВА ЯРОСЛАВА
  ОМС
28.10.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
27 ЛЕВДИКОВА ЖАННА
  КРЯ
13.11.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
29 ГОРЯЕВА ДАРЬЯ
  ОМС
02.09.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
30 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ
  ОМС
29.05.2008 I юн. разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
31 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
32 ТРИППЕЛЬ ВИОЛЕТТА
  НОВ
23.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
33 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
34 ЛАГУНОВА ТАИСИЯ
  НОВ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
35 ГОРБЕНЮК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
09.06.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
36 РЯБЦЕВА АЛИСА
  КРЯ
10.01.2006 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
37 ЗИМИНА ЭМИЛИЯ
  КРЯ
03.08.2008 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
38 ШИШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРЯ
29.12.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
39 ДИТРИХ ТАТЬЯНА
  НОВ
31.01.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
40 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА
  НОВ
06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
41 ЧУРБАКОВА МАРИЯ
  НОВ
25.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
42 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
43 ТАБАТЧИКОВА СОФЬЯ
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
44 ЖУКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
45 ЛАВРИНЕНКО ЕВА
  КРЯ
25.06.2007 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
46 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  НОВ
14.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
47 АНДРЕЕВА СОФЬЯ
  НОВ
19.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
48 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
49 ПУШКАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
23.07.2007 III разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
50 МЕДВЕДЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
18.07.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
51 МАЛЬКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
07.10.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - ГУЛЕВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

22 - ЧЕЧИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

44 - ЖУКОВА МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать