©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 15.01.2022, Кадеты, шпага, М, Личные, 2021-0580

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
2 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
3 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
3 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
5 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
6 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
7 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
8 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
9 КРУТИКОВ АРСЕНИЙ
  ТОМ
01.01.2008 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
10 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
13.08.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
11 МАТВЕЕВ СТЕПАН
  НОВ
26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
12 СЕРЕБРЕННИКОВ АНТОН
  ТОМ
08.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
13 ПЕРЦОВ АЛЕКСЕЙ
  ОМС
06.04.2005 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
14 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Манапов Р.Р.
15 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
16 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
17 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
18 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
19 НОСОВ ФИЛИПП
  НОВ
08.11.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
20 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
17.06.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
21 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ
  ОМС
19.01.2005 КМС СШОР №12 Халюзина О.В.
22 БАЙДИН ФАДДЕЙ
  ТОМ
18.07.2007 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
23 СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ
  НОВ
17.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
24 РАЗДЫМАХА АНДРЕЙ
  ОМС
19.04.2008 III разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
25 БРАГИНЕЦ АНДРЕЙ
  НОВ
07.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
26 ТЕНЯЕВ ЯРОСЛАВ
  ОМС
13.10.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
27 САДОВНИКОВ ЕГОР
  КРЯ
08.07.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 АВЛАСОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
10.08.2006 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
29 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
  КРЯ
13.09.2005 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
30 МИШИН МИХАИЛ
  КРЯ
17.11.2008 II юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
31 ДОЙНЕКО ВЛАДИМИР
  НОВ
28.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
32 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
33 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР
  ТОМ
30.03.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
34 ОНИЩУК ЛЕВ
  НОВ
21.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
35 СТЕПАНОВ МИХАИЛ
  ОМС
09.11.2005 I разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
36 РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
11.08.2007 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
37 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
38 АХМЕТОВ ГЕРМАН
  ОМС
11.10.2007 III разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
39 МИХЕЕВ НИКИТА
  ОМС
16.04.2007 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
40 МУСТАФАЕВ РУСЛАН
  ХМА
12.07.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
41 ШАЛДЫРВАН МИХАИЛ
  НОВ
03.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
42 ФЕДОРОВ ВИКТОР
  ОМС
13.08.2008 II юн. разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.
43 РАКЧЕЕВ АЛЕКСЕЙ
  КРЯ
17.11.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
44 ЗИНОВЬЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
45 ИВАНОВ СЕРГЕЙ
  ТОМ
22.12.2006 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
46 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ
  НОВ
27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
47 ОГНЁВ НИКИТА
  НОВ
18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
48 ТИТЕНКО НИКИТА
  ОМС
02.11.2007 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
49 ХАЙРУТДИНОВ АЙДАР
  КРЯ
30.11.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
50 ОРЕМБО МИХАИЛ
  НОВ
14.04.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
51 БЕЛУГИН СТЕПАН
  НОВ
15.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
52 ШЕСТОПАЛ КОНСТАНТИН
  ХМА
12.02.2005 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
53 ЮРЬЕВ БОГДАН
  ХМА
16.02.2007 III юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
54 ГАЛИМОВ МАТВЕЙ
  ОМС
03.09.2008 II юн. разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.
55 МАНЕРНОВ ВАСИЛИЙ
  ТОМ
08.08.2008 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
56 ШАПОШНИКОВ АНТОН
  НОВ
02.07.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
57 ПЕРЧАТКИН АРСЕНИЙ
  ХМА
05.06.2006 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
58 БОГОЛЕЙША МАТВЕЙ
  НОВ
23.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
58 МИКАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
08.10.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
60 КРАМИН МАТВЕЙ
  НОВ
18.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

19 - НОСОВ ФИЛИПП (НОВ)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

30 - МИШИН МИХАИЛ (КРЯ)

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

34 - ОНИЩУК ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

47 - ОГНЁВ НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

53 - ЮРЬЕВ БОГДАН (ХМА)

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать