©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.10.2021, Дети, шпага, М, Личные, 2021-0053

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
2 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
3 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 II разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
3 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
5 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
6 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
7 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
8 СВИРСКИЙ НИКИТА
  СПБ
20.04.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
9 ЛИТВИНЧУК ИВАН
  СПБ
25.09.2009 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
10 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
11 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
12 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
13 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
14 НИКИТИН МАКСИМ
  СПБ
03.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
15 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
16 КИЗЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
26.03.2009 I юн. разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
17 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
18 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
19 КАРАБЧЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
13.07.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
20 КУДРЯВЦЕВ МАКСИМ
  СПБ
14.11.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
21 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
22 ШАНТЫРЬ ВЛАДИМИР
  СПБ
18.11.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
23 РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.12.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
24 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
25 КОНЯЕВ НИКИТА
  СПБ
16.09.2007 II юн. разряд СШОР Комета Дробышев О.В.
26 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
27 МИНЧЕНКОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
10.11.2008 III юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
28 ТЮТЮННИКОВ ИВАН
  СПБ
09.02.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
29 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
30 ЖАРКОВ ФЕДОР
  СПБ
20.10.2007 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л.
31 ЛИПСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
11.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
32 ШАПОРТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
30.06.2009 III юн. разряд КШВСМ Иванова Е.В.
33 ХОХЛОВ НИКИТА
  СПБ
16.04.2009 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

12 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

15 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

18 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

24 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

30 - ЖАРКОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать