©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Санкт-Петербург, СПБ, 11.10.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-0057

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
2 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
3 ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА
  СПБ
01.08.2008 II юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
3 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
5 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
6 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
7 ЗОЛОТОВА ВЕРА
  СПБ
13.01.2009 II юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
8 АКСЕНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
14.04.2009 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
9 МАКОВКА ВАРВАРА
  СПБ
29.09.2009 III юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
10 БУТОРИНА ВЛАДА
  СПБ
13.05.2008 III юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
11 ГАЛИМОВА ПОЛИНА
  СПБ
31.07.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
12 КОКШАРОВА МИРРА
  СПБ
11.11.2009 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
13 КАНДАТ АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2008 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
14 ФИЛАТОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
18.07.2007 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
15 ПОЛЯКОВА КАРОЛИНА
  СПБ
19.08.2007 I юн. разряд ДТ Измайловский Бладыко А.Б., Бладыко Д.А., Хоров М.Ю.
16 БУРЫКИНА АЛЁНА
  СПБ
23.12.2009 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
17 АРДАШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
01.03.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
18 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
19 ФИЛАТОВА УЛЬЯНА
  СПБ
18.07.2007 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
20 ПЕДУРУ АРАЧЧИГЕ ВЕРОНИКА
  СПБ
21.05.2009 III юн. разряд СШОР Комета Левченко С.М.
20 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
22 ШКОЛЬНИК СОФЬЯ
  СПБ
03.06.2009 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
23 БРАЗОВСКАЯ СВЯТОСЛАВА
  СПБ
27.12.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
24 БОДУНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
20.01.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
25 ХОЛОДОВА ВАСИЛИСА
  СПБ
26.03.2008 III юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
26 ЗАЛИВИНА КСЕНИЯ
  СПБ
16.03.2009 I юн. разряд Спартак, СШОР Комета Игнашев А.М., Страшкин А.Ф., Шалагин Г.А.
27 ПАВЛОВА УЛЬЯНА
  СПБ
24.06.2009 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
28 ВАСИЛЬКОВА АЛЕНА
  СПБ
28.01.2007 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
29 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.09.2007 III юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
30 СТЕПАНОВА СОФИЯ
  СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б., Талья С.О.
31 РЫЛОВА СОФЬЯ
  СПБ
19.06.2009 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
32 ТРОШИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.07.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
33 ФЕДОТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
11.09.2008 III юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
34 АНТИПОВА ПОЛИНА
  СПБ
29.01.2008 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
35 БОРСУК МАРИЯ
  СПБ
05.12.2008 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
36 АФАНАСЬЕВА АННА
  СПБ
26.02.2009 III юн. разряд СШОР Комета Левченко С.М.

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - РЫЛОВА СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

35 - БОРСУК МАРИЯ (СПБ)

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать