©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 13.02.2022, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2021-1414, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 13 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Глотов Д.В.
3 10 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
3 10 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР Феоктистов В.В.
5 7 ЕГОРЯН ЯНА
  МОО
20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Глотов Д.В., Жемаева Е.В., Семин С.А.
6 7 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д., Южаков Е.М.
7 KASPIAROVICH PALINA
  AZE
02.02.1996
8 7 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
9 4 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
10 4 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 4 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МСМК ООЦСП, СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
12 KARIMOVA SABINA
  AZE
24.10.1987
13 4 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
14 4 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
15 BOLSHAKOVA VALERIYA
  AZE
13.07.1995
16 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
17 2 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
18 2 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
19 2 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС ГАУ НО ЦСП, ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
20 2 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
21 2 КОРОЛЕВА АННА
  МОС
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 2 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  МОС
13.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
23 2 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
24 2 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
25 2 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
26 2 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
27 2 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
28 2 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
29 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
30 2 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОО
06.09.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бородин С.Н., Семин С.А.
31 2 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
32 2 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
33 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
34 HUSEYNOVA ZARIFA
  AZE
15.06.2006
35 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
36 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
37 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
38 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
39 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Филатов А.Г.
40 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
41 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
42 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

5 - ЕГОРЯН ЯНА (МОО)
7

Дата рождения

20.12.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7 - KASPIAROVICH PALINA (AZE)

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
7

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

12 - KARIMOVA SABINA (AZE)

Дата рождения

24.10.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

15 - BOLSHAKOVA VALERIYA (AZE)

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

19 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
2

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

23 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
2

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - КОЗЛОВА АННА (МОО)
2

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

34 - HUSEYNOVA ZARIFA (AZE)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать