©2021

Итоговая классификация

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 26.03.2022, Взрослые, шпага, М, Личные, 2021-0699

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Степанова С.А.
2 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
3 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
5 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Сидоров И.В.
6 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С.
7 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
8 PETROV ROMAN
  KGZ
19.09.1991
9 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
10 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
11 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
12 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
13 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
14 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
15 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
16 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Гужиев Е.Н., Петров Р.А.
17 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
18 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
19 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
20 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
21 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
22 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.08.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Михайлов И.С., Ремизов В.А., Солодко С.И.
23 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
24 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
25 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
26 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
27 ВОЛКОВ КИРИЛЛ
  СПБ
21.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
28 КОЛОМИЕЦ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
03.01.1988 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Леонов К.Н.
29 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
30 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
31 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
24.01.1997 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Барышников А.В., Густа Я.В., Селин А.В.
32 СЕМЕНОВ ДАВИД
  СПБ
24.10.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Алибеков Е.А., Степанова С.А.
33 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А.
34 ЛЮБЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  СПБ
13.06.1986 МС Спартак, ФФСПБ Любенский Н.А., Соловьева В.К.
35 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
36 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Чичёв В.А.
37 ДАВАР РАФАИЛ
  ЛЕН
11.01.2005 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
38 БАБАНОВ СТАНИСЛАВ
  СПБ
01.04.1970 МС Спартак Соловьева В.К.
39 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
40 ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ
  ПСК
19.05.2004 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
41 ЕРМАЛАЕВ ГЕОРГИЙ
  ЛЕН
13.02.1983 КМС ФФЛО Сидоров И.В.
42 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
43 СТЕПАНОВ РОМАН
  ПСК
30.07.1989 КМС ФФПО Николаева Т.В.
44 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
45 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ
  ПСК
02.11.2003 I разряд МБУ СШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
46 ЛОПАТИН МИХАИЛ
  СПБ
25.04.2003 КМС Университет ИТМО Краснодемский С.Е.
47 КАГАНЦОВ НИКИТА
  СПБ
02.07.2006 КМС СШОР по КС и СП Ярмольник М.В.
48 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А.
49 ВЕТРОВ МИХАИЛ
  СПБ
13.03.1982 КМС Спартак Никифоров М.А.
50 УСАЧЁВ ЕГОР
  СПБ
16.06.2002 б/р СШОР по КС и СП Ярмольник М.В.
51 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
52 КРИКУНОВ ОЛЕГ
  СПБ
17.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
53 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
54 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
55 МИРОНЕНКО ИВАН
  ЛЕН
16.02.2005 II разряд СК Фехтуй Кассин К.В.
56 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
57 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
58 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
59 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
60 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
61 ТИХОНОВ ЛЕВ
  СПБ
11.07.2001 КМС Университет ИТМО Краснодемский С.Е.
62 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
63 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Ковалев Ф.В.
64 ЛИПСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
11.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
65 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  СПБ
15.06.2002 КМС КШВСМ Дуняшев Е.К., Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
66 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
67 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
68 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ
  ПСК
08.03.2007 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
69 ФРОЛОВ ТИМУР
  ЛЕН
12.11.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ковалев Ф.В.
70 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
71 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
72 УШАКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
23.05.1989 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
73 ГОЛУБЕВ ВСЕВОЛОД
  ЛЕН
27.08.2008 II юн. разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
74 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
75 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
30.06.2006 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
76 КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 II разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Неелова М.Л.
77 ЦИПУРСКИЙ ИГОРЬ
  ЛЕН
21.03.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
78 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
79 ЧЕБОТАРЁВ МИХАИЛ
  СПБ
28.10.2007 II юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
80 ЛЕВДИК ДАНИИЛ
  СПБ
15.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
81 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
82 ОРЕХОВ СЕМЕН
  СПБ
12.10.2000 I юн. разряд РЕПРИЗ, Университет ИТМО Краснодемский С.Е., Сапаева Е.С.
83 ХАНЦЕВИЧ ГРИГОРИЙ
  ЛЕН
08.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
84 КУРОЧКИН ГЛЕБ
  ЛЕН
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сурикова Н.В.
85 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
86 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
87 КОМИССАРОВ ГЛЕБ
  СПБ
07.03.2006 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
87 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
25.09.2006 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
89 БАБЕНЧУК ДАНИИЛ
  СПБ
19.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
90 ЛЕГАТОВ МАРК
  ЛЕН
18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ковалев Ф.В.
91 БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ
  СПБ
18.11.2005 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
92 ГОЛОВ ДАНИИЛ
  СПБ
13.08.2002 КМС Университет ИТМО Карсаков О.В., Краснодемский С.Е., Сотникова Е.Р.
93 ТКАЧЕНКО КИРИЛЛ
  ЛЕН
27.03.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ковалев Ф.В.
94 ФИЛИЧЕВ МАТВЕЙ
  ЛЕН
16.02.2008 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ковалев Ф.В., Петров Р.А.
95 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
22.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
1 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - PETROV ROMAN (KGZ)

Дата рождения

19.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

11 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

24 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.1988

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Леонов К.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.1986

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

37 - ДАВАР РАФАИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.1970

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФЛО

Тренер

Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по КС и СП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.1982

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

50 - УСАЧЁВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

16.06.2002

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по КС и СП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

54 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

57 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

61 - ТИХОНОВ ЛЕВ (СПБ)

Дата рождения

11.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

69 - ФРОЛОВ ТИМУР (ЛЕН)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ковалев Ф.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1989

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

81 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

82 - ОРЕХОВ СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

85 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

90 - ЛЕГАТОВ МАРК (ЛЕН)

Дата рождения

18.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ковалев Ф.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - ГОЛОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ковалев Ф.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать