©2021

Итоговая классификация

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 26.03.2022, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2021-0700

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
2 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
3 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
3 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
5 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
6 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
7 ГУМЕНЮК ПОЛИНА
  СПБ
14.09.2003 б/р СШОР по КС и СП Ярмольник М.В.
8 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
9 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, СШОР №3 Калининского р-на Егорова Д.А., Соловьева В.К., Толкачев Г.А.
10 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 II разряд СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
11 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
12 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
13 ЕМЕЛЬЯНОВА НАТАЛИЯ
  СПБ
22.03.1972 МС Спартак Солодко С.И.
14 БОТОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
15.11.2001 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В.
15 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Солодко С.И.
16 ПАСИЧНИК МАРИНА
  СПБ
23.07.1999 I разряд Спартак Соловьева В.К.
17 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
18 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
19 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  ПСК
08.02.2008 I разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
20 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
21 ВЕСТОН ЛАРА
  СПБ
22.09.2006 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
22 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
22 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
24 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
25 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
26 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
27 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
28 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
29 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б.
30 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
20.01.1992 КМС СК Золотые Клинки Шустиков Г.Б.
31 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ
  ЛЕН
20.02.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Пшеничкин А.В., Сафин М.Г.
32 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
33 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
34 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 II разряд МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО Ширяев А.В.
35 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
36 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Ремизов В.А., Солодко С.И.
37 РОГОЗИНА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
17.07.1996 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
37 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
39 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
40 ШИРОВА ВЕРА
  ЛЕН
08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сафин М.Г.
41 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
42 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
43 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
44 БОРОДИНА НАДЕЖДА
  СПБ
07.05.1989 КМС Спартак, ФК Метрополис Кандат К.А.
45 БЕРЕЛЕХИС СВЕТЛАНА
  СПБ
16.06.2001 I юн. разряд Университет ИТМО Краснодемский С.Е.
46 МАЦКО ВИКТОРИЯ
  ЛЕН
21.08.1995 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Сафин М.Г., Сидоров И.В.
47 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
48 СКОК СОФЬЯ
  СПБ
11.11.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
49 ИОНОЧКИНА ПОЛИНА
  СПБ
20.10.2006 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
50 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
51 МИНАКОВА МАРИЯ
  ПСК
23.11.2005 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
52 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
52 ГОРЕНКО ИРИНА
  ЛЕН
06.05.2008 II юн. разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
54 ГРУЗДЕВА АЛИСА
  СПБ
28.03.2006 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванова Е.В., Неелова М.Л.
55 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
56 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б., Цебро К.В.
57 ХОХЛОВА СТАНИСЛАВА
  СПБ
20.11.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Егорова Д.А., Никифоров М.А.
58 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
59 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2006 I разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
60 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
61 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
62 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
07.10.1992 КМС ФФЛО Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Сидоров И.В.
63 РОМАНОВА СОФЬЯ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
64 ЧЕЛЫШЕВА КСЕНИЯ
  СПБ
14.07.2005 II юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
65 ЖОРИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
03.11.2004 б/р СШОР по КС и СП Ярмольник М.В.
66 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
05.05.2008 I юн. разряд ФФЛО Снегирева И.С.
67 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
68 БОГДАНОВА КОНСТАНЦИЯ
  ПСК
21.11.2007 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
69 АПЛАВИНА АННА
  СПБ
17.10.2000 I юн. разряд Университет ИТМО Краснодемский С.Е.
70 ПОПОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
71 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
72 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 III разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
73 СЕМЕНОВА ИРИНА
  ЛЕН
20.04.2006 II разряд СК Фехтуй, ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
74 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
75 ИВАНОВА АЛЕНА
  ЛЕН
21.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
76 ВЕСЕЛКИНА УЛЬЯНА
  СПБ
06.09.2001 I юн. разряд Университет ИТМО Краснодемский С.Е.
77 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ
  СПБ
12.02.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
78 МИХАЙЛОВА КАРОЛИНА
  ПСК
21.08.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
79 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
79 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
81 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
82 КУЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
14.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
83 МЫСЛИВЦЕВА ВЕРА
  ЛЕН
27.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
84 ТЮЛИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
04.07.2008 б/р СШОР по КС и СП Ярмольник М.В.
85 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
04.07.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
86 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
87 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
08.06.2007 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
88 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ
  СПБ
30.08.2007 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
89 САНИНА АННА
  СПБ
23.09.2007 II юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
90 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
91 АХМЕДЬЯНОВА АРИНА
  ЛЕН
03.02.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
92 МАСЛОВА ВЕРОНИКА
  ЛЕН
26.06.2006 II разряд ФФЛО Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
93 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 I разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
94 МАМАЕВА АРИАДНА
  СПБ
13.11.2008 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
94 ХОВРЯКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
05.10.2006 II юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по КС и СП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.1972

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

21 - ВЕСТОН ЛАРА (СПБ)

Дата рождения

22.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Золотые Клинки

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

36 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

40 - ШИРОВА ВЕРА (ЛЕН)

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, ФК Метрополис

Тренер

Кандат К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.1995

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

48 - СКОК СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по КС и СП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2000

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - ПОПОВА ДАРЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по КС и СП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

89 - САНИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать