©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010 г.р. и моложе)

Тольятти, САМ, 12.03.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0719

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
3 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
3 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
5 СУСЛОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
19.02.2011 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
6 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
7 ШИРЧИКОВ РОМАН
  САМ
06.03.2011 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
8 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
9 ЛЕПИХИН МАРК
  САМ
11.03.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
10 ШАПОВАЛОВ НИКИТА
  МОС
05.12.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
11 ТУРКИН СТЕПАН
  САМ
30.10.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
12 ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
21.05.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
13 ОТВЕСОВ НИКИТА
  НИЖ
28.02.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
14 БАСИСТЫЙ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
18.03.2010 б/р РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
15 ЛАЗАРЕВ САВЕЛИЙ
  МОО
25.05.2011 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
16 ЦХОИДЗЕ ДЕЯН
  МОО
08.03.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
17 КАЛИНИН ДАНИЛА
  ПЕН
04.10.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
18 КНЯЗЬКОВ МИРОН
  САМ
24.11.2011 II юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
19 ШИЛКИН ДАНИЛ
  САМ
14.10.2013 III юн. разряд ТФФ Башта П.В.
20 ИНКИН ТИМОФЕЙ
  САМ
19.11.2010 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 ЧЕБАКОВ ДМИТРИЙ
  МРЭ
03.07.2011 б/р Комплексная СШОР Наймушин М.С.
22 ПАНЬКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
06.07.2010 б/р РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
23 ЩУРОВ МИРОН
  САМ
04.10.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
24 АСОВ АНДРЕЙ
  САМ
08.06.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
25 МЕЩЕРЯКОВ АРСЕНИЙ
  ПЕН
20.08.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
26 БАЛАНДИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
09.03.2010 I юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
27 МАКАРОВ МАРК
  САМ
13.09.2013 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
28 МИСЮРЯЕВ ЕГОР
  ПЕН
25.10.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР
  САМ
17.09.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
29 АРХИПОВ ЕГОР
  НИЖ
26.11.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
31 ПОЛЯКОВ НИКИТА
  САМ
11.10.2010 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
32 МАКАРОВ МАКСИМ
  САМ
27.12.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
33 ГОРДЕЕВ НИКИТА
  САМ
21.07.2014 II юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - ЦХОИДЗЕ ДЕЯН (МОО)

Дата рождения

08.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

19 - ШИЛКИН ДАНИЛ (САМ)

Дата рождения

14.10.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

23 - ЩУРОВ МИРОН (САМ)

Дата рождения

04.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

24 - АСОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

27 - МАКАРОВ МАРК (САМ)

Дата рождения

13.09.2013

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

29 - АРХИПОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

26.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2014

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать