©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.)

Тольятти, САМ, 12.03.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-0720

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
2 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
3 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
3 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
5 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
6 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
7 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
8 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
9 ВЯЗОВА ДАРЬЯ
  МРЭ
03.12.2007 III разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
10 ТИМАКОВА АЛИСА
  НИЖ
24.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
11 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
12 РОДИОНОВА ДАРЬЯ
  МОО
19.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
13 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
14 ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
20.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
15 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
16 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
17 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
18 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
19 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
20 ОВЧАРЕНКО АНГЕЛИНА
  УЛЬ
05.06.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
21 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
11.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
22 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
23 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 МУГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
18.09.2009 II юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
25 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
26 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
27 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
28 АГАПОВА АЛИСА
  МОО
28.07.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
29 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
30 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
31 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
32 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
33 ЛАМКИНА СОФИЯ
  ТАТ
22.06.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
34 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА
  МОО
23.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
35 УЗИНГИНА АННА
  САМ
07.08.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
36 БЕРЕЗИНА АНАСТАСИЯ
  САМ
19.06.2007 II разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
37 МАЛЮК ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
01.02.2008 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
38 ЯНКИНА СТАНИСЛАВА
  САМ
11.05.2009 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
39 СПИГЛАЗОВА АРИНА
  ПЕН
16.01.2009 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
40 МАКАРОВА АЛИСА
  УЛЬ
12.05.2007 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
41 ИЛЬЮШИНА ЗЛАТА
  УЛЬ
28.10.2007 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
42 ШАХ КРИСТИНА
  САМ
12.11.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
43 САВЧЕНКО МАРИЯ
  САМ
28.04.2007 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
44 ШИШКИНА АЛИСА
  САМ
11.07.2009 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
45 ГРИБКОВА УСТИНЬЯ
  САМ
18.12.2009 III юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
46 ГВОЗДЕВА СОФЬЯ
  САМ
16.12.2009 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

42 - ШАХ КРИСТИНА (САМ)

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать