©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.)

Тольятти, САМ, 11.03.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0722

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
2 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
3 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
3 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
5 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
7 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
8 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР
  САМ
31.08.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
9 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
10 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
11 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
12 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
13 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
14 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
15 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
16 СТАРОСТИН АРТЕМ
  САМ
27.12.2007 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  САМ
26.01.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
18 АМИРАСЛАНОВ ДЕНИС
  МОО
03.05.2007 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
19 ЗАРЕНКО ДАНИЛ
  УЛЬ
18.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
20 КОННОВ ЕВГЕНИЙ
  УЛЬ
19.03.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
21 ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
22 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
23 КОЛЕСНИК СЕМЕН
  САМ
14.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
24 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
25 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
26 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
27 ШКУРДЕЙ ОЛЕГ
  МОС
24.10.2009 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
28 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
29 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
30 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
31 САВКИН ПЛАТОН
  ТАТ
28.07.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
32 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
  МОО
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
33 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
34 ЧЕРНОИВАНОВ ЮРИЙ
  МОО
15.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
35 ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ
  УЛЬ
29.08.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
36 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
37 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
38 ХРИСТОФОРОВ АНДРЕЙ
  САМ
24.12.2008 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
39 УСАЧЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
04.01.2007 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
40 КОЧНЕВ ДЕНИС
  САМ
24.10.2008 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
40 ВЛАСОВ ИВАН
  МОО
13.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
42 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
43 УСКОРНИКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
20.06.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
44 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
45 ЗАХАРОВ ДАНИЛ
  ТАТ
28.10.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
46 ЛЕБЕДЕВ НИКИТА
  САМ
13.03.2009 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
47 КЛИМАНТОВИЧ НИКОЛАЙ
  ПЕН
13.01.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
48 ШАРАГИН АФАНАСИЙ
  САМ
07.12.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
49 КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
50 БУРЦЕВ ГЕОРГИЙ
  САМ
21.01.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

27 - ШКУРДЕЙ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

33 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

40 - КОЧНЕВ ДЕНИС (САМ)

Дата рождения

24.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

40 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

42 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

44 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать