©2021

Итоговая классификация

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.)

Уфа, БАШ, 13.02.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2021-0728

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
2 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
3 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА
  БАШ
13.08.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
5 САФИНА ДАРЬЯ
  БАШ
21.02.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
6 ИВАНОВА ДОМИНИКА
  КУР
19.01.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
7 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
8 ГУТОРОВА ОЛЬГА
  КУР
16.04.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
9 ПАЛИЕНКО МАРИЯ
  РОС
16.04.2009 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
10 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
11 КЛИМУК КСЕНИЯ
  МОО
21.03.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Али Т.А., Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д.
12 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
05.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
13 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА
  ОРБ
11.04.2010 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
14 БЕЛЫХ УЛЬЯНА
  КУР
15.01.2011 II юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
15 ЗУБАРЕВА ВЕРА
  СПБ
12.01.2009 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Ненахова С.Б.
16 ПУНЬКО АННА
  РОС
03.01.2010 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
17 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
18 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  БАШ
03.01.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
19 ДАЯНОВА ЗАРИНА
  БАШ
15.02.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
20 ДАВЛЕТХАНОВА АДЕЛИНА
  БАШ
25.12.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
20 КРЮКОВА АРИНА
  ХМА
07.12.2009 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
20 ШАТУНОВА ЗЛАТА
  КУР
03.05.2011 II юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
23 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА
  БАШ
05.10.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
24 КУМАНИ КАМИЛЛА
  КУР
16.04.2010 II юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
24 СНИГИРЕВА КРИСТИНА
  СВЕ
11.06.2010 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
26 МУХАМАДЕЕВА ЛЕЙЛА
  БАШ
23.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
27 ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ
  БАШ
01.03.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
28 САЛИХОВА АРИНА
  БАШ
29.11.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
29 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
30 ТРЕНИНА ЛЮБОВЬ
  КУР
11.05.2010 I юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
31 АХМЕТОВА КАМИЛА
  БАШ
29.06.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
32 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
33 ПРЫТКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
24.04.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
34 ФАТХЕТДИНОВА ЛИРА
  БАШ
16.02.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 ШАЙМУРАТОВА РИАНА
  БАШ
31.05.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
36 ЛОЗОВАЯ ВАРВАРА
  ТАТ
03.02.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В.
37 МАКСЮТОВА ПОЛИНА
  БАШ
25.10.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
38 БОНДАРЕВА МАЙЯ
  СПБ
05.11.2011 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
39 ШАХОВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
29.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
40 ДАВЛЕТБАЕВА ДИЛЯРА
  БАШ
02.02.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
41 АХМЕТЗЯНОВА АЗАЛИЯ
  БАШ
29.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
42 ФАТХУТДИНОВА МАРГАРИТА
  БАШ
31.10.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
43 АХМЕТШИНА РЕНАТА
  БАШ
18.10.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
44 ВАЛЕЕВА АЛСУ
  БАШ
07.04.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
45 КУЛАЕВА МАРГАРИТА
  РОС
23.04.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
46 КАРИМОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
13.04.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Красноперов В.А.
47 ГАРЕЕВА АЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
48 ВЬЮХИНА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
25.10.2009 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
49 НУГАЕВА ЭЛИНА
  БАШ
21.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
50 ЯНБУХТИНА ИЛОНА
  БАШ
13.07.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
51 СКИБО АГАТА
  БАШ
02.08.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А., Куц Р.В.
52 НАБИУЛЛИНА МИЛАНА
  БАШ
03.09.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
53 ГАРЕЕВА ЭЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
54 ШАБАЕВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
13.12.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
55 ЁРОВА ЭВЕЛИНА
  БАШ
01.10.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
56 ВАСИЛЬЕВА ЮЛИАННА
  БАШ
23.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
57 ШВЕЙКИНА ЯНА
  БАШ
22.06.2011 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
58 МАШКИНА УЛЬЯНА
  БАШ
03.02.2012 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Молодцова А.Д.
59 ЕМАШЕВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
13.07.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
60 ВАСИНА УЛЬЯНА
  БАШ
26.04.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
61 МУЛЛАЯРОВА МАРИЯ
  БАШ
03.05.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
62 СИНЕНКО СОФЬЯ
  СПБ
10.08.2012 I юн. разряд Спартак Костин М.В.
63 ГРИГОРЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  БАШ
06.06.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
64 ИЛЬИЧЕВА ДАРЬЯ
  БАШ
05.08.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
65 НОСОВА ЕКАТЕРИНА
  СВЕ
29.02.2012 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
66 ГУЗАИРОВА ЭВЕЛИНА
  БАШ
12.08.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
67 ЯМГУРОВА УЛЬЯНА
  БАШ
27.02.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
68 СЕЛЕЗНЕВА АГАТА
  БАШ
06.02.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
69 САЙФУЛЛИНА ЯСМИНА
  БАШ
11.05.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
70 ХИСАМИЕВА АМИНА
  БАШ
02.12.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
71 КУЗЬМИНА АРИНА
  БАШ
20.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
72 СЕНТЮРИНА КАРИНА
  БАШ
19.06.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
72 ЯППАРОВА АЛСУ
  БАШ
14.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
74 СЮТКИНА ДАРЬЯ
  БАШ
18.05.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
75 ЗАРИПОВА ДИАНА
  БАШ
27.10.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
76 НУРГАЛЕЕВА АЛИСА
  БАШ
24.05.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
77 БАДГУТДИНОВА ЭВЕЛИНА
  БАШ
04.04.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Попов Е.А.
78 САЗЫКИНА КСЕНИЯ
  БАШ
18.12.2009 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
79 КОЗЛОВА МАЙЯ
  БАШ
28.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
80 СЕЛИВЕРСТЕНКОВА КРИСТИНА
  БАШ
11.09.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
81 МУФАЗАЛОВА КАРИНА
  БАШ
05.04.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Молодцова А.Д.
82 ХАБИБУЛЛИНА ЗАРИНА
  БАШ
22.08.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
83 СУБХАНКУЛОВА МИРОСЛАВА
  СПБ
16.06.2012 I юн. разряд Спартак Костин М.В.
83 СТАРИКОВА СОФИЯ
  БАШ
06.04.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
85 ГАРЕЕВА РИАНА
  БАШ
31.10.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
86 БАЖИНА УЛЬЯНА
  БАШ
29.09.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
87 АМИРОВА МАРИЯМ
  БАШ
27.04.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д.
88 АГАЕВА ФАТИМА
  БАШ
02.03.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
89 АЛЕКСАНДРОВА АЛИСА
  ХМА
24.08.2010 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
90 СТЕПАНОВА АГАТА
  БАШ
21.12.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
91 ЕВТУШЕНКО ПОЛИНА
  БАШ
17.09.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
92 ЦЕЛИЩЕВА ВЕРА
  БАШ
26.02.2009 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
93 ИБАТУЛЛИНА АДЕЛЯ
  БАШ
24.05.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
94 АВРЕНЮК ЕЛЕНА
  БАШ
11.08.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
95 НАСЫРОВА АЛЕВТИНА
  БАШ
16.02.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
96 НУРТДИНОВА АЗАЛИЯ
  БАШ
22.05.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
97 БАТУХТИНА АНАСТАСИЯ
  БАШ
15.02.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
97 КАГАРМАНОВА АМИНА
  БАШ
06.06.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
99 АМИРХАНОВА САЛИМА
  БАШ
24.09.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
100 ПИМЕНОВА ЕВА
  БАШ
20.07.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
101 ЖУРАВЛЁВА ДАРЬЯ
  ХМА
12.03.2012 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
102 ШАКУРОВА РЕНАТА
  БАШ
30.01.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Попов Е.А.
103 КУТЛУМЕТОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
27.03.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
104 ГРИГОРЬЕВА УЛЬЯНА
  БАШ
06.06.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
105 САДРЕТДИНОВА СВЕТЛАНА
  БАШ
23.10.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
106 САФРОНОВА АННА
  БАШ
08.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
107 КАДИКОВА СОФИЯ
  БАШ
08.06.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
107 ЛАТЫЙПОВА ЛАТИФА
  БАШ
05.04.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
109 ЛАЦУК ЗЛАТА
  ХМА
06.11.2009 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

14 - БЕЛЫХ УЛЬЯНА (КУР)

Дата рождения

15.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С., Пивоваров В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - ПУНЬКО АННА (РОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С., Пивоваров В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С., Пивоваров В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С., Пивоваров В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ЧЕЧИК ПОЛИНА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - ВАЛЕЕВА АЛСУ (БАШ)

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

51 - СКИБО АГАТА (БАШ)

Дата рождения

02.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - ШВЕЙКИНА ЯНА (БАШ)

Дата рождения

22.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.02.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

79 - КОЗЛОВА МАЙЯ (БАШ)

Дата рождения

28.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - ПИМЕНОВА ЕВА (БАШ)

Дата рождения

20.07.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Тренер

Попов Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

109 - ЛАЦУК ЗЛАТА (ХМА)

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать