©2023

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Казань, ТАТ, 31.03.2022, Дети, шпага, М, Личные, 2021-0877

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
2 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
3 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
5 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
6 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
7 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
8 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
9 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
11 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
12 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
13 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
14 ЕВДОКИМОВ ЕГОР
  ТУЛ
17.02.2006 II разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
15 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
16 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
17 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
18 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
19 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
20 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ
  САМ
06.07.2006 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
21 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
22 БАБЕНКО ИЛЬЯ
  БАШ
01.09.2007 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
22 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
24 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
25 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
26 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
27 ЮНАК МАКСИМ
  ТАТ
07.12.2006 II разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
28 ШЕВЧЕНКО НИКИТА
  КРА
09.12.2007 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
29 ГЛУШКОВ АРТЕМ
  ТАТ
09.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
30 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
31 ФИЛИМОНЧЕВ АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
22.11.2006 II разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
32 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Дмитриев К.Г.
34 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
35 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ
  БАШ
08.04.2007 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Никулин В.Г., Хисамутдинов М.Р.
36 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
37 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
38 НЕСТЕРЕНКО РОМАН
  МОО
14.11.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
39 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
40 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
41 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Дмитриев К.Г.
42 ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА
  САМ
27.09.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
43 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
44 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ
  МОС
08.05.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
45 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 КМС СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В.
46 УШКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
05.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
47 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
47 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
49 ГУТИОНТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
14.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
50 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
51 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
52 ТХОРЬ ВЛАДИСЛАВ
  КРА
31.01.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
53 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
54 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ
  САМ
25.03.2007 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
55 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
56 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
57 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
58 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН
  БАШ
08.04.2007 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
59 СМИРНОВ ВИКТОР
  САМ
07.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
60 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
61 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
62 АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
11.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
63 ПРОКОПЬЕВ ЯКОВ
  МОО
22.10.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
64 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
65 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
66 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
67 ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ
  ТАТ
11.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
68 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
70 ПЕНЗИН ЕГОР
  ТАТ
27.02.2007 II разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
71 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
72 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
73 КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ
  МОС
12.02.2006 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
74 КЬОСЕВ МИХАИЛ
  МОС
08.07.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
75 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
76 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
78 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
79 РЯБИНИН ИВАН
  САМ
07.05.2007 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
80 СЕРЕБРЕННИКОВ АНТОН
  ТОМ
08.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
81 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А.
82 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
83 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
84 САМЫЛОВ МАКСИМ
  КИР
25.09.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
85 ЛЮТКИН НИКИТА
  НИЖ
01.08.2007 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
85 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
87 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
88 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
89 КРАПЧАТОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
28.04.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
90 КОЛЧИН ГЕОРГИЙ
  МОС
04.09.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
91 МИХАЛИЦЫН МАКСИМ
  ТАТ
16.07.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
92 СОТНИКОВ ИЛЬЯ
  БАШ
30.07.2007 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р., Новенко А.Г.
93 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОС
15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
94 ЖАРОВ КАЙСАР
  МОС
28.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
95 МАКАРОВ ИГОРЬ
  МОС
13.08.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
96 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
97 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
98 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ
  ТАТ
07.12.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
99 БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ
  САМ
20.01.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
100 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ
  МОО
30.08.2007 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
101 ГОВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ
  САМ
01.06.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
101 ТАРАСОВ АРТЁМ
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
103 ШАМАЕВ РАМАЗАН
  БАШ
13.08.2007 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
104 ДАНИЛОВ МАТВЕЙ
  БАШ
17.01.2007 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
104 БИРЮКОВ ДЕНИС
  МОО
08.10.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
106 КОЗЬМЕНКО АНДРЕЙ
  ВРЖ
23.10.2007 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
107 ЗОТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
08.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
108 ФУРМИНСКИЙ АРСЕНИЙ
  КЛГ
11.12.2007 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
109 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОО
25.04.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
109 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
111 КОЗЛОВ НИКИТА
  ПЕР
30.08.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
112 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
113 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
114 ОНИЩУК ЛЕВ
  НОВ
21.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
115 ЛИНКЕР МАКСИМ
  ОМС
05.09.2007 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
115 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
  МОС
19.05.2007 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
117 КОНДАКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
11.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Красюк И.Н.
118 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
15.09.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
119 БЕЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
16.03.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
119 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
121 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ
  КЛГ
15.04.2007 II разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Сенин Р.А.
122 ЛЕБЕДЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
04.06.2006 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
123 ФИЛИППОВ МИХАИЛ
  ТАТ
06.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
124 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН
  МОС
07.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
125 ВАРЛАКОВ МИХАИЛ
  МОС
08.04.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
126 МИКАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
08.10.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
127 ШАЛДЫРВАН МИХАИЛ
  НОВ
03.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
128 ГИЛЯЗОВ РУШАН
  ТАТ
09.12.2006 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
129 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
130 КИМ ТИМОФЕЙ
  КРА
01.04.2007 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
131 БИКБУЛАТОВ АРМАН
  ТАТ
24.03.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
132 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.04.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
133 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
134 КОРОБЦЕВ СТАНИСЛАВ
  КРА
30.11.2007 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
134 ЧУЛЮКОВ ИВАН
  МОС
08.02.2007 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
136 ИЛЬИН ЛАВР
  ОМС
06.12.2007 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
137 АВДЕЕВ МАРТИН
  ТАТ
24.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
138 ХУСАИНОВ ЭДУАРД
  ТАТ
16.07.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
139 КОМАРОВ АНДРЕЙ
  ТАТ
18.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
140 УЛАНОВ СЕМЕН
  ТАТ
19.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

11 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

12 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

13 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

22 - БАБЕНКО ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

27 - ЮНАК МАКСИМ (ТАТ)

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

30 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

32 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

40 - ЕРЕМЕЕВ ЕГОР (ПЕР)

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

41 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

43 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

50 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

55 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

57 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

65 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

70 - ПЕНЗИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

71 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

79 - РЯБИНИН ИВАН (САМ)

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

87 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

94 - ЖАРОВ КАЙСАР (МОС)

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - ТАРАСОВ АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - БИРЮКОВ ДЕНИС (МОО)

Дата рождения

08.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

111 - КОЗЛОВ НИКИТА (ПЕР)

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

114 - ОНИЩУК ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

115 - ЛИНКЕР МАКСИМ (ОМС)

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

119 - БЕЛОВ ИЛЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

119 - ЗИМАКОС ОСТАП (МОС)

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

128 - ГИЛЯЗОВ РУШАН (ТАТ)

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

130 - КИМ ТИМОФЕЙ (КРА)

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

132 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

134 - ЧУЛЮКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

136 - ИЛЬИН ЛАВР (ОМС)

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

137 - АВДЕЕВ МАРТИН (ТАТ)

Дата рождения

24.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

140 - УЛАНОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать