©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 25.02.2022, U-23, шпага, Ж, Личные, 2021-0818

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
2 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
3 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
3 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Флегинская С.В.
5 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
6 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
7 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
8 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
17.02.2004 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
9 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
10 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
11 ГУСЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
24.12.2007 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
12 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
13 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
14 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
15 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
16 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
17 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
18 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
19 ТИХОНОВА МАРИЯ
  НИЖ
04.01.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
20 КРЫСОВА АЛИНА
  КИР
05.11.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
21 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
22 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
22 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
24 АНИСИМОВА КСЕНИЯ
  БАШ
22.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
25 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
26 КОЛОДКИНА КРИСТИНА
  НИЖ
07.05.2003 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
27 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
28 КЛИМИНА ВЕРОНИКА
  БАШ
19.07.2001 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
29 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
30 УТЦ ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
13.02.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
31 ПОПЕНОВА ДАРЬЯ
  КИР
12.01.2006 I разряд КОГАУ СШ Вересники Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
31 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
33 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
34 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
35 ЧИРКОВА МАРИНА
  КИР
20.05.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
36 ЛОПАТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КИР
25.10.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
37 ГИЛЬМАНОВА ДИАНА
  БАШ
10.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
38 КУНИЛОВА ЕЛЕНА
  КИР
16.06.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

17 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

22 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать