©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 25.02.2022, U-23, шпага, М, Личные, 2021-0819

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
2 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
3 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
3 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
5 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 МС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
6 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
7 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
8 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
9 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
9 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
11 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
12 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
13 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
14 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
15 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
16 ХАКИМОВ БУЛАТ
  ТАТ
09.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
17 ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС
  ТАТ
11.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
18 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
19 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
20 САМЫЛОВ МАКСИМ
  КИР
25.09.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
21 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ
  ПЕР
06.03.1999 КМС ПКФФ Заякин Ю.А.
21 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
23 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
24 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
25 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
26 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
27 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
28 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
29 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
30 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
31 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
32 ВАРЛЫГИН РОМАН
  КИР
16.07.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
33 ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
23.12.2004 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
34 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ
  КИР
13.08.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
35 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г., Швецов Р.В.
36 ПОПОВ МАКСИМ
  ПЕР
03.06.2005 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
37 ВВЕДЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  КИР
14.05.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
38 ШУКЛИН ИВАН
  КИР
02.02.2008 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
39 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
40 МУХИН ЕГОР
  КИР
22.10.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
41 КИСЕЛЕВ РОМАН
  КИР
11.09.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
42 ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН
  КИР
26.12.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
43 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
44 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
45 ВЬЮЖАНИН МИХАИЛ
  КИР
26.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
46 ЛИМОНОВ ПАВЕЛ
  КИР
09.08.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
47 ТИТОВ АРТЕМИЙ
  КИР
12.08.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
48 СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.08.2006 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
49 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
50 КАЗАКОВ ИВАН
  КИР
23.10.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

18 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ПКФФ

Тренер

Заякин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

24 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

29 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

35 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ПОПОВ МАКСИМ (ПЕР)

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

38 - ШУКЛИН ИВАН (КИР)

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

40 - МУХИН ЕГОР (КИР)

Дата рождения

22.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

49 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

50 - КАЗАКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать