©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Казань, ТАТ, 01.04.2022, Дети, шпага, М, Командные, 2021-0878

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан БАТРАКОВ Г., ГАЛЛЯМОВ Т., ДЕМИНОВ С., ШАМСУТДИНОВ Р.
2 НОВОСИБИРСК 1 Новосибирская область ГОРИН Н., МАТВЕЕВ С., ПЛЯСУНОВ С.
3 ЦСКА САМАРА 1 Самарская область АЮПОВ И., КЛЮЕВ А., ЛОГИНОВ М., ПЕРЕВЕРТОВ Н.
4 НИЖ-1 Нижегородская область МАРТЫНОВ А., ПЕРЕПЁЛКИН Д., РОМАНЬКО Е., ФЛЕГИНСКИЙ М.
5 ДИНАМО-1 г. Москва ДВОЕНКО С., СОРОКИН В., ТРИФОНОВ К.
6 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 г. Москва БАРДАЛИМ А., ТРОФИМОВ Н., ФИЛИПОВИЧ Т., ЧЕРНЯВСКИЙ К.
7 САМАРА ИСКРА Самарская область ДЖАБАРОВ А., ПАРШИН Е., ПИСЬМАРЁВ В., ТКАЧ А.
8 ТОМСК Томская область ГАТАУЛЛИН Р., КРУТИКОВ А., ПАВЛОВ С.
9 НОВОСИБИРСК 2 Новосибирская область ЗАВАЛИН Б., ОПРЫШКО С., СУХОРУЧЕНКОВ М.
10 БАШ-1 Республика Башкортостан ГАЕВОЙ С., ИЗЕРГИН Л., САРВАРОВ Р.
11 УОР№3-1 г. Москва ГОЛУБЕВ Д., МАЛОВ И., УДОВИЧЕНКО А.
12 КИРОВ Кировская область ВВЕДЕНСКИЙ К., ОКАТЬЕВ Ф., РЫЧКОВ Г., ТИТОВ А.
13 КРАСНОДАР-1 Краснодарский край БИРЮКОВ В., ОМАРОВ О., ШАПОВАЛОВ Д.
14 ЦСКА-ФЛЭШ Московская область ХОМЕРИКИ И., ЧЕТВЕРИКОВ Л., ЧУРИНОВ Е.
15 ПЕРМЬ 1 Пермский край ДЕРЮЖЕНКО М., КИРЬЯНОВ А., ПУХОВ А., ТОПОРКОВ Я.
16 НОВОСИБИРСК 3 Новосибирская область ЗАВОЛОКИН Ф., ОГОРОДОВ А., ОРЕМБО М., ФИЛИППОВ К.
17 ЦСКА САМАРА 2 Самарская область ВЕРБИЦКИЙ М., ДРЕМУХ И., ИЛЬИН М., МОРОЗОВ Т.
18 КАЛУГА-ТУЛА Калужская область ЕВДОКИМОВ Н., КОТОВ М., КУЗИН Г., ПЕРЧИК П.
19 НИЖ-2 Нижегородская область АКИМКИН Г., АЛМАЗОВ И., МУХИН А., САВИНОВ В.
20 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан САМСОНОВ Р., СОРОКИН А., ТЫРЫШКИН Я., ШАРИПОВ Т.
21 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3 г. Москва ДОБРИН С., МАШАРОВ М., СЕМЧИК А.
22 ДИНАМО-2 г. Москва ГАВРИЛОВ Р., КРОХИН А., ФРАНЦУЗОВ А.
23 ПЕРМЬ 2 Пермский край БАБИН Ф., БАЛТАЧЕВ М., ПУШКИН М., УТКИН П.
24 ДИНАМО-3 г. Москва БОЛДИН С., БЫКОВ Д., УСТИНОВ С.
25 ТАТАРСТАН 3 Республика Татарстан ИОНОВ А., КОНДРАТЬЕВ И., ФАЗЛЫЕВ Р., ШАЛАГИН Б.
26 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 г. Москва ДУЛЕВ М., ТОЙККА И., ХАРЛАМОВ А.
27 ТАТАРСТАН 10 Республика Татарстан АНДРЕЕВ К., ДАВЛЕТШИН Н., ЕРШОВ А., ФРОЛОВ Н.
28 САМАРА Самарская область БУНЦЕВ Е., КОСТЕНКО Д., ШАМСУТДИНОВ Т.
29 ТАТАРСТАН 7 Республика Татарстан АНТОНОВ К., АХМЕТОВ Х., КАРИМОВ Р., ТИМОФЕЕВ Г.
30 БАШ-2 Республика Башкортостан ГИРФАНОВ Т., ДОМРАЧЕВ Г., ФАРУКШИН А.
31 БАШ-3 Республика Башкортостан КАШУБА Г., ХАРИСОВ Р., ШАНГАРЕЕВ Д.
32 MIX-1 Республика Татарстан КУПЦОВ Е., ПОЛОВИНКИН Ф., СПИЦЕРОВ Г.
33 ПЕРМЬ 3 Пермский край КОРНИЕЦ Л., РОТЕРМЕЛЬ Э., ЧЕПКАСОВ А.
34 ТАТАРСТАН 11 Республика Татарстан МЕЛКОНЯН А., НАГАМЕТЗЯНОВ Ш., ШАЙХУТДИНОВ А.
35 ТАТАРСТАН 6 Республика Татарстан ЗАКАМСКИЙ Д., МАЛИНИН Е., ПЕЩЕРОВ М., СЛЕСАРЕВ А.
36 ТАТАРСТАН 5 Республика Татарстан ГИМАТДИНОВ А., ЛУКИН Н., ШАГЕЕВ А., ШУБИН Р.
37 ТАТАРСТАН 8 Республика Татарстан ЛЕТЯШОВ Г., НАДЫРШИН И., ПЕТРОВ К., ШАКИРОВ С.
38 ОМСК-1 Омская область ГАЛИМОВ М., ЖУРАВЛЁВ И., ОБИДИН Л.
39 УОР№3-2 г. Москва БУДНЕВ В., НЕФЕДОВ В., ЩИГОЛЕВ П.
40 ТАТАРСТАН 4 Республика Татарстан АХМЕТШИН А., КОНЕВ А., КОРОЛЕВ А., ЛАБУТОВ Ю.
41 УОР№3-ЮН.МОСКВЫ г. Москва ГАРЧЕНКО И., КРИВОНОСОВ А., МИРЗОЕВ В.
42 ТАТАРСТАН 9 Республика Татарстан КУЗНЕЦОВ М., ПАШКЕЕВ Я., ТОЛСТОПЯТЕНКО В., УСМАНОВ К.
1 - ТАТАРСТАН 1

Субъект РФ

Республика Татарстан
2 - НОВОСИБИРСК 1

Субъект РФ

Новосибирская область
3 - ЦСКА САМАРА 1

Субъект РФ

Самарская область
4 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
5 - ДИНАМО-1

Субъект РФ

г. Москва
6 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1

Субъект РФ

г. Москва
7 - САМАРА ИСКРА

Субъект РФ

Самарская область
8 - ТОМСК

Субъект РФ

Томская область
9 - НОВОСИБИРСК 2

Субъект РФ

Новосибирская область
10 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
11 - УОР№3-1

Субъект РФ

г. Москва
12 - КИРОВ

Субъект РФ

Кировская область
13 - КРАСНОДАР-1

Субъект РФ

Краснодарский край
14 - ЦСКА-ФЛЭШ

Субъект РФ

Московская область
15 - ПЕРМЬ 1

Субъект РФ

Пермский край
16 - НОВОСИБИРСК 3

Субъект РФ

Новосибирская область
17 - ЦСКА САМАРА 2

Субъект РФ

Самарская область
18 - КАЛУГА-ТУЛА

Субъект РФ

Калужская область
19 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
20 - ТАТАРСТАН 2

Субъект РФ

Республика Татарстан
21 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ДОБРИН С., МАШАРОВ М., СЕМЧИК А.
22 - ДИНАМО-2

Субъект РФ

г. Москва
23 - ПЕРМЬ 2

Субъект РФ

Пермский край
24 - ДИНАМО-3

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

БОЛДИН С., БЫКОВ Д., УСТИНОВ С.
25 - ТАТАРСТАН 3

Субъект РФ

Республика Татарстан
26 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ДУЛЕВ М., ТОЙККА И., ХАРЛАМОВ А.
27 - ТАТАРСТАН 10

Субъект РФ

Республика Татарстан
28 - САМАРА

Субъект РФ

Самарская область
29 - ТАТАРСТАН 7

Субъект РФ

Республика Татарстан
30 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
31 - БАШ-3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
32 - MIX-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
33 - ПЕРМЬ 3

Субъект РФ

Пермский край
34 - ТАТАРСТАН 11

Субъект РФ

Республика Татарстан
35 - ТАТАРСТАН 6

Субъект РФ

Республика Татарстан
36 - ТАТАРСТАН 5

Субъект РФ

Республика Татарстан
37 - ТАТАРСТАН 8

Субъект РФ

Республика Татарстан
38 - ОМСК-1

Субъект РФ

Омская область
39 - УОР№3-2

Субъект РФ

г. Москва
40 - ТАТАРСТАН 4

Субъект РФ

Республика Татарстан
41 - УОР№3-ЮН.МОСКВЫ

Субъект РФ

г. Москва
42 - ТАТАРСТАН 9

Субъект РФ

Республика Татарстан