©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Казань, ТАТ, 01.04.2022, Дети, шпага, М, Командные, 2021-0879

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ТАТ-1 Республика Татарстан ПИРОГОВ Д., ТОРМОЗОВ О., ФАЙЗУЛЛИН И.
2 УОР №3-1 г. Москва КИСЛЫЙ Е., КОЧКИН В., ШАЙХУТДИНОВ А.
3 ВОСКРЕСЕНСК-1 Московская область АНУРЬЕВ И., ЕВСЕЕВ Д., ЛИСИН А.
4 БАШ-1 Республика Башкортостан ПОНИТКОВ А., ТРЕСКОВ А., ЮРТОВ А.
5 НОВОСИБИРСК-1 Новосибирская область КАЛАШНИКОВ Е., КАРПЕНКО Е., МАРИНЕНКО А.
6 КИРОВ-1 Кировская область КОВАЛЁВ А., ПУШКАРЕВ С., РЫЧКОВ И., ШУМСКИЙ Р.
7 ХИМКИ-1 Московская область КРУПКО О., МАРГАРЯН Х., МОСКОВСКИЙ Т., НЕСТЕРЕНКО Р.
8 УОР№3-2 г. Москва ВАСИН Г., ИМПРОТА Ю., КУСТОВ П., МАЛЫЙ С.
9 ПЕРМЬ Пермский край ЕРЕМЕЕВ Е., КОЗЛОВ Н., ПОСТНИКОВ С.
10 ЦСКА-1 г. Москва АБРАМОВ А., ЕРМОХИН Е., ЭЛМААГАЧ Д.
11 БАШ-3 Республика Башкортостан ПЫЖЬЯНОВ Б., СОТНИКОВ И., ХАКИМОВ Р.
12 ТАТ-3 Республика Татарстан ГЛУШКОВ А., ПЕТРОВ Д., ФИЛИМОНЧЕВ А., ЮНАК М.
13 КЛГ-ТУЛ-СПБ г. Санкт-Петербург ЕВДОКИМОВ Е., МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М., МОТОРИН А.
14 ТАТ-2 Республика Татарстан ГАРИПОВ А., КАШИН А., КОРОБКОВ Т., ПЕНЗИН Е.
15 НИЖ.ОБЛ. Нижегородская область ДЕМЕНТЬЕВ С., ПАЛАДЬЕВ А., ПУШКАРЕВ А., ШМОНИН А.
16 ЮН.МОСКВЫ-1 г. Москва ЖУКОВ Н., ЗАКОВЫРКИН Е., КУЗЬМИЧЕВ Г., МАЛАШКЕВИЧ Н.
17 ЦСКА САМ-ИСКРА Нижегородская область ЛЮТКИН Н., РЯБИНИН И., СМИРНОВ В., ЯКОВЛЕВ Д.
18 ХИМ-БРО Московская область БОГОСЛОВСКИЙ М., ДЬЯКОНОВ А., СМИРНОВ М.
19 ВОСКРЕСЕНСК-2 Московская область АЛЕКСЕЕВ С., КУЗНЕЦОВ С., МАКАРОВ М.
20 ЦСКА-2 г. Москва АМЕРЯНОВ В., БАРДИН В., ЕФИМОВ Ф., СТРЕЛЬНИКОВ А.
21 КРАСНОДАР-1 Краснодарский край КИМ Т., ТХОРЬ В., ШЕВЧЕНКО Н.
22 БАШ-2 Республика Башкортостан БАБЕНКО И., ДАНИЛОВ М., ШАМАЕВ Р.
23 ДИНАМО МОС-1 г. Москва ЗИМАКОС О., САВКИН А., СОКОЛОВ Ф.
24 ФЛЭШ Московская область БИРЮКОВ Д., ПРОКОПЬЕВ Я., СЕМЕНЕНКО В., УЛЬЯНОВ Т.
25 НОВОСИБИРСК-2 Новосибирская область КРЫЛОВ Д., ОНИЩУК Л., ПОЛЬНИКОВ Д.
26 ЮН.МОСКВЫ-2 г. Москва ДОРОШИН О., ЛОНГИ М., МЯГКИХ В.
27 ТАТ-4 Республика Татарстан КОНОВАЛОВ Г., МИХАЛИЦЫН М., ТИМОФЕЕВ Я., ФИЛИППОВ М.
28 УОР№3-3 г. Москва ЗОТОВ А., МАКАРОВ И., МАЛОВ В.
29 ОМСК-ТОМСК Омская область ЛИНКЕР М., ПОЛКОВНИКОВ М., СЕРЕБРЕННИКОВ А.
30 ДИНАМО МОС-2 г. Москва КРАПЧАТОВ Г., ПОВОЛОЦКИЙ В., СОЛОМОНОВ А.
31 КИРОВ-2 Кировская область БОГАТЫРЁВ В., БОРОДИН А., САМЫЛОВ М.
32 КЛГ-ЮН.МОС г. Москва ВАРЛАКОВ М., ЛЕБЕДЕВ В., ФУРМИНСКИЙ А.
33 ЮН.МОСКВЫ-3 г. Москва КОНДАКОВ А., ТАРАСОВ А., УШКОВ А.
34 САМ-КЛГ Калужская область БАКЛАНОВ Д., ГОВЕРДОВСКИЙ К., УНЖАКОВ А.
35 НОВОСИБИРСК-3 Новосибирская область СЕДЛЕЦКИЙ К., ТРОФИМОВ М., ШАЛДЫРВАН М.
36 ТАТ-5 Республика Татарстан БЕЛОВ И., БИКБУЛАТОВ А., ГИЛЯЗОВ Р.
37 СКИФ Омская область ИЛЬИН Л., КОРОБЦЕВ С., МИКАЕВ А.
38 ТАТ-6 Республика Татарстан АВДЕЕВ М., КОМАРОВ А., УЛАНОВ С., ХУСАИНОВ Э.
1 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
2 - УОР №3-1

Субъект РФ

г. Москва
3 - ВОСКРЕСЕНСК-1

Субъект РФ

Московская область

Состав команды

АНУРЬЕВ И., ЕВСЕЕВ Д., ЛИСИН А.
4 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
5 - НОВОСИБИРСК-1

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - КИРОВ-1

Субъект РФ

Кировская область
7 - ХИМКИ-1

Субъект РФ

Московская область
8 - УОР№3-2

Субъект РФ

г. Москва
9 - ПЕРМЬ

Субъект РФ

Пермский край
10 - ЦСКА-1

Субъект РФ

г. Москва
11 - БАШ-3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
12 - ТАТ-3

Субъект РФ

Республика Татарстан
13 - КЛГ-ТУЛ-СПБ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
14 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
15 - НИЖ.ОБЛ.

Субъект РФ

Нижегородская область
16 - ЮН.МОСКВЫ-1

Субъект РФ

г. Москва
17 - ЦСКА САМ-ИСКРА

Субъект РФ

Нижегородская область
18 - ХИМ-БРО

Субъект РФ

Московская область
19 - ВОСКРЕСЕНСК-2

Субъект РФ

Московская область
20 - ЦСКА-2

Субъект РФ

г. Москва
21 - КРАСНОДАР-1

Субъект РФ

Краснодарский край

Состав команды

КИМ Т., ТХОРЬ В., ШЕВЧЕНКО Н.
22 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
23 - ДИНАМО МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
24 - ФЛЭШ

Субъект РФ

Московская область
25 - НОВОСИБИРСК-2

Субъект РФ

Новосибирская область
26 - ЮН.МОСКВЫ-2

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ДОРОШИН О., ЛОНГИ М., МЯГКИХ В.
27 - ТАТ-4

Субъект РФ

Республика Татарстан
28 - УОР№3-3

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ЗОТОВ А., МАКАРОВ И., МАЛОВ В.
29 - ОМСК-ТОМСК

Субъект РФ

Омская область
30 - ДИНАМО МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
31 - КИРОВ-2

Субъект РФ

Кировская область
32 - КЛГ-ЮН.МОС

Субъект РФ

г. Москва
33 - ЮН.МОСКВЫ-3

Субъект РФ

г. Москва
34 - САМ-КЛГ

Субъект РФ

Калужская область
35 - НОВОСИБИРСК-3

Субъект РФ

Новосибирская область
36 - ТАТ-5

Субъект РФ

Республика Татарстан
37 - СКИФ

Субъект РФ

Омская область

Состав команды

ИЛЬИН Л., КОРОБЦЕВ С., МИКАЕВ А.
38 - ТАТ-6

Субъект РФ

Республика Татарстан