©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Арзамас, НИЖ, 24.09.2021, Юниоры, сабля, М, Личные, 2021-0097, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
2 13 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С., Ширшов А.С.
3 10 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 МС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
5 7 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
6 7 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
7 7 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
8 7 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
9 4 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Филатов А.В.
10 4 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
11 4 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
12 4 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
13 4 ЧАПЛЫГИН ИВАН
  МОС
16.10.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
14 4 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
15 4 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.12.2003 КМС МГФСО Салоп С.М.
16 4 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
17 2 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 2 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
19 2 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
20 2 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ
  МОС
06.12.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Филатов А.В.
21 2 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
22 2 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ
  МОС
28.08.2003 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
23 2 ЮДИН МИХАИЛ
  НОВ
20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
24 2 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
25 2 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
25 2 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
27 2 НОВИКОВ ЕГОР
  МОС
30.10.2003 КМС СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
28 2 ПРОХОРОВ МИРОН
  ТАТ
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
29 2 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 КМС ЦСКА Зеленин А.Н., Костиков А.В.
30 2 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
31 2 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 КМС МГФСО, СШОР УОР №3 Цель И.Г.
32 2 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 МС МГФСО Каримов Р.М., Коптилая Е.Э.
33 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
34 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
35 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
36 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
37 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
38 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
39 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Феоктистов В.В.
40 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
41 ПОГОДИН НИКИТА
  САР
12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
41 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 МС ЦСКА Майский И.В.
43 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
44 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
45 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
46 БРУЕР ГЕОРГИЙ
  МОС
04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
47 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
48 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 КМС СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
49 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
50 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
51 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 I разряд ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
52 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
53 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
53 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
55 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
56 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
57 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
58 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
58 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
60 ПОПРАВКО САВВА
  МОС
04.02.2004 МС ЦСКА Александров М.С.
61 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
62 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
63 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
64 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
65 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
66 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория, ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф., Березин Э.В., Филатов А.Г.
67 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
68 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Фицев А.В.
69 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
70 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
71 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
72 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
73 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
73 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
75 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
75 КОРЧАГИН ИВАН
  МОС
29.01.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
77 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
78 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
79 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
80 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
81 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
82 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
83 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
84 ВАРДАНЯН МИХАИЛ
  НОВ
22.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
85 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
86 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
87 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
88 СЛОКВА ИЛЬЯ
  МОС
01.03.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
89 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
90 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ
  САР
05.08.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
91 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
92 МИШИН ИВАН
  ВОЛ
09.10.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
93 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
94 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
95 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
96 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
97 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
98 БАРАНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
29.09.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М.
99 ИГНАТЬЕВ МАРК
  СПБ
24.06.2004 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
99 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
101 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
102 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
103 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
104 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
105 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
106 АМАНЖОЛОВ РОМАН
  СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
106 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
108 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
109 АТРОЩЕНКО МАКАР
  СПБ
22.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
110 ХАЛИКОВ ДАМИР
  САМ
04.09.2006 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
110 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ
  ВОЛ
02.09.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
112 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР
  САР
10.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
113 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 II разряд ТФФ Виолентий Д.И., Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
1 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)
16

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

6 - МАНИН ЛЕВ (МОС)
7

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

10 - КИСИН НИКИТА (ТАТ)
4

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

11 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)
4

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

18 - АПАКОВ АРТУР (ТАТ)
2

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - РУДИК ИВАН (СПБ)
2

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

23 - ЮДИН МИХАИЛ (НОВ)
2

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

27 - НОВИКОВ ЕГОР (МОС)
2

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

44 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

50 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - СОМОВ СЕРГЕЙ (ТАТ)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

62 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

66 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

67 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

77 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

87 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

88 - СЛОКВА ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

91 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

92 - МИШИН ИВАН (ВОЛ)

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

95 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Горский М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

101 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

102 - СМИРНОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

104 - АТАМАНЕЦ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

110 - ХАЛИКОВ ДАМИР (САМ)

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

113 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать