©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Казань, ТАТ, 30.03.2022, Дети, шпага, Ж, Командные, 2021-0882

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ПЕРМЬ 1 Пермский край БОРМОТОВА С., КАШИНА В., УТЦ Е.
2 ЦСКА САМАРА 1 Самарская область ЕВСТИФЕЕВА П., ЛОШКОВА Ю., МАКСИМОВА А., СВИРИДОВА Е.
3 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 Краснодарский край АНДРИЯШ Э., БЕЛОБОРОДОВА С., МАЛЫГИНА Е., ХОРОШЕВА М.
4 НОВОСИБИРСК-ТОМСК 1 Новосибирская область КОВЯЗИНА В., МОКИНА Н., ПАНТЕЛЕЕВА Р., ШАРЫПОВА А.
5 ЦСКА 1 г. Москва АРМАГАНОВА С., БАРСУКОВА А., БАРСУКОВА С., ЕФИМОВА М.
6 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан БАТРАКОВА Е., ВАЗЫХОВА З., КИРЕЕВА В., ШАМЬЕНОВА В.
7 НОВОСИБИРСК 1 Новосибирская область КИСЕЛЕВА В., КУДРИНА И., ЦЫПЛАКОВА Т.
8 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва АГЕЙКИНА В., КУЗЬМИНЫХ О., ОСИПОВА В., СУЧКАНЦЕВА К.
9 КИРОВ Кировская область ДОМРАЧЕВА К., КНЯЗЬКИНА Д., КУЛТЫШЕВА С., ЯКУРНОВА С.
10 УОР№3 -1 г. Москва АНФИНОГЕНОВА В., КУЗНЕЦОВА А., ПЕТУХОВА З., ПОГАДАЕВА З.
11 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан БАРАШЕВА А., ИВАНОВА А., ЛЯДОВА В., МАКАШИНА Д.
12 ОМСК Омская область БАРАНОВА Т., ЛЕНДЕЛЬ С., СКВОРЦОВА А., ШАЛЫГИНА В.
13 НОВОСИБИРСК 2 Новосибирская область БЕБЕЛЬ А., КОЧИНА Е., ЛАМИНА Е., ЛУКИНСКАЯ А.
14 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 3 Краснодарский край КОЧЕТКОВА Е., ПЕПЕЛЯЕВА П., ФОМИНА Е.
15 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Нижегородская область ЛЕБЕДЕВА В., РЕВА П., РЯБОВА В., СМИРНОВА П.
16 ЦСКА 2 г. Москва КОВАЛЕВА Л., КРЫЛОВА М., МИЮЩЕНКО А., ПТАШНИК И.
17 МГФСО 1 г. Москва МАЙСТРУК Д., МОЗГОВА А., ПИСАРЕВА Е., ПУТИНА С.
18 ТАТАРСТАН 3 Республика Татарстан АЛИМОВА Д., ЛЕОНТЬЕВА А., САДРИЕВА Э., ХИСАМИЕВА Д.
19 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2 Краснодарский край ВОДОЛЕЕВА С., КАШИРИНА Д., КОЧАРОВА М.
20 FENCING LEAGUE г. Москва АЛИЗАДЕ Я., КРЕЙНИС Е., ПОЗДНЯКОВА В., ТРЕГУБОВА Д.
21 ПЕРМЬ 2 Пермский край БИКТИМИРОВА К., ВОЖАКОВА Е., МОЛЧАНОВА А.
22 УОР№3-2 г. Москва АНФИНОГЕНОВА А., БЕЛКИНА А., ГОЛИЦЫНА А., ИВАНОВА А.
23 РОС-БРО Ростовская область БОГУРЕНКО А., КВЯТКОВСКАЯ П., РАМЕНСКОВА В.
24 БАШКОРТОСТАН Республика Башкортостан СОРОКИНА К., ТУКТАМЫШЕВА А., УСМАНОВА А.
25 НОВОСИБИРСК 4 Новосибирская область АРБУЗОВА Е., ЛАГУНОВА Т., ХВОРОСТЯНОВА В.
26 МГФСО 2 г. Москва АНОХИНА Д., ИБРАГИМОВА А., ХАРИСОВА Е.
27 НОВОСИБИРСК 3 Новосибирская область ДУШУХИНА Е., КРАМИНА А., ПОЛЯНЦЕВА А.
28 ТАТАРСТАН 4 Республика Татарстан МАЙОРОВА А., МИХАЛИЦЫНА М., РОМАНОВА Е.
29 ПЕРМЬ 3 Пермский край ГЕРМАН Л., ОЩЕПКОВА Е., ЦЕВЕЛЁВА У.
30 НОВОСИБИРСК-ОМСК Омская область ВОЛЫНЕЦ С., ЗИБАРЕВА А., НАУМОВЕЦ Т., ТАБАТЧИКОВА Е.
31 ЦСКА САМАРА 2 Самарская область ГАЛИУЛЛИНА Р., ЕМЕЛЬЯНОВА А., САВИЦКАЯ М., САФОНОВА С.
32 ДИНАМО МОСКВА г. Москва БЕЛАЯ Д., РЕДЕГА Д., РОЗЫЕВА А.
33 ТАТАРСТАН 5 Республика Татарстан ЗИЯТДИНОВА З., ТРОФИМОВА А., ФАДЕЕВА Д.
34 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 Нижегородская область ДОМАНИНА П., СОКОЛОВА В., ФОМИЧЕВА Д.
35 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 Нижегородская область СТЕШИНА С., ТРУБ А., ЦАРЕВА А., ШАНТАЛОВА А.
36 МЕЧТА Московская область РАСТОРОВА Д., САВЧЕНКО А., ФОТИЕВА А.
37 ТАТАРСТАН 6 Республика Татарстан ДУНАЕВА Т., КАСИМОВА Э., ХАБИБУЛЛИНА А., ХАДИУЛЛИНА З.
38 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 Нижегородская область КАМАРДИНА З., КУРГАНОВА А., СУСТАТОВА М.
1 - ПЕРМЬ 1

Субъект РФ

Пермский край

Состав команды

БОРМОТОВА С., КАШИНА В., УТЦ Е.
2 - ЦСКА САМАРА 1

Субъект РФ

Самарская область
3 - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1

Субъект РФ

Краснодарский край
4 - НОВОСИБИРСК-ТОМСК 1

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - ЦСКА 1

Субъект РФ

г. Москва
6 - ТАТАРСТАН 1

Субъект РФ

Республика Татарстан
7 - НОВОСИБИРСК 1

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ

Субъект РФ

г. Москва
9 - КИРОВ

Субъект РФ

Кировская область
10 - УОР№3 -1

Субъект РФ

г. Москва
11 - ТАТАРСТАН 2

Субъект РФ

Республика Татарстан
12 - ОМСК

Субъект РФ

Омская область
13 - НОВОСИБИРСК 2

Субъект РФ

Новосибирская область
14 - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 3

Субъект РФ

Краснодарский край
15 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1

Субъект РФ

Нижегородская область
16 - ЦСКА 2

Субъект РФ

г. Москва
17 - МГФСО 1

Субъект РФ

г. Москва
18 - ТАТАРСТАН 3

Субъект РФ

Республика Татарстан
19 - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2

Субъект РФ

Краснодарский край
20 - FENCING LEAGUE

Субъект РФ

г. Москва
21 - ПЕРМЬ 2

Субъект РФ

Пермский край
22 - УОР№3-2

Субъект РФ

г. Москва
23 - РОС-БРО

Субъект РФ

Ростовская область
24 - БАШКОРТОСТАН

Субъект РФ

Республика Башкортостан
25 - НОВОСИБИРСК 4

Субъект РФ

Новосибирская область
26 - МГФСО 2

Субъект РФ

г. Москва
27 - НОВОСИБИРСК 3

Субъект РФ

Новосибирская область
28 - ТАТАРСТАН 4

Субъект РФ

Республика Татарстан
29 - ПЕРМЬ 3

Субъект РФ

Пермский край
30 - НОВОСИБИРСК-ОМСК

Субъект РФ

Омская область
31 - ЦСКА САМАРА 2

Субъект РФ

Самарская область
32 - ДИНАМО МОСКВА

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

БЕЛАЯ Д., РЕДЕГА Д., РОЗЫЕВА А.
33 - ТАТАРСТАН 5

Субъект РФ

Республика Татарстан
34 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2

Субъект РФ

Нижегородская область
35 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3

Субъект РФ

Нижегородская область
36 - МЕЧТА

Субъект РФ

Московская область
37 - ТАТАРСТАН 6

Субъект РФ

Республика Татарстан
38 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 4

Субъект РФ

Нижегородская область