©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Казань, ТАТ, 21.03.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2021-0885

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
3 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
5 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
7 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
8 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
9 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
10 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
11 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА
  БАШ
07.11.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
12 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
14 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
15 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
16 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
17 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
18 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
19 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
20 БАЕКЕНОВА РЕНАТА
  БАШ
29.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
21 МАРТЫНОВИЧ ВЕРА
  МОО
12.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
22 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
23 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
24 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
25 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
26 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
27 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
28 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
29 КАРПУНИНА ЯНА
  БАШ
12.09.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
30 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
31 УСМАНОВА МАЛИКА
  ТАТ
21.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
32 ЛЁШИНА ЮЛИАНА
  СМО
01.07.2007 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
33 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ
  КУР
27.07.2007 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А., Соловьева А.С.
34 АУЕЗБАЕВА АИША
  ТАТ
25.07.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
35 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
36 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
37 ШКЛЯЕВА ВЛАДИСЛАВА
  КУР
15.01.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
37 КОКОРИНА ЛАНА
  СВЕ
21.06.2007 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
39 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
40 САФРОНОВА АРИНА
  БАШ
08.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
41 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА
  РОС
07.08.2007 II разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
42 ЩЕПОЧКИНА АРИНА
  МОС
20.09.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
43 СИДОРОВА ВИОЛЕТА
  РОС
27.03.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
44 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
45 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
46 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
47 БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА
  МОО
03.07.2006 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
47 ВЫСОТИНА ПОЛИНА
  БАШ
29.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
49 ВАЛИАХМЕТОВА МАЛИКА
  ТАТ
17.07.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
50 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
51 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
52 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
28.11.2007 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
53 ПЕКТУРНО СОФЬЯ
  РОС
28.03.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
54 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
55 ИМАЕВА ДАНА
  БАШ
08.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 II разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
57 ТАТАРКИНА ВЕРА
  МОС
04.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
58 КАЛАШНИКОВА ЛАДА
  СПБ
07.06.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
59 СОЛОВЬЕВА АННА
  СМО
08.02.2007 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
60 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
61 ФРОЛОВА МАРИЯ
  БАШ
25.12.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
61 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
63 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
64 ВОРОБЬЁВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Величко О.Е., Кравцов А.Д.
65 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
66 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
67 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
67 АНДРЕЕВА МАРИНА
  ТАТ
14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
69 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА
  МОС
09.10.2007 III разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
70 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ
  СВЕ
04.10.2007 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
71 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 I разряд Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К.
72 ГАЙНУЛЛИНА ЗЛАТА
  ТАТ
14.05.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
73 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
74 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.05.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
75 МАТЮХИНА АЛИСА
  МОС
19.07.2006 III разряд МГФСО Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В.
75 БРАНЧАЕВА АМИРА
  САР
06.08.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
77 ГУДКОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
30.08.2007 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
78 ХОДУНОВА АИДА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
79 ЧАЙКА МИЛАНА
  СПБ
09.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
80 МИРОНОВА ИРИНА
  СВЕ
27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
81 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
82 КОРОТАЕВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
17.05.2006 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
83 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
84 ВЫБОРОВА ВЕРА
  СВЕ
02.03.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
85 ПЕЧЕНКИНА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
06.07.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
86 ПРЕСНЯКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
19.11.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

15 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

51 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ИМАЕВА ДАНА (БАШ)

Дата рождения

08.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

79 - ЧАЙКА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать