©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Казань, ТАТ, 22.03.2022, Дети, рапира, Ж, Командные, 2021-0887

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУРСК-1 Курская область ВОЛОБУЕВА П., ЗОРИНА И., КОРЖОВА Д., РЕУТОВА Е.
2 СПБ-КРС-1 г. Санкт-Петербург БЕЛОУСОВА С., ЛОБАШЕВА К., НИКОЛАЕВА А., ПРОДАН А.
3 БАШ-1 Республика Башкортостан ДАВЛЕТХАНОВА К., ЛЮБИМОВА М., ШАЙМУРАТОВА М., ШАФИГУЛЛИНА М.
4 РОСТОВ-1 Ростовская область ВАРТАНОВА Е., ГАГАНИДЗЕ Э., ТЕМИРХАНОВА С.
5 КУРСК-2 Курская область КНЯЗЕВА В., ШИРОБОКОВА А., ШКЛЯЕВА В.
6 ТАТАРСТАН-1 Республика Татарстан АУЕЗБАЕВА А., БАХТИЯРОВА В., ИЗМАЙЛОВА А., УСМАНОВА М.
7 СПБ-КРС-2 г. Санкт-Петербург АНДРЕЕВА В., АНДРЕЕВА М., ВЕГЕРЮК Е., МУРАВИНА А.
8 РОСТОВ-2 Ростовская область ГОРЕЦКАЯ К., МАРГИЕВА М., ПЕКТУРНО С., СИДОРОВА В.
9 БАШ-2 Республика Башкортостан БАЕКЕНОВА Р., ВЫСОТИНА П., САФРОНОВА А., ХАЙРЕТДИНОВА М.
10 ЮН.МОСКВЫ-1 г. Москва ИГНАШИНА С., КОВАЛЕНКО Т., УСКОВА А., ЩЕПОЧКИНА А.
11 САМАРА ЦСКА Самарская область АЛЕКСАНДРЕНКО Е., ГОЛУДИНА В., КИСТАНОВА К., КОМАРОВА К.
12 МОО-1 Московская область БАРЯКТАРОВИЧ М., ГОЛУБЕВА А., ЕВСТРАТОВА А., ФЕДЯНИНА Е.
13 БАШ-3 Республика Башкортостан ИМАЕВА Д., КАРПУНИНА Я., ФРОЛОВА М.
14 МОС МГФСО г. Москва КОСТЮХИНА А., КРИВЕНЦЕВА А., МАТЮХИНА А., СЕРГЕЕВА Е.
15 СВЕРДЛОВСК-1 Свердловская область КОКОРИНА Л., ЛЕБЕДЕВА Д., МИРОНОВА И.
16 СМО-МОО Московская область ЛЁШИНА Ю., ПРЕСНЯКОВА В., СОЛОВЬЕВА А.
17 МОО-2 Московская область КАРЕЛИНА Е., МАРКИНА С., МАРТЫНОВИЧ В.
18 СПАРТАК СПБ г. Санкт-Петербург ДУБИНИНА А., КАЛАШНИКОВА Л., МИХАЙЛОВА В., ХОДУНОВА А.
19 ТАТАРСТАН-2 Республика Татарстан АНДРЕЕВА М., ВАЛИАХМЕТОВА М., ДОГАН С.
20 СПБ-ГДТЮ г. Санкт-Петербург АГАШКОВА Ж., УРАКОВА С., ЧАЙКА М.
21 ЮН.МОСКВЫ-2 г. Москва ГАРДЮШИНА Д., НИКОЛАЕВА В., ПАЛЬЧЕВСКАЯ Е., ТАТАРКИНА В.
22 ЮН.МОСКВЫ-3 г. Москва ГОПОВА В., ГУДКОВА С., ПОРОХИНА Е.
23 СВЕРДЛОВСК-2 Свердловская область ВЫБОРОВА В., КОРОТАЕВА А., ПЕЧЕНКИНА А.
1 - КУРСК-1

Субъект РФ

Курская область
2 - СПБ-КРС-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
4 - РОСТОВ-1

Субъект РФ

Ростовская область
5 - КУРСК-2

Субъект РФ

Курская область
6 - ТАТАРСТАН-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
7 - СПБ-КРС-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
8 - РОСТОВ-2

Субъект РФ

Ростовская область
9 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - ЮН.МОСКВЫ-1

Субъект РФ

г. Москва
11 - САМАРА ЦСКА

Субъект РФ

Самарская область
12 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
13 - БАШ-3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
14 - МОС МГФСО

Субъект РФ

г. Москва
15 - СВЕРДЛОВСК-1

Субъект РФ

Свердловская область
16 - СМО-МОО

Субъект РФ

Московская область
17 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
18 - СПАРТАК СПБ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
19 - ТАТАРСТАН-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
20 - СПБ-ГДТЮ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
21 - ЮН.МОСКВЫ-2

Субъект РФ

г. Москва
22 - ЮН.МОСКВЫ-3

Субъект РФ

г. Москва
23 - СВЕРДЛОВСК-2

Субъект РФ

Свердловская область