©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Казань, ТАТ, 27.03.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-0892

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
2 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
3 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
24.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
3 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.04.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
5 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
6 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
7 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 КОРОТАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
01.03.2008 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
9 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 I разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
10 АГАПОВА АЛИСА
  МОО
28.07.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
11 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
12 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
13 ШИШОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2008 II юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
14 САХАРОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
15 ЗАЙЦЕВА АННА
  МОС
29.07.2008 I юн. разряд МГФСО, ФК Атака Антипов Д.В., Зеленин А.Н.
16 АБСАЛЯМОВА ЕВА
  ТАТ
27.06.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
17 САВИЧ МАРИЯ
  КРМ
22.01.2008 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
18 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
19 ЛОГИНОВА ВЛАДИСЛАВА
  ЧЕЛ
30.04.2008 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
20 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
21 БУРЫКИНА АЛЁНА
  СПБ
23.12.2009 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
22 БОДУНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
20.01.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
23 ЮДИНА ВЕРА
  НОВ
25.02.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
24 СИРЕНКО АЛИНА
  НОВ
01.01.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
25 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
26 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
27 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
28 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
29 ФРОЛОВА АННА
  МОС
20.08.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
30 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
31 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
32 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
33 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
34 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
34 ЦЫГАНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
30.12.2008 II юн. разряд ФК Атака Антипов Д.В., Зеленин А.Н.
36 МУЖЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ
  СПБ
19.07.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
37 КОСОВА ПОЛИНА
  МОС
13.02.2008 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
38 БОРСУК МАРИЯ
  СПБ
05.12.2008 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
39 БАБАХИНА МАНОЛА
  СПБ
10.06.2011 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
40 БЕРЕЗУЕВА ДАРЬЯ
  КРМ
02.04.2009 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
41 ОВЧАРЕНКО АНГЕЛИНА
  УЛЬ
05.06.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
42 КАРПОВА ВАСИЛИСА
  СПБ
22.02.2011 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
43 ШИРОКОВА МИРОСЛАВА
  МОС
23.06.2010 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
43 ПИВОН АЛИН
  СПБ
26.06.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
45 ДИЧЕНКО СОФЬЯ
  ОМС
19.05.2010 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
46 ЖИЛИНСКАЯ КСЕНИЯ
  СПБ
08.12.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко Д.А.
47 САБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРМ
28.11.2008 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
48 ВИНОГРАДОВА АЛЕСЯ
  СПБ
17.07.2011 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
49 ВАКУЛЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
02.10.2009 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
50 МАСЛЕННИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
03.07.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
51 ШКОЛЬНИК СОФЬЯ
  СПБ
03.06.2009 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
52 СЕКИСОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
19.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
53 МАТВИЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОС
03.09.2009 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
54 ВАКУЛЕНКО БОЖЕНА
  СПБ
20.08.2008 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
55 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
56 РЯБОКОНЬ ДАРЬЯ
  МОС
23.07.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
57 СТРОКИНА ВАРВАРА
  САМ
11.01.2011 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
58 АФОНЬКИНА АННА
  МОС
02.01.2008 III юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
59 МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА
  ТАТ
04.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
60 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
61 ФЕДОРОВА ВАСИЛИНА
  СПБ
19.08.2010 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
62 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
63 КРЕСТИНА МАРИНА
  САМ
20.04.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
64 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
65 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
66 ГЕРАСИМОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
25.07.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
67 НИКОЛАЕВА ЛЕЯ
  ТАТ
11.01.2012 б/р РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
68 ШИШКИНА АЛИСА
  САМ
11.07.2009 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
69 ДОНСКАЯ ВАЛЕНТИНА
  СПБ
29.12.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
70 МАГИЗОВА АЛСУ
  ТАТ
02.06.2012 б/р РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
71 ЛЫСАК АСЯ
  САМ
27.08.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
72 ГРИБКОВА УСТИНЬЯ
  САМ
18.12.2009 III юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
73 САФИНА САМИНА
  ТАТ
19.08.2011 б/р РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
73 СПИГЛАЗОВА АРИНА
  ПЕН
16.01.2009 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

15 - ЗАЙЦЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

17 - САВИЧ МАРИЯ (КРМ)

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

23 - ЮДИНА ВЕРА (НОВ)

Дата рождения

25.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - ФРОЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

38 - БОРСУК МАРИЯ (СПБ)

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

43 - ПИВОН АЛИН (СПБ)

Дата рождения

26.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

71 - ЛЫСАК АСЯ (САМ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать