©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Казань, ТАТ, 28.03.2022, Дети, сабля, Ж, Командные, 2021-0893

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МИКС 1 Самарская область ВИКАРЧУК А., ЕМЕЛЬЯНОВА В., ТАТАРНИКОВА А., ЧЕРНЫШЕНКО Л.
2 СПБ-КШВСМ г. Санкт-Петербург БОРСУК М., БУРЫКИНА А., КАРДАНГУШЕВА И., ШКОЛЬНИК С.
3 НОВОСИБИРСК 1 Новосибирская область КАЛЯЛИНА С., ЛУКИНА А., ТКАЛЕНКО Д.
4 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ульяновская область ЕРЕМИНА А., КОЛОСОВА К., ОВЧАРЕНКО А., ЯРОСЛАВЦЕВА В.
5 НОВОСИБИРСК 3 Новосибирская область САХАРОВА С., СЕКИСОВА В., СИРЕНКО А.
6 МОО ХИМКИ Московская область АГАПОВА А., ВОЛКОВСКАЯ А., НИЛОВА П., ПОЛЯКОВА М.
7 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан АБСАЛЯМОВА Е., МИЛЕНЬКАЯ К., ФИЛИППОВА Ж.
8 НОВОСИБИРСК 2 Новосибирская область ДЕМЧЕНКО А., ЛЕОНОВА Е., ЮДИНА В.
9 СШОР№42 МОСКВА г. Москва МАСЛЕННИКОВА А., РЯБОКОНЬ Д., ФРОЛОВА А.
10 АТАКА 1 МОС г. Москва ЗАЙЦЕВА А., КОСОВА П., ЦЫГАНКОВА А.
11 МИКС 2 Самарская область ЕРОФЕЕВА А., ЛОГИНОВА В., СТАРОВА А.
12 СПБ ГДТЮ 1 г. Санкт-Петербург БАБАХИНА М., ВИНОГРАДОВА А., КАРПОВА В.
13 КРЫМ Республика Крым БЕРЕЗУЕВА Д., САБИНИНА Е., САВИЧ М.
14 МИКС 3 Пензенская область ДИЧЕНКО С., КОРОТАЕВА Е., СПИГЛАЗОВА А.
15 СПБ ДТЮ-К-1 г. Санкт-Петербург БОДУНОВА Д., МУЖЕЦКАЯ В., ПИВОН А.
16 АТАКА 2 МОС Республика Татарстан АФОНЬКИНА А., МАТВИЕНКО Е., ШИРОКОВА М.
17 ПЕНЗА Пензенская область ИГОШИНА В., МАГОМЕДОВА Д., ШИРОЛАПОВА К.
18 СПБ ГДТЮ 2 г. Санкт-Петербург ВАКУЛЕНКО Б., ВАКУЛЕНКО З., ФЕДОРОВА В.
19 СПБ ДТЮ-К-2 г. Санкт-Петербург ГЕРАСИМОВА А., ДОНСКАЯ В., ЖИЛИНСКАЯ К.
20 ТОЛЬЯТТИ 2 Самарская область КИМ Е., ЛЫСАК А., СТРОКИНА В.
21 ТОЛЬЯТТИ 1 Самарская область ГРИБКОВА У., КРЕСТИНА М., ШИШКИНА А.
22 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан МАГИЗОВА А., НИКОЛАЕВА Л., САФИНА С.
1 - МИКС 1

Субъект РФ

Самарская область
2 - СПБ-КШВСМ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - НОВОСИБИРСК 1

Субъект РФ

Новосибирская область
4 - УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Субъект РФ

Ульяновская область
5 - НОВОСИБИРСК 3

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - МОО ХИМКИ

Субъект РФ

Московская область
7 - ТАТАРСТАН 1

Субъект РФ

Республика Татарстан
8 - НОВОСИБИРСК 2

Субъект РФ

Новосибирская область
9 - СШОР№42 МОСКВА

Субъект РФ

г. Москва
10 - АТАКА 1 МОС

Субъект РФ

г. Москва
11 - МИКС 2

Субъект РФ

Самарская область
12 - СПБ ГДТЮ 1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
13 - КРЫМ

Субъект РФ

Республика Крым
14 - МИКС 3

Субъект РФ

Пензенская область
15 - СПБ ДТЮ-К-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
16 - АТАКА 2 МОС

Субъект РФ

Республика Татарстан
17 - ПЕНЗА

Субъект РФ

Пензенская область
18 - СПБ ГДТЮ 2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
19 - СПБ ДТЮ-К-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
20 - ТОЛЬЯТТИ 2

Субъект РФ

Самарская область

Состав команды

КИМ Е., ЛЫСАК А., СТРОКИНА В.
21 - ТОЛЬЯТТИ 1

Субъект РФ

Самарская область
22 - ТАТАРСТАН 2

Субъект РФ

Республика Татарстан