©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Казань, ТАТ, 27.03.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-0894

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
2 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
3 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
3 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А., Фицев А.В.
5 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
6 АНТИПИНА ЮЛИЯ
  СПБ
20.07.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Кищенков М.И., Савинова Е.В., Шалагин Г.А.
7 НОСАЧ НАТАЛИЯ
  МОС
17.08.2007 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
8 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
9 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
10 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
11 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
12 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
13 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
14 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
15 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
22.02.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
16 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОО
27.08.2006 I разряд ФК Флэш Волкова А.В.
17 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
18 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
19 ЛАМКИНА СОФИЯ
  ТАТ
22.06.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
20 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
21 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
22 ШМИДТ АПОЛЛИНАРИЯ
  СПБ
16.01.2006 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
23 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
24 ТУЛУПОВА МАРИЯ
  МОС
09.04.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
25 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА
  НОВ
29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
26 ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
20.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
27 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 ШИРШИКОВА ЗЛАТА
  НИЖ
01.07.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
29 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
30 ПАШТАЛЯН КИРА
  МОО
28.05.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
31 МАНТУРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
16.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
32 СЫСОЕВА ЮЛИЯ
  МОО
08.08.2007 II разряд ФК Флэш Волкова А.В.
33 АГАФОНОВА АННА
  АЛТ
22.06.2007 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
33 ХАНОВА ЛЕЙЛА
  ЧЕЛ
29.05.2007 I разряд ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
35 ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
36 ШЕХОВЦОВА АРИНА
  НОВ
12.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - СЫСОЕВА ЮЛИЯ (МОО)

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

33 - ХАНОВА ЛЕЙЛА (ЧЕЛ)

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать