©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Казань, ТАТ, 25.03.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0896

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
3 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
3 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
5 ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР
  ОМС
15.03.2008 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
6 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
7 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
8 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
9 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
10 ФОМИН ФЕДОР
  МОС
10.08.2009 III разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
11 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
11 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
13 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
14 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  САМ
26.01.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
15 ЦИПЛОВ НИКИТА
  НОВ
02.08.2008 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
16 ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ
  АЛТ
12.09.2008 I юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
17 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
18 КОННОВ ЕВГЕНИЙ
  УЛЬ
19.03.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
19 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
19 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
21 OVSIANKIN ANDREI
  BLR
11.06.2009
22 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
23 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 КАРАБАНЬ СТЕПАН
  ОМС
13.08.2009 I юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
26 КОРОВНИКОВ АНДРЕЙ
  СПБ
02.06.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
27 АНАНЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
06.04.2009 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
28 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
29 НАБУГОРНОВ МАТВЕЙ
  АЛТ
31.12.2008 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
30 ЕРИХОВ МАКСИМ
  СПБ
14.02.2008 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
31 ЗАРЕНКО ДАНИЛ
  УЛЬ
18.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
32 ФЕДОТОВ ГЛЕБ
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
33 ЧУШКИН СЕМЁН
  НОВ
25.01.2009 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
34 СУВОРОВ РОМАН
  СПБ
04.11.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
35 ЮРЧЕНКОВ ГРИГОРИЙ
  АЛТ
29.08.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
37 ГЕРАСИМОВ САВВА
  СПБ
01.06.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
38 ЗАХАРОВ ДАНИЛ
  ТАТ
28.10.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
39 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
40 ГУДКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
01.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
41 МАЯЦКИЙ НИКИТА
  НОВ
26.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
42 БЕРЕСНЕВ КИРИЛЛ
  МОС
11.03.2009 II юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
43 МЕЛЯЕВ РОДИОН
  ЧЕЛ
03.07.2009 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Мизев Г.Р.
43 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
45 ВЕРХОВ ИЛЬЯ
  СПБ
16.03.2009 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
46 ЛЕБЕДЬ ИЛЬЯ
  КРМ
10.10.2009 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
47 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
48 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
49 ЛОБАНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
08.04.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
50 РЫВКИН АНТОН
  ЧЕЛ
25.10.2008 II разряд ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
51 МИХАЙЛОВ ЕГОР
  ТАТ
09.05.2009 б/р РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
52 АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН
  НОВ
08.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
53 ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ
  НОВ
12.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
54 КУЗЬМИН ЛЕОНИД
  НОВ
25.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
55 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
56 МОРОВ МАТВЕЙ
  НОВ
29.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
57 ТРЕТЬЯКОВ ПЁТР
  АЛТ
04.08.2010 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
58 ВЕРХОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
14.12.2011 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
59 БАЛАНДИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
09.03.2010 I юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
60 МОРКОВКИН ИЛЬЯ
  МОС
24.02.2009 III юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
61 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
62 ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ
  АЛТ
30.12.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
63 ШУРУПОВ ЕГОР
  ЯРО
14.06.2009 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
64 ДАВЫДОВ МАКАР
  ВЛА
11.09.2009 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
65 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
66 ШИРШОВ МАРК
  СПБ
18.12.2011 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
67 БАДАЛОВ ОЛЕГ
  ЯРО
19.05.2010 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
68 СЕРЕДИНИН ЕРЕМЕЙ
  ИВА
12.01.2011 III юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
69 ЕРИХОВ ФЕДОР
  СПБ
12.08.2011 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
70 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
71 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
71 ГЕНКЕ ГЛЕБ
  УЛЬ
27.01.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
73 ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
74 ШКУРДЕЙ ОЛЕГ
  МОС
24.10.2009 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
75 БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ
  МОС
05.06.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Цель И.Г.
76 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
77 ЯРУЛЛИН БУЛАТ
  МОС
23.07.2009 III юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
78 ФРОЛОВ КОНСТАНТИН
  УЛЬ
25.11.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
79 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
80 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ
  ОМС
20.09.2010 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
81 ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
21.05.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
82 ШАДРИН ГРИГОРИЙ
  НОВ
19.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
83 ТАРАНИКОВ АРТЕМИЙ
  МОС
21.09.2009 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
84 САВКИН ПЛАТОН
  ТАТ
28.07.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
85 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
86 КЛЫКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
24.01.2010 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
87 УГРЮМОВ МАКСИМ
  ОМС
08.05.2009 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
88 ЦХОИДЗЕ ДЕЯН
  МОО
08.03.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
89 БРЮХАНОВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
23.01.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
90 ЖИВОТОВ РОМАН
  ОМС
13.01.2010 б/р СШОР №12 Неизвестных О.В.
91 КАРТАШЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ЧЕЛ
04.02.2009 III разряд ДПШ Мизев Г.Р.
92 БАСИСТЫЙ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
18.03.2010 б/р РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
92 ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ
  УЛЬ
29.08.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
94 СТЕФАНОВСКИЙ АНТОН
  ВЛА
06.06.2008 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
94 КНЯЗЬКОВ МИРОН
  САМ
24.11.2011 II юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
94 БОРИСОВ НИКИТА
  ТАТ
04.03.2011 б/р РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
94 ДИДИКИН ГЛЕБ
  ПЕН
13.09.2008 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
98 АСОВ АНДРЕЙ
  САМ
08.06.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
99 ЛАНОВОЙ САВЕЛИЙ
  МОС
21.09.2008 III юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
100 МУХИН СВЯТОСЛАВ
  ВЛА
20.07.2008 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
101 ГОЛОВАНЦОВ АНДРЕЙ
  НОВ
29.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
102 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
102 КУЗНЕЦОВ СТЕПАН
  МОС
13.10.2009 б/р МГФСО Коптилая Е.Э.
102 ИЗВЕКОВ МАКСИМ
  УЛЬ
24.06.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
105 МАНУЙЛОВ АРТЕМ
  ТАТ
12.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
106 ЩУРОВ МИРОН
  САМ
04.10.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
106 ПАНЬКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
06.07.2010 б/р РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
108 ЯЦЕНКО МАРК
  ТАТ
08.12.2011 б/р РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
108 МОРОЗОВ ПЛАТОН
  ТАТ
15.06.2012 б/р РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
108 МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
20.09.2012 б/р РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
111 ФРОЛОВ ДАМИР
  ТАТ
17.10.2011 б/р РСШОР по фехтованию Иванов А.С.

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - ФОМИН ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

21 - OVSIANKIN ANDREI (BLR)

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ФЕДОТОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

33 - ЧУШКИН СЕМЁН (НОВ)

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

45 - ВЕРХОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

46 - ЛЕБЕДЬ ИЛЬЯ (КРМ)

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

48 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

50 - РЫВКИН АНТОН (ЧЕЛ)

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - МОРОВ МАТВЕЙ (НОВ)

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

61 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

63 - ШУРУПОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

66 - ШИРШОВ МАРК (СПБ)

Дата рождения

18.12.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

67 - БАДАЛОВ ОЛЕГ (ЯРО)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

69 - ЕРИХОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

12.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

71 - ГЕНКЕ ГЛЕБ (УЛЬ)

Дата рождения

27.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

74 - ШКУРДЕЙ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

79 - КРУГЛОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

88 - ЦХОИДЗЕ ДЕЯН (МОО)

Дата рождения

08.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Мизев Г.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

94 - ДИДИКИН ГЛЕБ (ПЕН)

Дата рождения

13.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

98 - АСОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

102 - МАЛИКОВ ДАМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - ЩУРОВ МИРОН (САМ)

Дата рождения

04.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

108 - ЯЦЕНКО МАРК (ТАТ)

Дата рождения

08.12.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

111 - ФРОЛОВ ДАМИР (ТАТ)

Дата рождения

17.10.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать