©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Казань, ТАТ, 26.03.2022, Дети, сабля, М, Командные, 2021-0897

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВОСИБИРСК 2 Новосибирская область БОРИСОВ А., ГОЛУБЕВ С., ФЕДОТОВ Г., ЧУШКИН С.
2 НОВОСИБИРСК 1 Новосибирская область ГАВРИСЕНКО А., ГАЕВОЙ Г., МАРУХВЕНКО П., СЕМЧЕНОК А.
3 ПЕНЗА-ТОЛЬЯТТИ 1 Пензенская область БОЗДУГАН Р., БОРИСОВ Я., БУРМИСТРОВ М.
4 СПБ 3 г. Санкт-Петербург КОРОВНИКОВ А., ЛОБАНОВ А., СПИЦЫН Г., СУВОРОВ Р.
5 АБСОЛЮТ АЛТАЙ Алтайский край БРЮХАНОВ А., ВОРОНЦОВ А., НАБУГОРНОВ М., ШАРИПОВ Т.
6 МОО ХИМКИ Московская область ЛАЗАРЕВ А., СЕЛЕЗНЕВ И., СТАРОДУБЦЕВ В., ТРОФИМОВ М.
7 СШ №10 БАРНАУЛ Алтайский край АНАНЬЕВ С., ДМИТРИЕВ Я., ТРЕТЬЯКОВ П., ЮРЧЕНКОВ Г.
8 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан ЗАХАРОВ Д., КИСИН Э., МАЛИКОВ Д., ПЛОТНИКОВ Д.
9 ОМСК 1 Омская область КАРАБАНЬ С., МАЛЫШЕВ К., УГРЮМОВ М., ХОЗЯИНОВ В.
10 НОВОСИБИРСК 4 Новосибирская область ГОЛОВАНЦОВ А., ГУДКОВ М., КУЗЬМИН Л., ЦИПЛОВ Н.
11 УЛЬЯНОВСК 1 Ульяновская область ГЕНКЕ Г., ЗАРЕНКО Д., КОННОВ Е.
12 МОО-1 ЦФ МАМЕДОВА Московская область ЗЕНОВКО М., КАДЫГРОВ П., ЛАРИН Я.
13 ЯРОСЛАВЛЬ Ярославская область БАДАЛОВ О., ДОЛГОПОЛОВ И., ШУРУПОВ Е.
14 НОВОСИБИРСК 3 Новосибирская область АБДУРАЗАКОВ Т., МАЯЦКИЙ Н., МОРОВ М., ШАДРИН Г.
15 СПБ 1 г. Санкт-Петербург ВЕРХОВ И., ГЕРАСИМОВ С., ЕРИХОВ М.
16 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан МИХАЙЛОВ Е., САВКИН П., ХАЛИКОВ Т.
17 МОС МГФСО 1 г. Москва БЕРЕСНЕВ К., МОРКОВКИН И., ФОМИН Ф., ЯРУЛЛИН Б.
18 ЧЕЛЯБИНСК Челябинская область БАЛАНДИН О., КАРТАШЕВ В., МЕЛЯЕВ Р., РЫВКИН А.
19 ПЕНЗА-ТОЛЬЯТТИ 2 Пензенская область ВАЛЬТЕР К., ДИДИКИН Г., ЕГОРОВ Д., ЕФРЕМОВ М.
20 ТОЛЬЯТТИ 1 Самарская область ВОРОНКОВ Т., КЕНЬШЕНСКИЙ А., КНЯЗЬКОВ М.
21 СПБ 2 г. Санкт-Петербург ВЕРХОВ А., ЕРИХОВ Ф., ШИРШОВ М.
22 МИКС Московская область ЛЕБЕДЬ И., СЕРЕДИНИН Е., ЦХОИДЗЕ Д.
23 МОО-2 ЦФ МАМЕДОВА Московская область АЛМАЗОВ С., КЛЫКОВСКИЙ В., КРУГЛОВ И.
24 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. Владимирская область ДАВЫДОВ М., МУХИН С., СТЕФАНОВСКИЙ А.
25 УЛЬЯНОВСК 2 Ульяновская область ДЕМИДОВ В., ИЗВЕКОВ М., ФРОЛОВ К.
26 МОС МГФСО 2 г. Москва БОРИСЕНКО С., КУЗНЕЦОВ С., ЛАНОВОЙ С.
27 ТАТАРСТАН 3 Республика Татарстан БАСИСТЫЙ Т., ЗАХАРОВ Т., МАНУЙЛОВ А., ПАНЬКОВ Д.
28 ТАТАРСТАН 4 Республика Татарстан БОРИСОВ Н., МЕРКУЛОВ А., МОРОЗОВ П., ЯЦЕНКО М.
29 СБОРНАЯ Республика Татарстан АСОВ А., ФРОЛОВ Д., ЩУРОВ М.
1 - НОВОСИБИРСК 2

Субъект РФ

Новосибирская область
2 - НОВОСИБИРСК 1

Субъект РФ

Новосибирская область
3 - ПЕНЗА-ТОЛЬЯТТИ 1

Субъект РФ

Пензенская область
4 - СПБ 3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
5 - АБСОЛЮТ АЛТАЙ

Субъект РФ

Алтайский край
6 - МОО ХИМКИ

Субъект РФ

Московская область
7 - СШ №10 БАРНАУЛ

Субъект РФ

Алтайский край
8 - ТАТАРСТАН 1

Субъект РФ

Республика Татарстан
9 - ОМСК 1

Субъект РФ

Омская область
10 - НОВОСИБИРСК 4

Субъект РФ

Новосибирская область
11 - УЛЬЯНОВСК 1

Субъект РФ

Ульяновская область

Состав команды

ГЕНКЕ Г., ЗАРЕНКО Д., КОННОВ Е.
12 - МОО-1 ЦФ МАМЕДОВА

Субъект РФ

Московская область
13 - ЯРОСЛАВЛЬ

Субъект РФ

Ярославская область
14 - НОВОСИБИРСК 3

Субъект РФ

Новосибирская область
15 - СПБ 1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
16 - ТАТАРСТАН 2

Субъект РФ

Республика Татарстан
17 - МОС МГФСО 1

Субъект РФ

г. Москва
18 - ЧЕЛЯБИНСК

Субъект РФ

Челябинская область
19 - ПЕНЗА-ТОЛЬЯТТИ 2

Субъект РФ

Пензенская область
20 - ТОЛЬЯТТИ 1

Субъект РФ

Самарская область
21 - СПБ 2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург

Состав команды

ВЕРХОВ А., ЕРИХОВ Ф., ШИРШОВ М.
22 - МИКС

Субъект РФ

Московская область
23 - МОО-2 ЦФ МАМЕДОВА

Субъект РФ

Московская область
24 - ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Субъект РФ

Владимирская область
25 - УЛЬЯНОВСК 2

Субъект РФ

Ульяновская область
26 - МОС МГФСО 2

Субъект РФ

г. Москва
27 - ТАТАРСТАН 3

Субъект РФ

Республика Татарстан
28 - ТАТАРСТАН 4

Субъект РФ

Республика Татарстан
29 - СБОРНАЯ

Субъект РФ

Республика Татарстан

Состав команды

АСОВ А., ФРОЛОВ Д., ЩУРОВ М.