©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Казань, ТАТ, 25.03.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0898

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
2 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
3 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 КМС ЦСКА Костиков А.В.
3 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
5 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
6 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
7 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
8 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Александров М.С.
9 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 КМС ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
10 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II разряд МГФСО Цель И.Г.
11 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
12 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
13 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
14 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
15 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
16 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
17 МИЛЬКО АРТЕМ
  ОМС
19.05.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
18 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
19 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
20 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
21 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
22 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
23 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
24 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
25 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
26 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
27 ХОВАНОВ МАКСИМ
  МОС
18.08.2007 III разряд МГФСО Цель И.Г.
28 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
29 БИБАЕВ МИХАИЛ
  КРМ
19.01.2006 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
30 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
31 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
32 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
33 САЛАХЛЫ МАРК
  СПБ
30.01.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
34 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР
  АЛТ
19.08.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
35 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 ЯМАЛИЕВ АНТОН
  МОС
19.01.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
37 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 УГНИВЕНКО КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
17.04.2006 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
39 ГУБАРЕВ НИКИТА
  СПБ
01.02.2007 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В.
40 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
41 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
42 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
43 ЯНОВ КИРИЛЛ
  КРА
18.02.2007 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
44 АНОШКИН АЛЕКСАНДР
  ОМС
12.10.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
45 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
46 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
47 ПУРДИК МАКСИМ
  КРА
04.03.2006 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
48 ЕГОРОВ ТИМОФЕЙ
  МОС
21.12.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
48 ПАВЛЮЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
50 ЗВЯГИН ИГОРЬ
  АЛТ
16.07.2007 I юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
51 ИСЮК ДАНИИЛ
  МОС
19.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Баранов И.В.
52 КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
19.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
53 АКУЛОВ АРТЕМ
  АЛТ
26.04.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
54 ТУПИКИН МИХАИЛ
  ЧЕЛ
05.12.2007 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
55 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ
  ОМС
29.10.2006 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
56 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
57 ЖАТКИН АРТЕМ
  НОВ
14.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
58 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
59 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ
  АЛТ
20.06.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
60 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
61 АНДРЕЕВ НИКИТА
  НОВ
28.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
62 КАРТАШОВ АРТЁМ
  НОВ
20.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
63 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
64 ТЮКИН МИХАИЛ
  НОВ
25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
65 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
66 СМИРНОВ АЛЕКСАНДР
  ИВА
09.10.2007 II разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
67 ТРОПИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
12.05.2007 I юн. разряд КШВСМ Богатырев А.С., Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
68 БУДНИК НИКИТА
  ОМС
16.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
69 МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР
  АЛТ
19.07.2007 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
70 БАЙРАМГУЛОВ АРТУР
  ЧЕЛ
09.11.2006 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
71 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
72 АБДУЛЛИН АМИР
  ТАТ
30.06.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
73 АМИРАСЛАНОВ ДЕНИС
  МОО
03.05.2007 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
1 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

10 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

15 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

17 - МИЛЬКО АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

23 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

26 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

28 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

33 - САЛАХЛЫ МАРК (СПБ)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

43 - ЯНОВ КИРИЛЛ (КРА)

Дата рождения

18.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

50 - ЗВЯГИН ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

51 - ИСЮК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

53 - АКУЛОВ АРТЕМ (АЛТ)

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

57 - ЖАТКИН АРТЕМ (НОВ)

Дата рождения

14.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

63 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

64 - ТЮКИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать