©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Казань, ТАТ, 26.03.2022, Дети, сабля, М, Командные, 2021-0899

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС МГФСО г. Москва ГРАУДЫНЬ П., УШАКОВ К., ФОМИН П.
2 МИКС-2 г. Санкт-Петербург ГУБАРЕВ Н., САВИН Ф., СМИРНОВ А., ХОВАНОВ М.
3 ТАТ-1 Республика Татарстан АНАНЬЕВ Т., ГИЛЯЗОВ К., ЛУЗИН К., ЯРУЛЛИН К.
4 СШОР-42 МОС-1 г. Москва КАРЦЕВ Ю., СИМОНЕНКО А., ЯМАЛИЕВ А.
5 НОВ-1 Новосибирская область ВЕЛИГУР А., КВАСОВ Е., ПЛОТНИКОВ В., ПОЖАРСКИЙ О.
6 СПБ КШВСМ г. Санкт-Петербург БЕЗГОДОВ В., ДМИТРЕНКО Н., САЛАХЛЫ М., ТРОПИН А.
7 СШ №10 БАРНАУЛ Алтайский край БАГАЕВ А., БАЛАБАЕВ А., НАГАЙЦЕВ Н., СИНЕЛЬНИКОВ В.
8 НОВ-2 Новосибирская область ЖАТКИН А., КАРТАШОВ А., ОБМЕТКО А., ПАЛЬЧИКОВ С.
9 БАРНАУЛ Алтайский край АКУЛОВ А., ВЕНЧАКОВ С., КАЙЛЬ А., ЧАЛИН А.
10 ТОЛЬЯТТИ-МИКС-1 Самарская область БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н., САКЕЕВ А., СЕМИЗОРОВ М., СМИРНОВ А.
11 ТАТ-2 Республика Татарстан ГОРБЫЛЕВ А., ЗОЛОТАРЕВ А., КОМЗАЛОВ И., НОВИКОВ Е.
12 ОМСК-2 Омская область АНОШКИН А., БУДНИК Н., ПЕРИСТЫЙ М.
13 ОМСК-1 Омская область БАБКИН Т., ГАВРИЛОВ И., МИЛЬКО А., ТИМОФЕЕВ В.
14 МИКС-4 КРМ-КРА Краснодарский край БИБАЕВ М., ПУРДИК М., ЯНОВ К.
15 ЧЕЛ-1 Челябинская область БАЙРАМГУЛОВ А., БАЛАНДИН В., ТУПИКИН М., УГНИВЕНКО К.
16 СШ№10 АБСОЛЮТ Алтайский край ЗВЯГИН И., КУЗИЧКИН А., МИХАЙЛОВ В.
17 МИКС-3 Московская область АМИРАСЛАНОВ Д., НИКИТИН А., ПАВЛЮЧЕНКОВ А.
18 СШОР-42 МОС-2 г. Москва ЕГОРОВ Т., ИСЮК Д., КАМЕНСКИЙ К.
19 НОВ-3 Новосибирская область АНДРЕЕВ Н., БОГДАНОВ М., ГОЛЕВ А., ТЮКИН М.
1 - МОС МГФСО

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ГРАУДЫНЬ П., УШАКОВ К., ФОМИН П.
2 - МИКС-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
4 - СШОР-42 МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
5 - НОВ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - СПБ КШВСМ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
7 - СШ №10 БАРНАУЛ

Субъект РФ

Алтайский край
8 - НОВ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
9 - БАРНАУЛ

Субъект РФ

Алтайский край
10 - ТОЛЬЯТТИ-МИКС-1

Субъект РФ

Самарская область
11 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
12 - ОМСК-2

Субъект РФ

Омская область
13 - ОМСК-1

Субъект РФ

Омская область
14 - МИКС-4 КРМ-КРА

Субъект РФ

Краснодарский край

Состав команды

БИБАЕВ М., ПУРДИК М., ЯНОВ К.
15 - ЧЕЛ-1

Субъект РФ

Челябинская область
16 - СШ№10 АБСОЛЮТ

Субъект РФ

Алтайский край
17 - МИКС-3

Субъект РФ

Московская область
18 - СШОР-42 МОС-2

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ЕГОРОВ Т., ИСЮК Д., КАМЕНСКИЙ К.
19 - НОВ-3

Субъект РФ

Новосибирская область