©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 11.03.2022, Кадеты, сабля, М, Личные, 2021-1450

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
2 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
3 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
3 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ
  САМ
23.10.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
5 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
6 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
8 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
9 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
10 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
11 ШМУКЛЕР АРТУР
  ТАТ
21.10.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
12 ЛАВРУХИН ЕГОР
  МОС
25.08.2005 I разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
13 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
14 ПАВЛЮЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
15 ХАЛИКОВ ДАМИР
  САМ
04.09.2006 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
16 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
17 СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ
  МОО
26.11.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
18 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
20 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
21 МАРЖАКОВ АРТЕМ
  САМ
15.04.2005 II разряд СШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
22 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
23 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
24 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
25 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
26 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
27 СЕМОВ ИВАН
  САМ
15.12.2005 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
28 НАЗАРЯН РОМАН
  НИЖ
23.04.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
29 ВЛАСОВ ИВАН
  МОО
13.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
30 СТАРОСТИН АРТЕМ
  САМ
27.12.2007 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

10 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

20 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

25 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

26 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

27 - СЕМОВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

15.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать