©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)

Смоленск, СМО, 27.11.2021, Кадеты, рапира, М, Личные, 2021-0339, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
2 13 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
3 10 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
3 10 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
5 7 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
6 7 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
7 7 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 МС ЦСКА Матэ Е.С.
8 7 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
9 4 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
10 4 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
11 4 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 I разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
12 4 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
13 4 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А., Соловьева А.С.
14 4 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
15 4 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 I разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
16 4 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
17 2 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
18 2 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
19 2 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак, УОР №1 Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
20 2 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
21 2 ПАШКОВ ГЛЕБ
  КУР
12.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А.
22 2 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
23 2 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
24 2 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
25 2 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
26 2 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
20.03.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
27 2 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  КУР
03.03.2006 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Маленкин В.А.
28 2 КОНЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2006 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
29 2 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
30 2 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
31 2 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
32 2 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
33 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 II разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
34 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
35 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
36 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
37 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
38 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
39 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
40 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
41 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
42 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
43 ВОЛОВ МАКСИМ
  МОС
21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
44 ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
16.10.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
45 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
46 КАЛАЧЕВ МАКСИМ
  ЯРО
29.06.2006 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
47 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
48 САФРОНОВ БОГДАН
  СПБ
15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
49 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 КМС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
50 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
51 МАЛКОВ ИВАН
  МОС
29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
52 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
53 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
54 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  РОС
01.07.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
55 ЩЕГОЛЯЕВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
04.01.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
56 ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
28.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
57 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
58 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
59 АРТЕМЬЕВ ПЕТР
  МОС
19.10.2005 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
60 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
61 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
62 САФОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
17.07.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
63 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
65 РИГИН МАТВЕЙ
  СПБ
18.05.2005 I разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
66 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
26.08.2005 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
67 ЖДАНОВ ДАНИИЛ
  СПБ
21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
68 ПАПОВЯН ЭДУАРД
  РОС
06.12.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
69 ТРОЯН ИЛЬЯ
  СПБ
12.05.2005 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
70 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
71 БУРОВ ИВАН
  МОС
21.04.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
72 БАХТИН АРТЕМИЙ
  МОС
14.01.2005 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
73 ARTUSHIN ARTUR
  BLR
05.01.2006
74 РАГИМОВ РУСТАМ
  МОС
22.08.2005 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
75 ПИЛЬЧИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.11.2006 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
76 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
77 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
78 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
79 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
31.03.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
80 ЛУКАШИН АРТЕМ
  МОС
19.10.2006 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
81 КОРОБКОВ НИКИТА
  МОС
12.05.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
82 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
13.11.2005 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
83 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
07.06.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
84 СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП
  МОС
04.12.2007 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
85 БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР
  СМО
15.04.2008 I юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
86 ПАНКРАТОВ ИЛЬЯ
  МОС
09.12.2007 III разряд Юность Москвы Деев А.М., Яковлева Е.М.
86 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
88 СТАРОВОЙТОВ АНДРЕЙ
  СМО
22.11.2006 I юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
89 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
90 СОХРИН ДМИТРИЙ
  МОС
26.12.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
91 ПЕТРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.04.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ксенофонтова Л.Н., Савинова Т.А.
92 ГОЛИК НИКИТА
  СПБ
17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
93 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
94 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
95 ГРИЩЕНКО ИВАН
  СПБ
29.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
96 РЕШЕТОВСКИЙ СТЕПАН
  СМО
07.05.2008 II разряд СШОР №1 Кац А.Я.
97 СМИРНОВ ГЛЕБ
  МОС
07.09.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
98 БЕРДОЧКИН ГЛЕБ
  МОС
18.05.2006 II разряд МГФСО Гладышев Г.А.
98 КИРИЛЛОВ МАКСИМ
  МОС
02.09.2007 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
100 РЕВИН ЛЕОНИД
  МОС
23.12.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
101 ДУНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СМО
09.03.2008 I юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
102 МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2007 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
102 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
104 ОРЛОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.11.2006 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
1 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)
16

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - ПАШКОВ ГЛЕБ (КУР)
2

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

34 - КНЯЗЕВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

40 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

43 - ВОЛОВ МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

51 - МАЛКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

65 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

69 - ТРОЯН ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

71 - БУРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

73 - ARTUSHIN ARTUR (BLR)

Дата рождения

05.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

83 - ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

07.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

89 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - ГОЛИК НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

94 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

97 - СМИРНОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

100 - РЕВИН ЛЕОНИД (МОС)

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

102 - МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

104 - ОРЛОВ ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать