©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 17.03.2022, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2021-0846

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
2 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
3 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
3 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
5 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
6 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
7 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
8 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
9 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
10 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
11 РЫЧКОВА АННА
  СПБ
21.01.1999 КМС КШВСМ Дьяченко Н.А., Едаменко Н.П.
12 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
13 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
14 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
15 АНДРУСЕНКО ЮЛИЯ
  СПБ
22.08.1998 I разряд Спартак Никифорова А.К.
16 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
17 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 III разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
18 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
19 ОНЕГИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
04.02.1985 I разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С.
20 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
21 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
22 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
27.03.2001 КМС КШВСМ Киселев А.Н.
23 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
24 БОРОДИЧ АЛЕНА
  СПБ
12.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
25 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
26 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
27 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 III разряд Спартак Артемьев Р.Ф., Шалагин Г.А.
28 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
29 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
30 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
31 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
32 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

11 - РЫЧКОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

18 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.1985

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать