©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 17.03.2022, Взрослые, сабля, М, Личные, 2021-0847

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
2 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ
  СПБ
03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
3 СОРОКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
3 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Трошин А.А.
5 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
6 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ
  СПБ
07.03.1995 МС КШВСМ Киселев А.Н.
7 ХОРОВ МИХАИЛ
  СПБ
06.03.1997 МС СШОР Комета Трошин А.А.
8 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
9 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
10 ЛЮБИМОВ АНДРЕЙ
  СПБ
10.05.1986 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
11 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
12 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
13 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
14 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
26.04.2005 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
15 СЕРАНОВ АНТОН
  СПБ
10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
16 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
17 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
18 ЛИСИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
19 БАРАНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
29.09.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М.
20 СУХЛОВ МАТВЕЙ
  СПБ
12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
21 САЛАХЛЫ МАРК
  СПБ
30.01.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
22 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
23 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
24 ИГНАТЬЕВ МАРК
  СПБ
24.06.2004 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
25 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
26 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
27 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
28 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
29 ПЕТРОВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.01.2007 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
30 СИНЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
31 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
  СПБ
26.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
32 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 КМС КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
32 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
34 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
35 МОЙЗАХ ДМИТРИЙ
  СПБ
13.03.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
36 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
37 ГУБАРЕВ НИКИТА
  СПБ
01.02.2007 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В.
38 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
39 ПОЛЕВЩИКОВ РОДИОН
  СПБ
26.05.2004 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
40 ПОНОМАРЕНКО ПЛАТОН
  СПБ
09.12.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
41 КИСЕЛЕВСКИЙ ИВАН
  СПБ
02.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.

Дата рождения

24.05.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

КШВСМ, ЦСКА

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Трошин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

9 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

16 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Горский М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - САЛАХЛЫ МАРК (СПБ)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

23 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

30 - СИНЕВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

32 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать