©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Екатеринбург, СВЕ, 09.04.2022, Взрослые, рапира, М, Личные, 2021-0901

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛУКМАНОВ РАДМИР
  ХМА
05.06.2000 КМС ФК "На острие" Бакиров М.М.
2 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
3 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ
  СВЕ
01.04.2002 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
3 ГРИГОРЬЕВ ИВАН
  ТЮМ
12.01.2000 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
5 КРЮКОВ ИЛЬЯ
  СВЕ
12.08.2002 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
6 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
7 САМОСЕВИЧ ИВАН
  ТЮМ
04.09.2000 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
8 ШВЕЦОВ КИРИЛЛ
  СВЕ
29.06.2002 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
9 ОВЧИННИКОВ МАКСИМ
  СВЕ
03.02.1999 КМС ЦРФ Falcon Полнобок К.А., Сененко П.О.
10 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТЮМ
08.05.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
11 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
12 ЗАЛЬМУНИН ИВАН
  ЧЕЛ
15.01.2007 I разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
13 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
14 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
15 УШАКОВ ГЛЕБ
  ХМА
20.11.2004 I разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
16 МАЛАНЬИН ИВАН
  СВЕ
08.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
17 ПЕТУХОВ ДЕНИС
  СВЕ
28.11.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
18 ЛОГВИНОВ ИВАН
  СВЕ
01.12.1999 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
19 ПРОСВИРИН ИВАН
  СВЕ
28.09.2003 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
20 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР
  СВЕ
25.11.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
21 ЗАУШИЦЫН АРТЕМ
  СВЕ
25.05.2002 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
22 ЖЕРЕБЦОВ КИРИЛЛ
  СВЕ
12.08.2004 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
23 РОГАЧЕНКО ВЛАДИМИР
  ХМА
24.05.2005 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
24 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
16.06.2005 II разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
25 ГЕРАЩЕНКО АЛЕКСАНДР
  ХМА
15.05.1990 б/р ФК "На острие" Бакиров М.М.
26 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
27 СУЩЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СВЕ
05.04.1999 б/р ЦРФ Falcon Сененко П.О.
28 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
29 КАРПОВ ВИТАЛИЙ
  СВЕ
03.12.2004 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З.
30 РАСКОВАЛОВ АРТЕМ
  СВЕ
26.06.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
31 САВЕЛЬЕВ АРТЕМ
  СВЕ
29.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
32 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
33 ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН
  ХМА
22.09.2004 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
34 ЛОБАНОВ АРСЕНИЙ
  СВЕ
21.09.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
35 ПАНКРАТОВ НИКИТА
  СВЕ
20.05.2005 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
36 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ
  ХМА
14.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
37 БАЙМЕНОВ РЕНАТ
  ХМА
22.12.2004 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
38 ЛОМОНОСОВ ЕГОР
  СВЕ
08.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
39 СЕМЕНЧЕНКО МАКСИМ
  ХМА
06.12.2005 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
40 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ
  ХМА
27.03.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
41 КИСЕЛЁВ ИЛЬЯ
  ХМА
01.07.2005 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
42 ЯКУХИН ЕГОР
  СВЕ
03.12.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
43 СМИРНОВ МАТВЕЙ
  ХМА
29.11.2005 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
44 КУДИНОВ ИВАН
  СВЕ
01.11.2008 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

5 - КРЮКОВ ИЛЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦРФ Falcon

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

11 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

15 - УШАКОВ ГЛЕБ (ХМА)

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.1990

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.1999

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦРФ Falcon

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

41 - КИСЕЛЁВ ИЛЬЯ (ХМА)

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

42 - ЯКУХИН ЕГОР (СВЕ)

Дата рождения

03.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

44 - КУДИНОВ ИВАН (СВЕ)

Дата рождения

01.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать