Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БАБКИН ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
19.06.2007
|
КМС
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
2
|
|
ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ |
АЛТ
|
09.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Сазонов Е.С. |
3
|
|
СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ |
АЛТ
|
05.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
3
|
|
ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР |
ОМС
|
15.03.2008
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
5
|
|
ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ |
НОВ
|
09.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В., Писецкий А.А. |
6
|
|
ГОЛЕВ АРТУР |
НОВ
|
15.03.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
7
|
|
ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ |
НОВ
|
06.03.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
8
|
|
ЧУШКИН СЕМЁН |
НОВ
|
25.01.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
9
|
|
ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.07.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
10
|
|
ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
02.10.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
11
|
|
НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ |
АЛТ
|
23.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
12
|
|
БИРЮКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
14.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
13
|
|
СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ |
НОВ
|
31.10.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
14
|
|
БАГАЕВ АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
24.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
15
|
|
ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ |
АЛТ
|
25.12.2007
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
16
|
|
АНДРЕЕВ НИКИТА |
НОВ
|
28.06.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
17
|
|
СЕЗИН АРТЁМ |
ОМС
|
06.06.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
18
|
|
АНОШКИН АЛЕКСАНДР |
ОМС
|
12.10.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
19
|
|
БУДНИК НИКИТА |
ОМС
|
16.05.2007
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
20
|
|
КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ |
АЛТ
|
20.06.2007
|
I разряд
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
20
|
|
ЗОЗУЛЯ ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
05.05.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №12 |
Мартынова Е.С. |
22
|
|
ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ |
ОМС
|
29.05.2007
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
22
|
|
БОБОЕВ ДАНИЯР |
НОВ
|
01.04.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А. |
24
|
|
ОПАЛЕВ ДАНИИЛ |
ОМС
|
07.12.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
25
|
|
СИЛЮК ДАНИИЛ |
ОМС
|
23.11.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Мартынова Е.С. |
26
|
|
САФОНОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
26.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
27
|
|
МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ |
НОВ
|
10.06.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
28
|
|
КАРТАШОВ АРТЁМ |
НОВ
|
20.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
29
|
|
БОРИСОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
20.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
30
|
|
АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН |
НОВ
|
08.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
31
|
|
ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР |
ОМС
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
32
|
|
МОРОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
29.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
33
|
|
ФЕДОТОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
20.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
34
|
|
ТЮКИН МИХАИЛ |
НОВ
|
25.12.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
35
|
|
ГУДКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
01.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
36
|
|
ДОВБНЯ ИЛЬЯ |
НОВ
|
01.05.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
37
|
|
ФЕДОРОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
ОМС
|
22.04.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
38
|
|
КУШНИР ЛЕВ |
НОВ
|
04.02.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А. |
39
|
|
ДОНКОВЦЕВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
17.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
40
|
|
ЗВЯГИН ИГОРЬ |
АЛТ
|
16.07.2007
|
I юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
41
|
|
МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ |
НОВ
|
21.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
42
|
|
ПОНОСОВ ЕГОР |
АЛТ
|
31.08.2008
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
43
|
|
АНАНЬЕВ СТЕПАН |
АЛТ
|
06.04.2009
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
44
|
|
ЛЕГКОШКУРОВ ПАВЕЛ |
АЛТ
|
09.06.2008
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
45
|
|
ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ |
ОМС
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Неизвестных О.В. |
46
|
|
СЕМИН АРТЕМ |
НОВ
|
13.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
47
|
|
МАЛКОВ АНТОН |
АЛТ
|
18.09.2009
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
48
|
|
ДОСТАЛЕВ ТИМУР |
ОМС
|
09.10.2008
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
49
|
|
СОЛДАТЕНКОВ АЛЕКСАНДР |
ОМС
|
14.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Бендик К.С. |
50
|
|
ПЕТРУХИН МИХАИЛ |
КЕМ
|
07.10.2008
|
I юн. разряд
|
РСОО ФФКО |
Боцкалев В.Ф. |
51
|
|
ЦИПЛОВ НИКИТА |
НОВ
|
02.08.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
52
|
|
РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ |
НОВ
|
23.08.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
53
|
|
МАХОРСКИЙ РОСТИСЛАВ |
НОВ
|
18.09.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
53
|
|
СЪЕДИН ЯРОМИР |
ОМС
|
11.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
55
|
|
ШАДРИН ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
56
|
|
ХОДОВ ЕГОР |
ОМС
|
07.09.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Шеломенцева Н.В. |
57
|
|
КУРАМШИН ТИМУР |
НОВ
|
10.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
58
|
|
ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ |
НОВ
|
12.07.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
59
|
|
НАБУГОРНОВ МАТВЕЙ |
АЛТ
|
31.12.2008
|
II юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
60
|
|
КАРАБАНЬ СТЕПАН |
ОМС
|
13.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
60
|
|
ВЯЧИН ЯН |
ОМС
|
18.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Бендик К.С. |
62
|
|
ЖАТКИН АРТЕМ |
НОВ
|
14.10.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
63
|
|
ГРОССУЛ МАРК |
НОВ
|
13.10.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
64
|
|
БЕРГЕМАЕР АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
10.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
65
|
|
ДЗЕНИС ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
23.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
66
|
|
БУРДИНСКИЙ СТАНИСЛАВ |
НОВ
|
10.08.2009
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
67
|
|
РОМАШЕВ ЯКОВ |
НОВ
|
12.05.2007
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А. |
68
|
|
ГОЛОВАНЦОВ АНДРЕЙ |
НОВ
|
29.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
69
|
|
ЦИВУЛИН НИКИТА |
АЛТ
|
23.07.2008
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
69
|
|
ТЫРЫГАНОВ ЯРОСЛАВ |
НОВ
|
27.03.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
71
|
|
АГАРКОВ ФЕДОР |
НОВ
|
09.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
72
|
|
ГНИТЕЦКИЙ КОНСТАНТИН |
ОМС
|
21.02.2009
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Шалыгина В.Ю. |
73
|
|
АГАФОНОВ ЗАХАР |
НОВ
|
03.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
74
|
|
ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ |
АЛТ
|
12.09.2008
|
I юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
75
|
|
КАСЬКОВ СТЕПАН |
КЕМ
|
26.12.2007
|
I юн. разряд
|
РСОО ФФКО |
Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. |
76
|
|
ЛЕБЕДЕВ АНТОН |
АЛТ
|
26.05.2009
|
б/р
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
77
|
|
БАБАЕВ ФИЛИПП |
ОМС
|
22.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Шеломенцева Н.В. |
78
|
|
КОКОРИН МАКСИМ |
АЛТ
|
27.07.2007
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
79
|
|
УГРЮМОВ МАКСИМ |
ОМС
|
08.05.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
79
|
|
РЮМКИН МИХАИЛ |
ОМС
|
05.10.2007
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
81
|
|
ЧИЖИК ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
12.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |
82
|
|
БАКШЕЕВ ЕГОР |
ОМС
|
13.11.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
83
|
|
КРАСЮК ДМИТРИЙ |
ОМС
|
08.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР №12 |
Бендик К.С. |
84
|
|
КОЛЕСНИКОВ РОМАН |
АЛТ
|
24.09.2009
|
I юн. разряд
|
КСОО АФФ |
Бубенчиков Д.А. |
85
|
|
СТАРЦЕВ АРТЕМ |
АЛТ
|
27.09.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
86
|
|
СТАРОВОЙТ АРСЕНИЙ |
АЛТ
|
01.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
87
|
|
БАРМИН СТЕПАН |
НОВ
|
14.12.2009
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
87
|
|
ИГНАТЕНКО ГЛЕБ |
АЛТ
|
09.06.2009
|
III юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М. |
89
|
|
МАЛАХОВ ИГОРЬ |
АЛТ
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
90
|
|
КОЛОШЕЕВ МАКСИМ |
ОМС
|
12.11.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №12 |
Мартынова Е.С. |
91
|
|
ПУПКОВ СЕРГЕЙ |
НОВ
|
23.10.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
92
|
|
ЖУКОВ ВАЛЕРИЙ |
АЛТ
|
24.04.2009
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
93
|
|
ДРОБИН НИКОЛАЙ |
ОМС
|
19.11.2009
|
б/р
|
СШОР №12 |
Шеломенцева Н.В. |
94
|
|
ТУГОЛУКОВ МИХАИЛ |
ОМС
|
22.04.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №12 |
Шалыгина В.Ю. |
94
|
|
ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ |
АЛТ
|
08.10.2009
|
б/р
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М. |
96
|
|
ТОЛПЫГИН ПРОХОР |
ОМС
|
07.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Шеломенцева Н.В. |
97
|
|
СЕРЕБРИННИКОВ РОМАН |
ОМС
|
22.12.2007
|
б/р
|
СШОР №12 |
Неизвестных О.В. |
98
|
|
СУХОВОЙ ВСЕВОЛОД |
ОМС
|
31.10.2008
|
б/р
|
СШОР №12 |
Бендик К.С. |
99
|
|
МИТРОХИН МИХАИЛ |
ОМС
|
28.05.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР №12 |
Мартынова Е.С. |