Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ДУДАРКАЕВА КАРИНА |
СПБ
|
18.06.2009
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
2
|
|
ТЮКАЕВА ОЛЬГА |
СПБ
|
18.09.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
3
|
|
ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
11.02.2008
|
I разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
3
|
|
НОСОВА МАРФА |
МОО
|
13.07.2008
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
5
|
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
ИВА
|
09.01.2008
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», РСОО ФФИО |
Наумкин Е.В., Ширяев А.В. |
6
|
|
ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
14.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
7
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
05.06.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
8
|
|
ТИМЕ МАЙЯ |
СПБ
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
9
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
10
|
|
ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ |
МОС
|
25.10.2008
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
11
|
|
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
08.02.2008
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В. |
12
|
|
МИКЕЛОВА АННА |
МОО
|
17.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
13
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
14
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОО
|
05.12.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
15
|
|
ВОВЧЕНКО ПОЛИНА |
МОС
|
01.08.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
16
|
|
БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА |
МОО
|
13.10.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
17
|
|
КУЗИНА УЛЬЯНА |
КЛГ
|
11.03.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
18
|
|
ТЕШЕВА АРИНА |
МОО
|
15.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
19
|
|
ХРИСТОЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
08.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Шматько С.В. |
20
|
|
ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
22.02.2008
|
II юн. разряд
|
СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
21
|
|
ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
27.02.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
22
|
|
КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА |
МОО
|
29.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
23
|
|
МАРКИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
24
|
|
ЗОБНИНА ПОЛИНА |
КЛГ
|
25.09.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
24
|
|
КОРНИЛОВА АРИНА |
СПБ
|
25.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ремизов В.А., Солодко С.И. |
26
|
|
ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА |
МОО
|
15.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
26
|
|
СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
22.08.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
28
|
|
ИВАНОВА АРИНА |
МОО
|
03.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
29
|
|
ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
15.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Соловьева В.К. |
30
|
|
КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
31.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
31
|
|
БОЙКОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
25.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
32
|
|
БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
33
|
|
ШАКИРОВА АНГЕЛИНА |
МОО
|
13.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
34
|
|
КАН ЮЛИАНА |
МОО
|
29.07.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
35
|
|
ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
15.04.2008
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
36
|
|
КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
12.06.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
37
|
|
ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ |
МОО
|
26.01.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Дзуцев С.А., Мищук М.Б. |
38
|
|
ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ |
МОО
|
15.02.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
39
|
|
МЕЛЬНИК АРИНА |
МОС
|
11.04.2008
|
б/р
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
40
|
|
КВИНТ АЛЕНА |
МОО
|
02.01.2010
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
41
|
|
КАШЕНЦЕВА ЛИНА |
МОО
|
27.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
42
|
|
САМОДЕЛКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
23.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
43
|
|
ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
31.10.2009
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
44
|
|
ЩЕГЛОВА АННА |
МОО
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
45
|
|
АНАНЬЕВА ДИАНА |
СПБ
|
24.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
46
|
|
ДУБНИКОВА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
02.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
47
|
|
ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ |
МОО
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А., Корнеев М.В. |
48
|
|
ГАЛАЕВА АЛИЯ |
ДАГ
|
12.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
49
|
|
ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА |
МОО
|
17.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
50
|
|
КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ |
МОО
|
23.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
51
|
|
ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
30.11.2009
|
III юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
52
|
|
ПЛОТНИКОВА АЛИСА |
СПБ
|
17.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
53
|
|
ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА |
СПБ
|
14.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
54
|
|
МУШИНСКАЯ ЕВА |
ВЛА
|
25.09.2009
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
55
|
|
МОСЕЕВА ПОЛИНА |
ИВА
|
19.07.2009
|
III разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
56
|
|
ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ |
МОО
|
25.05.2009
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
57
|
|
СЕМУШКИНА АЛИНА |
ИВА
|
23.05.2008
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
58
|
|
ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
01.09.2008
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
58
|
|
ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
09.11.2010
|
III юн. разряд
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
60
|
|
ГАЛАЕВА АСИЯ |
ДАГ
|
04.02.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
61
|
|
САВЕЛЬЕВА МАРИЯ |
МОО
|
30.03.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
62
|
|
РУБЦОВА МИРОСЛАВА |
ВЛА
|
20.10.2009
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
63
|
|
СТЕПАНОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
07.12.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
64
|
|
ТАТАРИНОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
10.09.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
65
|
|
БЕЛАЯ АННА |
КЛГ
|
13.07.2009
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
66
|
|
КОРНИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.03.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород |
Дзуцев С.А., Староверова Е.В. |
67
|
|
БАБЕНКО АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
14.08.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
68
|
|
ВАСИЛЬЕВА ВАРВАРА |
МОС
|
15.11.2009
|
б/р
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
68
|
|
СУХОТИНОВА АЛЕКСАНДРА |
КЛГ
|
08.06.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
70
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
71
|
|
БОРИСЕНКОВА ВЛАДА |
КЛГ
|
21.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
72
|
|
ГУЗЕЕВА ВЛАДИСЛАВА |
СПБ
|
08.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
72
|
|
РАГРИНА ДАРЬЯ |
МОО
|
09.02.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
74
|
|
ИВАНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
13.12.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
75
|
|
ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
13.06.2009
|
III юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
76
|
|
БУГАЕВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
08.05.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
77
|
|
СТЁПИНА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
31.07.2009
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
78
|
|
ЛИПЕНЬ ДИАНА |
МОО
|
25.10.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
79
|
|
ЗАВОРУЕВА МИЛОСЛАВА |
СПБ
|
27.10.2009
|
II юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
80
|
|
СЕНОТРУСОВА ЕВА |
МОО
|
21.12.2009
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
81
|
|
ГАБАРАЕВА ЕВА |
МОС
|
24.04.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
82
|
|
АХМЕДОВА МАДИНА |
ДАГ
|
06.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
82
|
|
КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
16.03.2008
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Корнеев М.В. |
84
|
|
КОРЯКИНА АРИНА |
МОО
|
14.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
85
|
|
ВАЛИКОВА ПОЛИНА |
МОО
|
17.07.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
86
|
|
БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА |
КЛГ
|
03.01.2010
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
86
|
|
МАНУКЯН ЛУИЗА |
МОО
|
07.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
88
|
|
БЕЛОВА МАРГАРИТА |
СПБ
|
07.08.2009
|
III юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
89
|
|
ЮДИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
10.11.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
90
|
|
ЛОПАТКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
11.11.2008
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
91
|
|
ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
20.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Я.В. |
92
|
|
ПЫГИНА ЛАДА |
МОО
|
05.02.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
93
|
|
БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
30.09.2009
|
II юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
94
|
|
АЛТАЕВА МАРЬЯМ |
МОС
|
01.02.2009
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
95
|
|
ЛУКИЧ ДАНА |
МОС
|
24.09.2010
|
II юн. разряд
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
96
|
|
ГРИШЕЧКО ВЕРА |
МОС
|
07.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
96
|
|
ИБРАГИМОВА ШАХРИНА |
ДАГ
|
03.08.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
96
|
|
ПУГАЧЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
30.11.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
99
|
|
ЩЕГОЛИХИНА КИРА |
МОО
|
24.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
100
|
|
БОГДАНОВА ДАРЬЯ |
ИВА
|
28.11.2009
|
III разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
101
|
|
ГАВРИЛОВА УЛЬЯНА |
ВЛА
|
04.10.2009
|
III юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
102
|
|
КАДЫРОВА МАЛИКА |
МОС
|
28.05.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
102
|
|
ПОЛИИТ АНГЕЛИНА |
МОО
|
03.12.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
102
|
|
ФЕДОРОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
01.01.2009
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н., Любенский А.Н. |
105
|
|
ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
13.06.2009
|
III юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
106
|
|
ВЕГА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
11.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
107
|
|
МАНЬКОВА АНФИСА |
ВЛА
|
12.10.2010
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
108
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.05.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
109
|
|
ШПЫРНЯ АНИСИЯ |
СПБ
|
18.06.2009
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
110
|
|
ГОРЬКОВСКАЯ СОФЬЯ |
СПБ
|
03.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
111
|
|
ГЕРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
08.02.2011
|
б/р
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
112
|
|
ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
31.01.2010
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
113
|
|
АСТАШОВА ЕКАТЕРИНА |
ВЛА
|
01.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
114
|
|
ФЕДЯНИНА ЕВА |
МОО
|
04.04.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
115
|
|
БИРЮКОВА ЕВГЕНИЯ |
ВЛА
|
17.12.2009
|
III разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
116
|
|
МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
20.07.2009
|
III разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
117
|
|
ДАВЫДОВА АРИНА |
ВЛА
|
10.09.2008
|
III разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
118
|
|
КУЧЕРЕНКО СОФИЯ |
КЛГ
|
07.09.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
119
|
|
КОПКОВА КАРИНА |
МОО
|
24.02.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
120
|
|
СКВОРЦОВА АРИНА |
ИВА
|
25.06.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
121
|
|
БАРЫШНИКОВА СОФИЯ |
МОО
|
04.06.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
122
|
|
БУШМИНА ФАИНА |
СПБ
|
01.12.2009
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
123
|
|
КУННИЕВА АСИЯТ |
ДАГ
|
25.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
123
|
|
МАМАЕВА АРИАДНА |
СПБ
|
13.11.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
125
|
|
КЛЮЧИНСКАЯ ОЛЕСЯ |
МОО
|
29.04.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Я.В. |
126
|
|
ВАСЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
14.05.2011
|
б/р
|
СШ Дубна |
Лапин А.В. |
126
|
|
БЕСПАЛОВА ПОЛИНА |
МОО
|
21.07.2009
|
б/р
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
126
|
|
ПИСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
11.05.2009
|
б/р
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
129
|
|
МАМАШЕВА АРИНА |
СПБ
|
13.04.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
130
|
|
АКСЕНОВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
06.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
131
|
|
АЛТАЕВА ЗАЙНАБ |
МОС
|
29.08.2011
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
132
|
|
ВАКУРОВА АНАСТАСИЯ |
КОС
|
05.07.2010
|
б/р
|
СШ с ипподромом |
Махова А.В. |
133
|
|
МАРКЕЛОВА АННА |
СПБ
|
17.06.2011
|
б/р
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
134
|
|
ЛАЛАЕВА СТЕФАНИЯ |
МОО
|
24.02.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
135
|
|
АБДУЛЖАНАТОВА ХАДИЖАТ |
ДАГ
|
16.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
135
|
|
ЛАРИНА АРИНА |
КОС
|
30.12.2008
|
б/р
|
СШ с ипподромом |
Махова А.В. |
137
|
|
ПОДОРОВА СОФИЯ |
МОС
|
12.10.2009
|
б/р
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
138
|
|
ЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
14.11.2009
|
б/р
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
139
|
|
ИБРАГИМОВА ЮЛИЯ |
ВЛА
|
27.07.2010
|
III юн. разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
140
|
|
ХВАТАЛОВА ЕМИЛИЯ |
ВЛА
|
27.07.2010
|
III юн. разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
141
|
|
ВОЛКОВА АЛЕНА |
ВЛА
|
24.07.2010
|
III разряд
|
КСШ |
Барышников А.В. |
141
|
|
КУСТОВА АЛИСА |
КОС
|
27.03.2009
|
б/р
|
СШ с ипподромом |
Махова А.В. |