©2021

Итоговая классификация

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Барнаул, АЛТ, 29.03.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-0928

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
2 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
3 САНДОМИРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.11.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
5 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
6 НЕПОМНЯЩИХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
28.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 ТОКАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
8 ПАВЛОВА АНТОНИНА
  НОВ
04.07.2008 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
9 БАРСУКОВА КИРА
  НОВ
05.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
10 ДЕВИНА АЛИСА
  НОВ
24.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
11 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
12 ПИРОЖКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
17.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю.
13 ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
14 СВИРИДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  АЛТ
09.06.2009 II юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
15 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
16 ПЕТУХОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
16.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
17 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
18 ДОРОНИНА КСЕНИЯ
  НОВ
16.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
19 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  АЛТ
21.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
21 ПАК ВИКТОРИЯ
  АЛТ
01.12.2008 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
22 КОРОЛЬ МАРИНА
  НОВ
23.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию, ФСК Буревестник Ганов М.А., Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
23 БОБРУЙКО УЛЬЯНА
  НОВ
14.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 МОЛОШТАН ДАРЬЯ
  АЛТ
08.10.2008 II юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
25 АХТЫРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.04.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
26 ЗАЖИГАЕВА ВАРВАРА
  НОВ
07.09.2010 б/р СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
27 ПОХМЕЛКИНА ВАРВАРА
  НОВ
24.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
28 ЛЕВАШЕВА МИРОСЛАВА
  НОВ
06.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
29 МАЛЬЦЕВА ЛИЛИАНА
  НОВ
08.09.2008 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 ГВАТУА НАТЕЛЛА
  НОВ
14.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ
  АЛТ
04.12.2008 б/р КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
32 ТОКМАКОВА УЛЬЯНА
  НОВ
11.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
33 ПЧЕЛЬНИКОВА ЭРИКА
  НОВ
06.10.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
34 ЕФРЕМОВА ВАСИЛИНА
  АЛТ
29.09.2008 II юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
35 ГОРДУЗОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.11.2009 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 ЮШКОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
37 АРСЕНТЬЕВА КИРА
  АЛТ
07.01.2010 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
38 ТРУХАЧЕВА АРИНА
  АЛТ
05.08.2009 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 ЗАИГРАЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
09.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
40 КОНЬШИНА СОФЬЯ
  НОВ
11.11.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
41 ПРИЙМАК АННА
  АЛТ
11.03.2009 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
42 НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
10.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
43 ЧИРЯТЬЕВА ЗЛАТА
  НОВ
27.02.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
44 ВЕШНЯКОВА ДАРЬЯ
  КЕМ
23.10.2009 III юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
45 СИБИРКИНА СОФИЯ
  НОВ
27.01.2009 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
46 АРКАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
12.04.2010 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
47 ЛАРИОНОВА МИЛАНА
  НОВ
06.12.2010 III юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
48 КОКЛЯГИНА ЭРИКА
  НОВ
22.12.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
49 ЧЕРНОЯРОВА ВАРВАРА
  НОВ
17.03.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
49 ТАРАКАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
51 СТОРОЖЕНКО АНАСТАСИЯ
  НОВ
30.11.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
51 ОВЧИННИКОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
24.01.2009 II юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
53 ШЕЛЕПАНОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
24.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
54 ШИЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
02.09.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
55 ЧЕХЕТ АЛИСА
  АЛТ
19.10.2008 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
56 НИКИТИНА ПОЛИНА
  НОВ
27.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
57 ЛЮБЧЕНКО АРИНА
  НОВ
27.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
58 КАПАШИНА АЛИСА
  НОВ
02.01.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
59 ЮСИПОВА АННА
  НОВ
25.07.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
60 ДОВЫДЕНКО СЕРАФИМА
  НОВ
17.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
61 ПИСОЦКАЯ ВАРВАРА
  НОВ
04.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
62 ЧЕРТАНОВА АЛЕКСАНДРОВНА
  АЛТ
10.08.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
63 МИНАКОВА ЕКАТЕРИНА
  АЛТ
10.03.2009 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
64 КУЛИШ МАРИЯ
  НОВ
09.04.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
65 ДИАНОВА ВАЛЕНТИНА
  НОВ
15.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
66 МИНАКОВА НАТАЛЬЯ
  АЛТ
24.04.2010 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
67 БОЛОТИНА МАРИЯ
  НОВ
26.05.2008 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
67 ЧУДОВА КСЕНИЯ
  АЛТ
28.01.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
69 ШУГАИПОВА ДАРЬЯ
  НОВ
17.12.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
70 КЛОКОВА ЕКАТЕРИНА
  АЛТ
08.09.2008 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
71 ДОСТОВАЛОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.05.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
72 МАРДОЯН ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.09.2010 III юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
73 КОРНИЛОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
02.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
73 АКИМОВА АННА
  НОВ
28.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
75 ЯГУШКИНА УЛЬЯНА
  НОВ
29.08.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
76 МЕЛЬНИКОВА МАРГАРИТА
  АЛТ
29.06.2010 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
77 БРИЦОВА АЛЛА
  АЛТ
19.01.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
78 АДИГАМОВА КАМИЛЛА
  НОВ
01.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
79 АВДЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
79 ПОПОДЬИНА ВАСИЛИСА
  АЛТ
10.11.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
81 СУХИНИНА ТАИСИЯ
  НОВ
25.08.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
82 ШМЫРЕВА ДИАНА
  НОВ
13.09.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
83 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
06.07.2009 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
84 МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА
  НОВ
04.12.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - ДЕВИНА АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - ПАК ВИКТОРИЯ (АЛТ)

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ (АЛТ)

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

36 - ЮШКОВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

41 - ПРИЙМАК АННА (АЛТ)

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ЧЕХЕТ АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ЮСИПОВА АННА (НОВ)

Дата рождения

25.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

64 - КУЛИШ МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

73 - АКИМОВА АННА (НОВ)

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

77 - БРИЦОВА АЛЛА (АЛТ)

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать