©2021

Итоговая классификация

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Барнаул, АЛТ, 29.03.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0929

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
2 УСОНОВ АЛИНУР
  НОВ
03.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
3 ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ
  АЛТ
12.09.2008 I юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
3 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
6 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
7 КУРАМШИН ТИМУР
  НОВ
10.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
8 ЮЖАКОВ ГЛЕБ
  НОВ
02.12.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
9 ТАМПЛОН МАКСИМ
  НОВ
02.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
10 КРАВЕЦ АРСЕНИЙ
  НОВ
26.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
11 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
12 КОШЕВАРОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
13 ЮРЧЕНКОВ ГРИГОРИЙ
  АЛТ
29.08.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 АГАРКОВ ФЕДОР
  НОВ
09.03.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
15 БИРЮКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
14.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
16 БАРМИН СТЕПАН
  НОВ
14.12.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
17 ГУДКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
01.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
18 ДЗЕНИС ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
23.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
19 ПЕТРУХИН МИХАИЛ
  КЕМ
07.10.2008 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
20 ПОСОХОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
14.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
21 БОБОЕВ ДАНИЯР
  НОВ
01.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
22 САЗОНОВ МИХАИЛ
  НОВ
26.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
23 БАЛОК АНТОН
  НОВ
09.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
24 ТРЕТЬЯКОВ ПЁТР
  АЛТ
04.08.2010 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
25 НАБУГОРНОВ МАТВЕЙ
  АЛТ
31.12.2008 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
26 ЕВСЮКОВ ДАНИИЛ
  НОВ
14.03.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
07.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
28 ГРОССУЛ МАРК
  НОВ
13.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
29 МАКАРОВ ГЛЕБ
  НОВ
24.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
30 ПОНОСОВ ЕГОР
  АЛТ
31.08.2008 II юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
31 ПУГАЧЕНКО МАТВЕЙ
  НОВ
31.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
32 МАЛКОВ АНТОН
  АЛТ
18.09.2009 II юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
33 ЛЕГКОШКУРОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
09.06.2008 II юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
34 АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН
  НОВ
08.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 МОНУХОВ ИВАН
  НОВ
21.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
36 КУШНИР ЛЕВ
  НОВ
04.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
37 ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ
  АЛТ
08.10.2009 б/р КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
38 ГОССЕН ЕГОР
  АЛТ
22.09.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
39 КАЛИНИН ВЯЧЕСЛАВ
  НОВ
15.02.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
40 БРЮХАНОВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
23.01.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
41 ЛЯХОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
18.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
42 ДОНКОВЦЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
17.04.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
43 АНАНЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
06.04.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
01.09.2009 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 АГАФОНОВ ЗАХАР
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
46 БАБАЕВ ТИМУР
  НОВ
12.03.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
47 ДАНИЛЕНКО ЕГОР
  АЛТ
17.06.2008 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
48 САБУРОВ АРТЕМ
  НОВ
12.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
49 ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ
  АЛТ
30.12.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
50 СОКОЛОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.05.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
51 НИКОНОВ ЗАХАР
  НОВ
02.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
52 МАЛАХОВ ИГОРЬ
  АЛТ
30.04.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
53 УГЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
14.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
54 ОБОЯНЦЕВ РОДИОН
  НОВ
27.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
55 КОЛЕСНИКОВ РОМАН
  АЛТ
24.09.2009 I юн. разряд КСОО АФФ Бубенчиков Д.А.
56 ВЕСНИН ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
13.01.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
56 СОЛДАТОВ ОЛЕГ
  НОВ
14.08.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
58 ХРАМОВ АНАТОЛИЙ
  НОВ
12.04.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
59 ШИЦ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  НОВ
17.09.2009 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
60 ИГНАТЕНКО ГЛЕБ
  АЛТ
09.06.2009 III юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
61 МЕДВЕДЕВ АРСЕНИЙ
  АЛТ
30.11.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
62 ЦИВУЛИН НИКИТА
  АЛТ
23.07.2008 II юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
63 СТАРЦЕВ АРТЕМ
  АЛТ
27.09.2009 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
63 ЖУКОВ ВАЛЕРИЙ
  АЛТ
24.04.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
65 РЕШЕТИЛОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
27.12.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
66 БАРДИН ЗАХАР
  НОВ
10.07.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
67 ЛАВРЕНОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
07.02.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
67 ПЕДЧЕНКО СЕРГЕЙ
  АЛТ
09.01.2010 б/р КСШОР Постоев Д.А.
69 ЛУШПАНОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.10.2009 б/р СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
69 ЛЕБЕДЕВ АНТОН
  АЛТ
26.05.2009 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
69 СТАРОВОЙТ АРСЕНИЙ
  АЛТ
01.10.2009 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
72 БЕЛОУС ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
72 ТИМУХИН МАТВЕЙ
  НОВ
05.04.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
74 АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ
  АЛТ
20.12.2008 б/р КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
75 СТОРЧАК АНДРЕЙ
  НОВ
27.07.2010 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
76 ЮНГИН РОМАН
  НОВ
12.09.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
77 ЕРЫГИН ПАВЕЛ
  АЛТ
14.09.2010 б/р КСШОР Постоев Д.А.
78 ЛОЖКИН ТИМОФЕЙ
  НОВ
20.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
79 ДАНИЛЕНКО МАРК
  АЛТ
16.11.2009 б/р КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
80 МИХАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  НОВ
05.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
81 МИЛОСЕРДОВ ИЛЬЯ
  АЛТ
22.04.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
82 ЕРЕМЕЕВ СЕРГЕЙ
  НОВ
29.08.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
83 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  НОВ
21.07.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
83 ЧИЖИК ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.11.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
83 КЛИМЕНКО ТИМОФЕЙ
  НОВ
21.04.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

8 - ЮЖАКОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

23 - БАЛОК АНТОН (НОВ)

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ГРОССУЛ МАРК (НОВ)

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - МАКАРОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

24.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - ПОНОСОВ ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

31.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - МАЛКОВ АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - МОНУХОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

36 - КУШНИР ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

04.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

38 - ГОССЕН ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

46 - БАБАЕВ ТИМУР (НОВ)

Дата рождения

12.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

50 - СОКОЛОВ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

66 - БАРДИН ЗАХАР (НОВ)

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

76 - ЮНГИН РОМАН (НОВ)

Дата рождения

12.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - ЕРЫГИН ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать