©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Арзамас, НИЖ, 05.04.2022, Взрослые, сабля, М, Личные, 2021-1482

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
2 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
5 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
6 ПРОХОРОВ МИРОН
  ТАТ
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
7 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
8 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
9 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ
  ПЕР
30.07.2002 КМС ПКФФ Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
10 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
11 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ
  ПЕР
11.03.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
12 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
13 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС ГАУ НО ЦСП, ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
14 СТЕРЛЯДЕВ ДАНИЛА
  ПЕР
03.07.2001 III разряд ПКФФ Быков А.И., Быков А.А.
15 АЛИЕВ ДАНИЛ
  ПЕР
04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
16 РАХМАНГУЛОВ ТИМУР
  ПЕР
01.03.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Закиров Р.В.
17 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС ГАУ НО ЦСП, ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 АГАНИН ИЛЬЯ 
  ПЕР
27.02.2005 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
18 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
20 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
21 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
21 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
21 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
21 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

10 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

III разряд

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

15 - АЛИЕВ ДАНИЛ (ПЕР)

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - АГАНИН ИЛЬЯ  (ПЕР)

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

20 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

21 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

21 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать