©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Новосибирск, НОВ, 12.03.2022, Кадеты, шпага, М, Личные, 2021-0798

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
2 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
3 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
3 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
5 ГАТАУЛЛИН РОДИОН
  ТОМ
05.03.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
6 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
7 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
8 БРАГИНЕЦ АНДРЕЙ
  НОВ
07.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
9 КРУТИКОВ АРСЕНИЙ
  ТОМ
01.01.2008 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
10 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 КМС СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
11 ПЕЛЁВИН СВЯТОСЛАВ
  КЕМ
12.03.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
12 СЕРЕБРЕННИКОВ АНТОН
  ТОМ
08.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
13 БАЛУТА КИРИЛЛ
  НОВ
31.03.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
14 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
15 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
15 АВЛАСОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
10.08.2006 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
17 АХМЕТОВ ГЕРМАН
  ОМС
11.10.2007 II разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
18 РАЗДЫМАХА АНДРЕЙ
  ОМС
19.04.2008 III разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
19 МАТВЕЕВ СТЕПАН
  НОВ
26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
20 МАНЕРНОВ ВАСИЛИЙ
  ТОМ
08.08.2008 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
21 ОПРЯТНЫЙ РОМАН
  ОМС
04.03.2009 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
22 ЗАВАЛИН БОГДАН
  НОВ
10.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
22 ИВАНОВ СЕРГЕЙ
  ТОМ
22.12.2006 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
24 БИТЮКОВ МИХАИЛ
  НОВ
18.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
25 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
26 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
27 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
19.02.2006 I разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
28 КРАМИН МАТВЕЙ
  НОВ
18.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
29 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
30 СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ
  НОВ
17.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
31 РЕЧИЦКИЙ ЕГОР
  КЕМ
05.02.2007 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
32 ПАВЛОВ САВЕЛИЙ
  ТОМ
27.11.2009 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
33 БОРИСЕНКО КИРИЛЛ
  ОМС
31.01.2008 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
34 РОМАНЧУК ЕГОР
  ОМС
19.12.2008 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
35 ВАХРУШИН СЕМЁН
  НОВ
06.01.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
36 МИКАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
08.10.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
37 ГЛУХОВ МИХАИЛ
  ОМС
17.06.2008 б/р СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
38 ЛИНКЕР МАКСИМ
  ОМС
05.09.2007 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
39 ДОЙНЕКО ВЛАДИМИР
  НОВ
28.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
40 ШАЛДЫРВАН МИХАИЛ
  НОВ
03.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
41 КОДАТКО ЕГОР
  ХМА
21.10.2006 II разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
42 ЕРМАКОВ КИРИЛЛ
  ТЮМ
21.12.2007 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю., Коробов Н.П.
43 РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
11.08.2007 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
44 КОЗЛОВ АРТЁМ
  ОМС
07.04.2008 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
45 ФЕДОРОВ ВИКТОР
  ОМС
13.08.2008 III разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.
46 ЛАВРОВ НИКИТА
  ТОМ
20.11.2008 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
47 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ
  НОВ
27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
47 ОРЕМБО МИХАИЛ
  НОВ
14.04.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
49 БЕЛУГИН СТЕПАН
  НОВ
15.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
50 ВЕЧЕРКИН МИХАИЛ
  ОМС
23.11.2009 I юн. разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.
51 ЗАСТРОЖИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
22.06.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
52 ПЕРЧАТКИН АРСЕНИЙ
  ХМА
05.06.2006 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
53 КОРОЛЁВ АРСЕНИЙ
  ОМС
19.06.2006 I юн. разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
54 КОЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
07.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
55 АНТЮХОВ СТАНИСЛАВ
  ОМС
23.03.2009 II юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
56 МИТЬКО ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
01.08.2008 III разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
57 БОГОЛЕЙША МАТВЕЙ
  НОВ
23.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
58 ЗАГРЕВСКИХ ЕГОР
  ХМА
05.02.2009 II юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
59 ШУТЬ ДМИТРИЙ
  НОВ
23.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
60 ГАЛИМОВ МАТВЕЙ
  ОМС
03.09.2008 III разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

14 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

29 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

41 - КОДАТКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

44 - КОЗЛОВ АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

59 - ШУТЬ ДМИТРИЙ (НОВ)

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать