©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Новосибирск, НОВ, 12.03.2022, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0799

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
2 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
3 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
5 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
6 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
7 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
8 СКВОРЦОВА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
12.11.2008 III разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
9 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
10 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
11 КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
07.05.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
12 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
13 ГУЛЕВА СОФЬЯ
  НОВ
30.11.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
14 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
15 ТРИППЕЛЬ ВИОЛЕТТА
  НОВ
23.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
16 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  НОВ
14.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
17 ЛАГУНОВА ТАИСИЯ
  НОВ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
18 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
19 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
20 ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
21 ГАМАНОВА УЛЬЯНА
  ОМС
08.07.2008 III юн. разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
22 ПЕТРОВА ДИАНА
  ТОМ
22.10.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
23 ВОЛЫНЕЦ СОФИЯ
  НОВ
15.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
24 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ
  ОМС
29.05.2008 III разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
25 ЖУКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
26 АФАНАСЕНКО МИЛАНА
  НОВ
02.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
27 ЗИБАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.05.2009 б/р СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
27 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
02.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
29 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
30 ЛАДИЛОВА АНАСТАСИЯ
  ОМС
16.07.2006 II юн. разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
31 ЕКОМАСОВА ОЛЕСЯ
  ОМС
20.10.2006 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
32 ШЕВЦОВА АНТОНИНА
  НОВ
31.03.2009 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
33 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
34 БЕБЕЛЬ АЛИСА
  НОВ
27.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А., Шептикина Н.А.
35 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
35 ХОРОШАВИНА ВАРВАРА
  ТОМ
14.05.2009 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
37 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
38 ЧУРБАКОВА МАРИЯ
  НОВ
25.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
39 ЛАМИНА ЕВА
  НОВ
02.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
40 РЯГУЗОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
23.01.2006 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
41 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

13 - ГУЛЕВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

25 - ЖУКОВА МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

34 - БЕБЕЛЬ АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

39 - ЛАМИНА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать