©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 и младше)

Арзамас, НИЖ, 07.04.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-1484

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
3 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
3 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
5 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
6 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
7 ЗАХАРОВ ДАНИЛ
  ТАТ
28.10.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
8 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
9 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
10 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
11 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
12 ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
13 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
14 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
15 СУСЛОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
19.02.2011 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
16 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
17 ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
21.05.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
18 КЛИМАНТОВИЧ НИКОЛАЙ
  ПЕН
13.01.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
19 АРТЮХИН ИЛЬЯ
  НИЖ
21.05.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
20 СОБОЛЕВ СТАНИСЛАВ
  САМ
27.10.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
21 ЩЕРБАКОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.11.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

19 - АРТЮХИН ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать