Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН |
ТАТ
|
22.08.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
2
|
|
БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
28.03.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
3
|
|
ОСИПОВ СЕМЕН |
ТАТ
|
17.04.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
3
|
|
СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ |
САМ
|
04.01.2006
|
КМС
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
5
|
|
ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ |
ПЕР
|
11.03.2006
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
6
|
|
ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ |
ПЕН
|
04.01.2005
|
КМС
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А., Райкин Ю.В. |
7
|
|
БОРИСОВ ЯРОСЛАВ |
ПЕН
|
18.04.2008
|
I разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
8
|
|
ГРАЧЁВ АРТЕМ |
НИЖ
|
21.07.2005
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
9
|
|
САКЕЕВ АРСЕНИЙ |
САМ
|
12.09.2007
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
10
|
|
ЯРУЛЛИН КИРАМ |
ТАТ
|
20.09.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
11
|
|
ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
23.05.2007
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Голубев Е.С. |
12
|
|
ЛУЗИН КИРИЛЛ |
ТАТ
|
22.06.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
13
|
|
АГАНИН ИЛЬЯ |
ПЕР
|
27.02.2005
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И., Быков А.А. |
14
|
|
РАХМАНГУЛОВ ТИМУР |
ПЕР
|
01.03.2007
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И., Закиров Р.В. |
15
|
|
ПРОНЬКИН АРТЁМ |
ПЕН
|
19.01.2005
|
КМС
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А., Райкин Ю.В. |
16
|
|
ТЮРИН СЕМЁН |
САР
|
27.04.2007
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Голубев Е.С. |
17
|
|
ШМУКЛЕР АРТУР |
ТАТ
|
21.10.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
18
|
|
ГИЛЯЗОВ КАРИМ |
ТАТ
|
03.10.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
19
|
|
КОЗИН ПЛАТОН |
ПЕР
|
02.09.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
20
|
|
КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР |
САР
|
04.04.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Агапов С.Н. |
21
|
|
СПИРИН ВАДИМ |
САР
|
21.09.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Голубев Е.С. |
22
|
|
ХАЛИКОВ ДАМИР |
САМ
|
04.09.2006
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
23
|
|
НОВАЕВ НИКИТА |
НИЖ
|
12.02.2008
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
23
|
|
ДИЦ ЮРИЙ |
САМ
|
22.07.2006
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
25
|
|
ПЕГОВ АРТЁМ |
НИЖ
|
28.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
26
|
|
СЕМОВ ИВАН |
САМ
|
15.12.2005
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
27
|
|
ПАШИНОВ ИВАН |
НИЖ
|
06.06.2008
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
28
|
|
СУЧКОВ ЕГОР |
САМ
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
29
|
|
ЗАРОДОВ ГЛЕБ |
САМ
|
04.11.2007
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
30
|
|
ХОЛКИН ПАВЕЛ |
ТАТ
|
04.02.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
31
|
|
АЗИЗОВ ДАМИР |
ТАТ
|
18.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |