©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 05.04.2022, U-23, рапира, М, Личные, 2021-0973

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
2 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
3 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
5 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
5 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
7 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
8 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1, ЦСКА Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
9 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Дробышев А.В., Пресс А.В.
10 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
11 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
12 ТРОЯН ИЛЬЯ
  СПБ
12.05.2005 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
13 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
14 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак, УОР №1 Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
15 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
16 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 МС Спартак Маянц Е.А.
17 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 МС СШОР Комета Дробышев А.В.
18 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
19 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ
  СПБ
02.04.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
20 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
21 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
22 СМУК ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
23 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
24 ЧУПРИН МАКСИМ
  СПБ
02.12.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
25 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
26 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
27 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
28 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
29 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 II разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
30 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
31 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
32 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
33 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
34 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
25.09.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
35 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
07.11.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
36 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
02.08.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
37 ОРЛЕНКО ФЕДОР
  СПБ
19.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
38 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
38 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
40 САФОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
17.07.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
41 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
42 ЩЕГОЛЯЕВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
04.01.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
43 СЕРЯКОВ МИХАИЛ
  СПБ
07.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
43 ПОБЕРЕЖНЯК РАТМИР
  СПБ
20.08.2005 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
45 НОВОЖИЛОВ ИВАН
  СПБ
06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
46 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
47 СКВОРЦОВ РОМАН
  СПБ
13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
48 ПЕТРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.04.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ксенофонтова Л.Н., Савинова Т.А.
49 ТОЛСТИКОВ МИХАИЛ
  СПБ
11.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
50 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
51 КИРК ИГОРЬ
  СПБ
23.07.2003 I юн. разряд Университет ИТМО Краснодемский С.Е., Трусова О.И.
52 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
53 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
54 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
55 КОЗЛОВ ЕГОР
  СПБ
04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
56 АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
15.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
57 СУХАНИН ИВАН
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
58 АНУФРИЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Пинькин Н.В.
59 ГРУШКО МАКАР
  СПБ
06.02.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
60 ГУРЬЯНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
22.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
60 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
62 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ
  СПБ
04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
63 ТИМПАНОВ НИКИТА
  СПБ
26.11.2004 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
64 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Павинский А.П., Таджиева К.А.
65 ВЛАДИМИРОВ ИВАН
  СПБ
18.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
66 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
17.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
67 ГРИЩЕНКО ИВАН
  СПБ
29.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
68 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
69 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ
  СПБ
27.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
70 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
01.02.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
71 НАЧИНКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
25.10.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
72 ПЕТРОВ ЕГОР
  СПБ
07.04.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
73 ПАВЛЕНКО РОМАН
  СПБ
10.08.2008 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ТРОЯН ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

13 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

22 - СМУК ГЕОРГИЙ (СПБ)

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

26 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

29 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

38 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

41 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - КИРК ИГОРЬ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Университет ИТМО

Тренер

Краснодемский С.Е., Трусова О.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

55 - КОЗЛОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

57 - СУХАНИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ГРУШКО МАКАР (СПБ)

Дата рождения

06.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - ПЕТРОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать