©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 16.04.2022, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2021-1018

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
2 АГАПОВА СЕРАФИМА
  ТАТ
23.09.2005 КМС КазУОР Агапов О.Е., Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
3 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
3 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
5 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
7 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
8 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
9 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ
  НИЖ
11.10.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В.
10 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
11 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА
  УЛЬ
11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
12 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
13 ЯСЫРЕВА МАРИЯ
  ПЕР
06.06.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
14 РЫСКИНА СОФЬЯ
  ПЕН
30.08.2005 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
15 СИТКИНА АРИНА
  ПЕР
12.08.2008 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
16 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
17 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 АНДРИЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
24.03.2005 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
20 ИВАНОВА ИРИНА
  НИЖ
21.09.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А.
21 БЕЛОВА УЛЬЯНА
  ПЕР
13.06.2007 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
22 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
24 ШИРШИКОВА ЗЛАТА
  НИЖ
01.07.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
25 МАКАРОВА АЛИСА
  УЛЬ
12.05.2007 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
26 СИВКОВА ВАРВАРА
  ПЕР
05.01.2005 III юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
27 БАУМГАРТ МИЛАНА
  ПЕР
06.11.2006 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
28 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В., Виолентий Д.И.
29 МАКСИМОВА ВЛАДИСЛАВА
  ПЕР
07.09.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
30 ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ
  ПЕР
26.12.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
31 УЗИНГИНА АННА
  САМ
07.08.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
32 МАРЕНИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
27.10.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И.
33 ИЛЬЮШИНА ЗЛАТА
  УЛЬ
28.10.2007 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
34 МАЛЮК ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
01.02.2008 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Быков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать