©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 10.04.2022, U-23, сабля, М, Личные, 2021-0982

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС СШОР Комета Иванов В.И., Трошин А.А.
2 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
3 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Трошин А.А.
3 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
5 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
6 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
7 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
8 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
9 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
10 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
11 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
12 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
13 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
14 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
15 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
26.04.2005 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
16 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
17 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
18 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
  СПБ
12.03.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
19 ЛИСИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
20 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 I разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
21 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
22 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
23 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
24 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
25 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
26 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
27 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
28 СЕРАНОВ АНТОН
  СПБ
10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
28 ИГНАТЬЕВ МАРК
  СПБ
24.06.2004 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
30 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
31 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
  СПБ
26.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
32 БАРАНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
29.09.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М.
33 ЧАШИНСКИЙ ЕГОР
  СПБ
12.12.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
34 ПОЛЕВЩИКОВ РОДИОН
  СПБ
26.05.2004 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
35 КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  СПБ
20.11.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
36 САЛАХЛЫ МАРК
  СПБ
30.01.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
37 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
38 ШУБИН ИВАН
  СПБ
31.01.2003 II разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
39 ШКОЛДИН ЕГОР
  СПБ
08.09.2006 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
40 ТРОПИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
12.05.2007 I юн. разряд КШВСМ Богатырев А.С., Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
41 КЛЮЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
26.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

3 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

9 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

13 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

26 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

30 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Горский М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

36 - САЛАХЛЫ МАРК (СПБ)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

38 - ШУБИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

39 - ШКОЛДИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

08.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

41 - КЛЮЕВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать