©2021

Итоговая классификация

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Москва, МОС, 20.04.2022, Дети, рапира, М, Личные, 2021-1038

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
16.10.2008 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
3 ЕГОРОВ МИХАИЛ
  МОО
03.03.2010 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
3 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
25.09.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
6 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
  БАШ
16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 БУТМАН МИХАИЛ
  МОС
09.07.2008 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
8 SUKHALET YAHOR
  BLR
22.03.2008
9 ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР
  БАШ
19.05.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
10 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
11 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 II юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
12 ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
23.01.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
13 YERMALITSKI MATSVEI
  BLR
01.06.2008
14 КОНОВАЛОВ ЛЕВ
  МОС
26.03.2010 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
15 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
16 ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
28.12.2008 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
17 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
18 ДРАБИК НИКОЛАЙ
  СПБ
26.04.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
19 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
20 АНАНЬЕВ ГЕРМАН
  БРЯ
08.05.2008 I юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
21 ВОЙТИК КИРИЛЛ
  ВЛА
31.01.2008 I юн. разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
21 СОПОВ НИКОЛАЙ
  МОС
18.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
23 ОРЛОВ ДАНИИЛ
  СПБ
08.08.2009 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
24 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ
  ТАТ
22.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
25 ХИЛЬКОВИЧ ИВАН
  СПБ
25.09.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
26 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
27 ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ
  МОС
19.09.2009 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
28 ТАНЧУК ДМИТРИЙ
  СПБ
09.11.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
29 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН
  НИЖ
30.06.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
30 МИДЛЕР КИРИЛЛ
  МОС
30.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
31 НАУМОВ КИРИЛЛ
  КУР
20.02.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
32 КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
25.05.2008 III разряд Юность Москвы Деев А.М.
33 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
17.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
34 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
35 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
36 КЛЁМИН ФЁДОР
  МОС
19.12.2009 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
37 СОБЕНИН НИКИТА
  СПБ
13.06.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
38 СОХРИН ДМИТРИЙ
  МОС
26.12.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
39 МУРЗИН ТИМОФЕЙ
  МОС
09.08.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
40 ВАНИН МАКСИМ
  СПБ
06.05.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
41 ГРИШИН РОМАН
  МОО
10.10.2010 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
42 ПЕРЕСЫПКИН НИКОЛАЙ
  ВРЖ
09.01.2008 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
42 ЧЕКАНОВ ВЛАДИМИР
  МОС
19.01.2009 III юн. разряд ЦСКА Хитров Д.В.
44 КОМАРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
06.07.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
45 СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ
  МОС
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
46 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
47 БЕЛОВ РОМАН
  МОО
23.02.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
48 ЧУХАЛЕНОК АЛЕКСЕЙ
  СПБ
19.06.2009 II юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
49 САМБУРОВ ЕГОР
  КУР
13.09.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
50 БИЛЬДАНОВ ДЕМЬЯН
  САМ
03.10.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В.
50 КУРИЛО ГРИГОРИЙ
  СПБ
18.06.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
50 СПИРИДОНОВ МИРОН
  МОС
28.01.2009 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
53 БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР
  СМО
15.04.2008 I юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
54 СЁМКИН ДЕНИС
  СПБ
04.09.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
55 ИВАНОВ ЕГОР
  КУР
25.06.2008 II юн. разряд СК Энергетик Сафиуллина Л.О.
56 СОКОЛОВ РОМАН
  СПБ
14.01.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
56 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
58 ЯРОВОЙ ЛЕВ
  РОС
05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
59 СУРНИН МИХАИЛ
  МОО
01.01.2010 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
60 КАДЕЙКИН РИНАТ
  ТАТ
08.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
61 БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ
  КУР
04.04.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С.
62 БОРОЗДИН МАТВЕЙ
  СПБ
10.07.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
63 ИВАНОВ ЕГОР
  СПБ
22.10.2010 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
64 БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ
  БРЯ
24.01.2008 III разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
65 ВАХНИН САВВАТИЙ
  КУР
03.09.2010 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
66 ВЛАДИМИРОВ ИВАН
  СПБ
18.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
67 НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ
  РОС
10.07.2009 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
68 ЛИТВИНЕНКО МИХАИЛ
  САР
03.02.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
69 ЛЕБЕДЕВ ЕГОР
  МОО
27.10.2009 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
70 БАЛТАЧИ МАРК
  СПБ
27.04.2009 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
71 ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ
  РОС
06.02.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
72 ДОРОХИН НИКИТА
  МОО
20.06.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
73 СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.05.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
74 БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
74 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
17.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
76 БОРОДИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
77 ПОСПЕЛОВ ЛЕВ
  МОС
20.08.2008 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
78 ЧИБИСОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СМО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
79 ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ
  САР
05.02.2009 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
79 УСОВ ДАНИЛА
  САР
11.03.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
81 МИХАЙЛОВ ВИКТОР
  МОС
28.04.2008 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
81 ХОДАС КОНСТАНТИН
  МОС
04.02.2009 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
83 ТОРГАШЕВ ЕГОР
  СПБ
14.05.2009 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
84 МИХАЙЛОВ ПАВЕЛ
  СПБ
02.06.2010 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
85 СОЛДАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
29.12.2010 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
86 БУТЫЛКИН ДМИТРИЙ
  САР
23.11.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
87 ГАЙДУКОВ ЕГОР
  РОС
31.03.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
87 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ
  ХМА
14.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
89 ZHARKOU MATSVEI
  BLR
03.08.2008
90 САВКИН НИКИТА
  МОС
14.04.2010 III юн. разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А.
91 ХАРИТОНОВ ТИМОФЕЙ
  САР
22.10.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
92 ВАХНИН ВСЕВОЛОД
  КУР
03.09.2010 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
93 ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ
  СПБ
27.08.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
94 НАЛЕТОВ СЕМЕН
  САМ
11.12.2009 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Шарлов В.В.
95 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
96 КАДЫРОВ АРТУР
  ТАТ
09.10.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
97 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ
  ХМА
27.03.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
98 ДОРОЖКИН ГРИГОРИЙ
  ВРЖ
22.07.2010 I юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
98 САМОЙЛОВИЧ МАКСИМ
  ПРМ
31.05.2008 I юн. разряд МАУ СШ Юниор НГО Егорченкова Е.А., Павлик А.В.
100 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
101 БЕЛАШКОВ НИКОЛАЙ
  ВРЖ
15.09.2008 II юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
102 КИЦЕНКО ИВАН
  РОС
04.01.2009 II юн. разряд СШОР №11 Чемезов А.М.
102 НЕМНА ТИМОФЕЙ
  МОС
30.03.2010 III юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
102 ПАНЬКОВ АНДРЕЙ
  КУР
14.10.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
105 НОВИКОВ ЕФИМ
  МОС
17.01.2009 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
106 РОНЖИН АРСЕНИЙ
  ХМА
21.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
107 КОСАЧ ЯРОСЛАВ
  ВРЖ
18.05.2009 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
108 ДРОЗДОВ РОМАН
  САМ
27.01.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
109 ВАВИЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
01.07.2010 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
110 НАЗАРОВ ИВАН
  РОС
02.09.2009 II юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
111 КОСЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
11.06.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
112 БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  НИЖ
04.03.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Петрова А.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
113 ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
07.06.2009 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С.
114 РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ
  БРЯ
28.01.2008 II разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
115 МИХАЙЛОВ ГЛЕБ
  МОС
19.12.2009 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
116 КРАВЦОВ АНДРЕЙ
  МОС
04.09.2010 II юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
117 ВАРЗАНОВ МИКАЭЛЬ
  СПБ
09.04.2009 II юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
118 ЛОШИНСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
18.09.2009 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
119 АЛИЕВ ТЕЙМУР
  МОС
28.11.2008 III юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
120 ХУСНУЛИН ОСКАР
  ТАТ
21.12.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
121 БАБЬЯК ДМИТРИЙ
  СМО
12.07.2009 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
121 ЗУБОРЕВ ГЛЕБ
  СПБ
25.08.2009 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П.
123 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
123 РОМАШЕНКОВ ЕГОР
  МОС
18.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
123 ЧЕЛЮК ИГОРЬ
  СПБ
06.03.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
126 АМИРОВ ЕГОР
  МОС
16.11.2009 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
127 ТКАЧЁВ КОНСТАНТИН
  МОС
07.11.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
128 ЯКУНИН ВЛАДИМИР
  СВЕ
07.12.2010 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
129 ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.09.2008 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
129 ШМАГИН ПАВЕЛ
  НИЖ
13.12.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
131 ПОЖИВИН МИХАИЛ
  ОРБ
25.06.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
132 ИЛЬИНЫХ НИКОЛАЙ
  ТВЕ
05.09.2008 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Прошин Н.Д., Тулова С.А.
132 СЛЮСАРЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
04.11.2009 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П.
134 ДОБРОХОТОВ МАКАР
  СПБ
13.03.2009 II юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э., Сапаева Е.С.
135 РАМЗИН ДАНИИЛ
  ТВЕ
15.12.2009 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Прошин Н.Д.
136 ПРИПУТНЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
26.02.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
137 БУШКИН ЕГОР
  САР
22.05.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
137 РЯЗАНОВ ИЛЬЯ
  ВРЖ
08.12.2009 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
139 КОВАЛЕНКО ПЁТР
  БРЯ
09.12.2008 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
140 СЕДЫШЕВ ИВАН
  САМ
21.01.2009 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
141 ВЕДУТЕНКО РОДИОН
  БРЯ
14.12.2008 III юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
141 МУРАШОВ АЛЕКСАНДР
  ТВЕ
26.03.2009 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Прошин Н.Д., Тулова С.А.
143 ДЕМУШИН АЛЕКСАНДР
  БРЯ
29.10.2009 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

8 - SUKHALET YAHOR (BLR)

Дата рождения

22.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

13 - YERMALITSKI MATSVEI (BLR)

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДДюТ, КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

23 - ОРЛОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

36 - КЛЁМИН ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

40 - ВАНИН МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

41 - ГРИШИН РОМАН (МОО)

Дата рождения

10.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

47 - БЕЛОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

23.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Волкова Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

54 - СЁМКИН ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

55 - ИВАНОВ ЕГОР (КУР)

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Энергетик

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

58 - ЯРОВОЙ ЛЕВ (РОС)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

63 - ИВАНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

22.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

69 - ЛЕБЕДЕВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - БАЛТАЧИ МАРК (СПБ)

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

77 - ПОСПЕЛОВ ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

79 - УСОВ ДАНИЛА (САР)

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

89 - ZHARKOU MATSVEI (BLR)

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

95 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

102 - КИЦЕНКО ИВАН (РОС)

Дата рождения

04.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Чемезов А.М.

Подробная информация

Показать

102 - НЕМНА ТИМОФЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.03.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

105 - НОВИКОВ ЕФИМ (МОС)

Дата рождения

17.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

107 - КОСАЧ ЯРОСЛАВ (ВРЖ)

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

108 - ДРОЗДОВ РОМАН (САМ)

Дата рождения

27.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

110 - НАЗАРОВ ИВАН (РОС)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

115 - МИХАЙЛОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

119 - АЛИЕВ ТЕЙМУР (МОС)

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

121 - ЗУБОРЕВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

25.08.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

123 - ЧЕЛЮК ИГОРЬ (СПБ)

Дата рождения

06.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

126 - АМИРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

16.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - ШМАГИН ПАВЕЛ (НИЖ)

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Подробная информация

Показать

135 - РАМЗИН ДАНИИЛ (ТВЕ)

Дата рождения

15.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

137 - БУШКИН ЕГОР (САР)

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

137 - РЯЗАНОВ ИЛЬЯ (ВРЖ)

Дата рождения

08.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

140 - СЕДЫШЕВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать